В PS Store обнаружены файлы альфа-версии Dragon Age 4

Cмотреть полную версию

Новую Dragon Age от BioWare могут показать на шоу EA Play Live в июле. Согласно Twitter-аккаунту PlayStation Game Size, файлы альфа-версии Dragon Age 4 были добавлены ​​в PlayStation Store. Судя по всему, эта альфа-версия должна быть запущена где-то в июле, перед EA Play Live.

Однако, очень вероятно , что это аль-версия для ограниченных целей тестирования, возможно, только для внутреннего использования сотрудниками EA. Тем не менее, если какая-то ранняя версия игры будет готова к тестированию, это вполне может означать, что BioWare готова показать её на предстоящем мероприятии издателя.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

EA Play Live состоится 22 июля 2021 года в 22:00 мск, но презентации будет предшествовать пре-шоу продолжительностью один час.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как вы думаете какие локации затронет игра? По словам инсайдера, Dragon Age Dreadwolf все еще планируется к выходу в этом году В Dragon Age: Dreadwolf будет больше локаций для исследований, чем в предыдущих частях
Комментарии: 15
Alex Korn

Очень хотелось бы эпичную РПГ, но веры в BioWare не осталось...

41
YegorSemenov

Инквизиция была неплоха, просто беда в том, что её вначале делали как MMO, а потом у EA планы поменялись, MMO свернули и быстро переделали в сингл

12

Мне первая часть зашла, хотя я и не фанат РПГ, а вот следующие чёто как-то фу.

-2

говно она была,каким местом она была не плоха,метания сeксуальных девиаций непроработнных героев , это неплохо?у людей художественной потребности вообще нет,скоро и мобильные дрочильни будут шедевром,наровне с готиками,моровиндами,ведьмаками,фоллаутами,маскарадами.

-11
NekitBor MaxCavalera

Да ладно тебе... Репродуктивная дисфункция и прочие психологические расстройства наблюдалась ещё в первой части. Что действительно плохо, так это дурацкий таро-стиль и действительно хреново проработанные герои и сюжет. Нормально проходится только первый акт (до взятия убежища включительно), потом отплёвываешься. Получен замок - всё, можешь сносить игру. Иначе будешь расстраиваться.

Геймплэй... с ним проблема, да. Но ммо-шность многое объясняет. Не так давно в свитор гонял, до конца не смог пройти именно изза схожего геймплэя.

Но при всём при этом нельзя забывать про главный плюс этой игры - после неё 2ая часть уже не кажется такой ущербной!

-10

Какой персонаж? В той же Origins, компаньоны-это набор архетипов персонажей в RPG, до Лелианы была Аэри, до Морриган была Викония, Винн со своими нравоучениями это Джахейра, исключение лишь в том, что Винн не пытается смущенно подкатывать к гг, Алистер это чуть менее раздражающий Аномен. По-моему среди фанатов серии проводили опрос, по поводу лучших персонажей в Dragon Age, и персонажи из Origins были там на последних местах, хоть их и любят, но они набор архетипов, и все это прекрасно понимают.

-2
Читать все ответы
andrey6699

Учитывая довольно продолжительную разработку, я не удивлюсь если что-то покажут на EA play.

4
Protocol10

Если будут делать по уму вдохновляясь тем же ведьмаком 3, сделают нормальные квесты, интересных персонажей и эпический сюжет то может быть даже и куплю на распродаже через год.

0
matrixua

ну понятнор если делает масидж значит и дракон

-4
hvhClown

Черные трансгендерные драконы будут 100%

-7
Art737

Еще и бодипозитивные, как Матка в Певой части.

2