Опубликован новый ролик пользовательского ремейка Dino Crisis

Cмотреть полную версию

Энтузиасты из Team Arklay разместили новый ролик неофициального ремейка Dino Crisis. На опубликованных кадрах вновь демонстрируются локации, присутствовавшие в оригинале и воссозданные с помощью графического движка Unreal Engine 4.

Разработчики все еще не продемонстрировали сам геймплей, поэтому пока невозможно сказать, будет ли он похож на игровой процесс оригинала или схож с недавним ремейком Resident Evil 2. Capcom пока никак не прокомментировала создание этого проекта.

Напоминаем, что первая Dino Crisis вышла около 20 лет назад и была тепло принята игроками. Многие до сих пор считают ее одной из лучших игр про динозавров.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dino Crisis стала одной из самых востребованных игр в недавнем опросе Capcom Dino Crisis (SourceNext) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 05.02.2024] {EyeOfTheMind86} Capcom представила сувениры по Dino Crisis в честь 40-летия компании
Комментарии: 10
Shigofumi

Так им и дасть капком довести игру до релиза !

7
Porsche911GT3RS

Диножаберов не завезли.

-2
HandsomeRed

Сразу вторую часть надо делать!

-2
kityara35

HandsomeRed Нее, пусть первую вымутят в таком виде, а вторую капком от первого лица пусть клепают, как резик)

-1
Your Hair is Beautiful

Зачем? Фанатские ремейки, во-первых, долго не живут, потому что их почти сразу же прикрывают издатели, как только они о них узнают. А во-вторых, они зачастую выглядят убого и низкокачественно, что даже в какой-то степени оскорбляет оригинал.

-11
Бармалейкa

Your Hair is Beautiful А почему нет, может статься как с 2-ым резиком. Тоже кто-то пилил фанатский ремейк, капкомовцы увидели спрос и выкатили ремастер версию и она хорошо продалась. Глядишь и с динокрайзисом так же будет.

14

alaplaya Так они, вроде, даже все наработки этих фанатов присвоили и пригласили их помогать в работе над римейком

5

alaplaya А почему нет, может статься как с 2-ым резиком. Тоже кто-то пилил фанатский ремейк, капкомовцы увидели спрос и выкатили ремастер версию и она хорошо продалась. Глядишь и с динокрайзисом так же будет. Резидент более популярна чем Дино кризис, поэтому и выкатили оригинальный ремастер Резика.

0
NightFurious treasir54

treasir54 Не несите пургу, ничего они не присваивали. Фанатский проект использовал ресурсы, локации и персонажей взятых из Темных хроник. Трудно присвоить то, что изначально твое! Опять же, никаких свежих идей в фанатском проекте не было, он полностью копировал оригинал. Что касается работы над ремейком, да, их приглашали, чтобы похвалить за энтузиазм в создании своего проекта и выслушать их видение для нового ремейка и все. Никакой помощи в создании ремейка они не принимали!

0
treasir54 NightFurious

NightFurious Воу, по-легче, великий воен. К чему такая резкость? Я вроде и не утверждал, что я глаголю истину в последней инстанции. Просто помню, что было что-то такое.

0