В преддверии выхода из раннего доступа создатели Dread Hunger показали тизер новой карты

Cмотреть полную версию

Игра Dread Hunger, которая удачно совместила жанр выживания и социальную дедукцию, выйдет из раннего доступа и будет запущена 26 января. В преддверии этой даты компания-разработчик Dread Hunger Team показала несколько изображений новой карты которая появится в версии 1.0. Основной геймплей Dread Hunger заключается в том, что ваша команда выжила в Арктике, осажденная неизвестными сверхъестественными силами.

Некоторые игроки — предатели, злобные засранцы, которые носят маску дружелюбных лиц. Предатели должны саботировать экспедицию любыми способами, в то время как команда должна работать вместе, чтобы выжить. Причем вредительствовать можно довольно разнообразными способами от банального отравления до порчи, нанесённой при помощи магии крови.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

В обновлениях игры Dread Hunger для раннего доступа уже появилось несколько геймплейных дополнений: Великая охота добавила новый класс, Охотника, а также нового врага — белого медведя.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Два года назад Dread Hunger была хитом в Steam, а теперь её убирают из продажи и закрывают серверы Dread Hunger получила обновление 1.2 Dread Hunger стала настолько популярной в Steam, что создателям пришлось переориентировать развитие проекта
Комментарии: 0