Стало известно место действия Dragon Age 4

Cмотреть полную версию

Действие четвертой части Dragon Age от BioWare будет происходить в основном в Тевинтере, пока еще не посещаемой земле в мире Тедаса. Это стало известно из книги студии BioWare: Stories and Secrets from 25 Years of Game Development.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Для поклонников серии Dragon Age это подтверждение не станет сюрпризом. Локация была показана в финальной сцене дополнения Dragon Age Inquisition Trespasser - хотя это было более шести лет назад, и многие другие планы на будущее серии за это время изменились.

Другие концепт-арты в книге предполагают, что следующая Dragon Age будет включать и другие свежие земли.

На картине сверкающего города, окруженного водой, почти наверняка изображен город Антива, столица Антивы, территория, которая граничит с Тевинтером на востоке. Также показан концепт-арт Antivan Crow; театральный убийца, «прославившийся своим мастерством стильного убийства», который носит замысловатую маску, владеет светящимся мечом и имеет несколько настоящих приятелей-ворон.

Также есть изображение скелета Скорбного Дозора, который «охраняет Тедас от оккультных угроз» и обитает в Некрополе. Хотя это место в дальнейшем не определено, некрополи используются в Неварре, другом районе Тедаса, жители которого известны тем, что мумифицируют своих мертвецов. Неварра граничит с Тевинтером на юге.

На других изображениях изображены Повелители удачи, гильдия охотников за сокровищами, базирующаяся в разных местах, но основанная в Ривейне (к северо-востоку от Тевинтера), и Глубокие дороги, туннели гномов, которые охватывают весь Тедас.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как вы думаете какие локации затронет игра? По словам инсайдера, Dragon Age Dreadwolf все еще планируется к выходу в этом году В Dragon Age: Dreadwolf будет больше локаций для исследований, чем в предыдущих частях
Комментарии: 29
Pop Egor90

Тевинтер - последний оплот свободных магов. Империя роскоши и разврата. Но жители Тевинтера даже не догадываются какой атомный SJW... эээ... женский половой орган к ним подкрадывается.

56
kip90

Кому стало известно? Автору новости?

32
Meniuris

Мда.. Это стало известно еще в финале Инквизиции

14
Piece_of_Shit

1. Неварра граничит с Тевинтером на севере. С автором статьи всё понятно.

2. То, что местом действия будет Тевинтер, стало понятно да блин хотя бы на TGA из трейлера. А вообще ещё раньше. С автором статьи опять всё понятно.

5
Altered

Раз уж в Тевинтере, то грех будет не пройти эту часть хотя-бы раз за мага)

3
Delarains

А я наоборот обожаю этот класс, абсолютно во всех играх) Поэтому я в любом случае бы выбрала его)

11
malars0

О Тевинтер) можно будет отыгрывать мага не боясь что героя запрут в башне или прибьют за магию крови, а каждый встречный-поперечный не будет смотреть на него как на вселенское зло и кусок гов*а сразу...

1
dilat

Это было известно ещё лет 5 назад, после DLC "Чужак"

1
Dimursik

Н что если выйдет скачаю пиратку)

1
Kolobоо

Разрабам надо точно создать хороший подкласс мага крови, а также Квесты

1
Комментарий удален
Shеpard

Страшно представить, как ты играл в DLC кровь и вино для Ведьмака 3, где тоже всё заурядно ляповатое и радужное как в китайской ММО. Наверное у тебя сразу кровь из глаз шла.))

-10
TaliFan2185 Shеpard

Может быть для начала нужно понимать что Туссент изначально был ярким,красочным и теплым, до этого о нем никто не говорил как о готическом княжестве и поэтому сравнивать его с Тевинтером который является оплотом рабовладения, магии крови, призывов демоном и т.п, место где на руинах храмов древних богов построены круги магов и все это что из части в чать нам доносили вдруг меняют на неоновый киберпанк.
И вот прежде чем ляпнуть сначала поиграй и подумай, в трилогии ведьмака не описывали\показывали одну локацию сначала мрачно, а потом пестро не объясняя перемен.

15
TaliFan2185 Shеpard

И сравнивать все это как-то глупо ведь я не к самим цветам прикопался,а к их неуместности в данной локации.

3
Wlados3d

Как будто до этого было не известно

0
z8TiREX8z

Это уже данным давно стало известно.

0
Phoentice

Эхх вот можно было бы улучшать каждый треугольничек это лука или менять при нахождении новых ... менять силу в каждом камешке ...

0
andreiEVR

гильдия охотников -ода моё!!!

0

Уже со второй части не интересно стало

-1
nonamerz1

в твитере

-4
737xcv

После того, как они ещё раз обосрутся, позволят ли им сделать ремейк первой части?

-4
Funny Milkman
будет происходить в основном в Тевинтере

Исправьте ошибку: в Твиттере это будет происходить

-5
ka4o4ek

Не понимаю почему "людям" не зашла инквизиция, видимо своих мозгов нет, наиграно 120 часов, шикарная рпгшка, ждём 4 часть.

-8
Altered

Мне Инквизиция очень понравилась, шикарная часть, прошел от корки до корки 2 раза, как и первую часть. А вот вторая часть реально так себе была.

-7
Pop Egor90

От инквизиции за версту несло богомерзкой MMORPG, сразу видно что хотели создать онлайн дрочильню...

5
dilat Pop Egor90

В которую я до сих пор играю с удовольствием

1
Pop Egor90 dilat

Ну что я могу сказать... сочувствую, лечись.

2
dilat Pop Egor90

Не, я поболею ещё до выхода новой части)

-2
Читать все ответы