Трейлер третьего сезонного пропуска Dragon Ball FighterZ

Cмотреть полную версию

Компания Bandai Namco опубликовал новый трейлер для файтинга Dragon Ball FighterZ, который посвящен третьему сезону дополнений к игре.

Видео загружается...

В новом сезонном пропуске игроков ждут целых пять новых персонажей для игры, которые выйдут в течении первого полугодия 2020 года. Первым персонаж, девушка по имени Кефла, появится в игре уже 28 февраля, следом за ней выйдет Гоку в форме "Завершенный Ультра Инстинкт".

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dragon Ball FighterZ "Трейнер +13" [1.0 - 1.34] {FLiNG} Dragon Ball FighterZ "Трейнер +6" [UPD: 02.03.2024] {MrAntiFun / WeMod} Dragon Ball FighterZ появится на PS5 и Xbox Series X/S уже 29 февраля
Комментарии: 11
Липовый обзорщик

Гоку в форме "Завершенный Ультра Инстинкт". Как же меня бесит вот эта "ковбойская" локализация. Вот я сам придерживаюсь и Вам советую, никогда не смотрите Американские версии аниме. Вот реально, как можно было "Секрет Эгоизма" превратить "Завершенный Ультра Инстинкт". Весь смысл самого превращения теряется. Короч за черепашьего отшельника спасибо..... гады.... Я мастера Роши ждал с выхода игры. Но нет. Мы лучше 5 версий Гоку добавим.

3
Modrin

Липовый обзорщик Ну там еще 3 перса. А кто знает что там с мк,чего его с эво сняли.

1
Erontlop

Липовый обзорщик Так в dragon Ball heroes сами японцы переводили на русском и у них опять получился ультра инстинкт..... Так что всё нормально 🤣👍

-2
Eikiti

Липовый обзорщик Окей, и какой же мув лист ты бы прописал Мастеру Роши? 1 Камекамеху и пару ударов, бред. Там все основные персонажи и так есть, а Ультра Инстинкт был ожидаем многими. Кефлу, Топпо, Диспо ..и на этом на самом деле можно будет заканчивать, больше персонажей которые были более менее раскрыты в Super нет, а кто нужен - уже есть. По поводу инстинкта.. Ну cafesubs переводили это как Ультра Инстинкт с ан саба, если не нравится их перевод - сделай свой напрямую с Японского. А если серьезно - везде указывается Ультра Инстинкт что в аниме , что в играх, так что стоит принять как должное. Увы но даже в Super Dragon Ball Heroes: World Mission.в русской локализации - написано именно Ультра Инстинкт.

-4

Eikiti Окей, и какой же мув лист ты бы прописал Мастеру Роши? При условии, что некий "аналог" Мутен Роши есть в King Of Fighter, то примерно вот так.

Увы но даже в Super Dragon Ball Heroes: World Mission.в русской локализации - написано именно Ультра Инстинкт. В западных Релизах Ван писа Санджи допустим сосет чупа чупс. Что теперь принимать, каждый взблев, который пошел потому, что "ковбои" сделали фигню. Нет спасибо. Ну cafesubs переводили это как Ультра Инстинкт с ан саба, если не нравится их перевод - сделай свой напрямую с Японского. И так уже есть нормальный перевод без меня.

0

Липовый обзорщик Что значит аналог? Может модельку Корина еще взять, и мув лист Женщины-кошки в него впелить, ну а чего .некий аналог - и там кот и тут.. Не неси ерунды. Чупа чупс это цензура , это не как не относится к локализации, ты бы еще баги из BF V привел в этот пример. Если хотел похвастать о ошибках перевода, то это далеко не тот пример.

-3
Читать все ответы
Ivan313

Ультра Инстинкт Секретного Эгоизма

2
Eikiti
Липовый обзорщик написал: Считай, как знаешь, я не собираюсь тебе ничего доказывать

Потому что доказывать тут нечего, если сами же Namco переводят Ультра Инстинкт для русской локализации - значит так и должно быть, но нет, весь рунет должен согласится с мнением какого то Васи топящего за "Секрет Эгоизма".. Это настолько притянутый за уши спор и диалог, что становится даже глупо что это вообще обсуждается.

-2