Официальный релиз Dota 2 Reborn уже близок

Cмотреть полную версию

«Перерожденная» на движке Source 2 игра Dota 2 уже скоро доберется до полноценного релиза. В официальном блоге разработчики сообщили, что обновление Reborn Update станет доступно в ближайшие недели.

Клиент Reborn уже доступен для скачивания, а весь новый контент для игры будет в дальнейшем разрабатываться сразу с учетом движка Source 2. Помимо обновленной технической части, Dota 2 Reborn получит, как известно, поддержку до 24 игроков в кастомных режимах.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Событие "Павшая корона" увеличило онлайн DOTA 2 на 18% В Dota 2 вышло обновление "CrownFall" Дота и лето
Комментарии: 22
Propovednik_e34

Тааак, Valve засуетилась на движке Source 2. HL3 confirmed!

32
Dunkel_Sam

графончик конечно приятный по сравнению с оригиналом, куча новых мелких эффектов, завезли оптимизацию для топовых пк, короче на новом движке игра ещё лет 6-7 легко протянет.

31
Kasaler

Пусть теперь тф2 переносят.

16
Kykyryzec

Стас Клосовский Смысл переносить на новый двиг кс? Им выгоднее сделать новую часть, правда по*ерить*я кибер арена, но они денег срубят.

13
Death 2012

Это видимо то самое обновление, о котором говорили в начале года и которое должно было быть просто ВАУ, лично я разницы практически не увидел. Всё что они могут, это тянуть с игроков деньги за новые шмотки для героев, игра уныла, однообразна и скучна. Новые герои почти не вводятся, на все свои обещания они наплевали, всё одно и тоже. Игра по сути так и осталась дополнением варкрафта, только потеряв всю его атмосферу, всё та же механика, которая давно устарела, от этой игры не стоит ничего ждать, это игра про набивание статистики.

6
Dunkel_Sam

Zhabishe новый движок в разы упрощает создание модов/карт, вводит сотни новых переменных для тонкой настройки как во время разработки, там и последующего моддинга. Опять же оптимизация производительности, сетевого кода, под пк всех конфигураций, позволяющая выводить сотни юнитов на экран без просадки фпс даже на слабых пк.

4
Agon1st

2 игра которая переберётся на Source 2 это будет кс го а затем тф2,я так думаю по онлайну смотрю

2
Александр Шпиль

господи ну зачем так делать непонимаю валв что-то последние время совсем игры перестала делать

2
Илья Рак

Дед Бабай Что не так? дота

1
superrrman

Отличное обновление, но с кучей недостатков и багов, ведь это же БЕТА.

1
Dunkel_Sam

Zhabishe графон тут ровным счётом ни при чём.

1
Zhabishe

Dunkel_Sam А в чём тогда дело? Поясните, ради праздного любопытства.

1
Дед Бабай

Илья Рак То есть веских причин нет?

1
DDannilla

Zhabishe короче теперь есть поддержка полная мантлы и вулкан насчет дикс12 не знаю по сравнению с оригиналом подругому работает с оперативой улучшена работа пользовательских режимов и карт теперь замесы 12 на 12 можно без лагов устраивать

1
FFFREDDD

Ждем еще большего количество пользовательских карт, и грамотных режимов от Валв.

1
MrGutlya

Компания молодец старается.хвалю но как не играл так и не буду) но выделю: Молодцы,не топят игру свою)

1
ХаТТори Ханзо

"ГО" НА НОВЫЙ ДВИЖОК!

0
Zhabishe

Странный выбор игры для HD-переиздания. Взяли бы ту же Контру, или TF2 - где ещё быть графону, как не в шутере от первого лица? Графон в Доте будет смотреться не так эпично.

-1
Дед Бабай

Илья Рак а дота останется дотой Что не так?

-2
Agon1st

Михаил Козинский смыслов дофига и больше,первый который я знаю баг движка,это то что оружие через стены видно,и да им не выгодно делать новую часть игры,они рубят бабло на ключиках и наклейках в 10 раз больше чем если бы игра стоила 20 баксов и её покупали 10 000 человек в день З.Ы. я не знаю или ты мозгами не соображаешь или может ты очень глуп,сами вальве говорили что им выгоднее онлайн модель игры а

-4
KAZANINI

У меня уже сарказм по этому поводу кончился.

-5
Илья Рак

Сколько движок не переделывай - а дота останется дотой, и с этим ничего не поделаешь. Так что пусть делают хл3. А дона - лишь обкатка (хотя что можно на доте оттестировать?)

-19