Стартовала Kickstarter-кампания на социальную дедуктивную игру Dubium

Cмотреть полную версию

Разработчики из Mumo Studio запустили краудфандинговую кампанию на Kickstarter для социальной дедуктивной игры Dubium, чтобы собрать 5000 долларов.

Dubium - это игра на социальную дедукцию для 5 игроков, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной недалекого будущего. Игроки берут на себя роль Фронтира или Предателя и должны сбежать с заброшенной космической станции любыми средствами. Фронтиры будут сотрудничать в ремонте солнечных панелей, питающих спасательную капсулу, пытаясь раскрыть личность единственного предателя.

Кампания Kickstarter предлагает несколько льгот и стимулов для тех, кто поддерживает этот новый проект, включая возможность выбора имени и финального сообщения для внутриигровых NPC.

Видео загружается...
«Мы хотим вывести Dubium на как можно больше платформ, чтобы люди могли играть в неё так, как им нравится. Для этого нам нужны дополнительные средства на создание консольных портов и покупку комплектов для разработчиков. Мы также используем Kickstarter для формирования сообщества вокруг нашего проекта. Мы хотим найти тех, кому была бы интересна такая игра, и вовлечь вас всех в процесс разработки. Мы могли бы просто выпустить в Steam то, что у нас есть сейчас, но это было бы пустой тратой хорошей игры. Это не доставило бы нам достаточного удовлетворения, учитывая время и усилия, которые художники, разработчики и дизайнеры вкладывают в разработку этой игры. Мы считаем, что игра может быть расширена и наполнена азартом благодаря поддержке нашего сообщества».

В то время как спонсорам Kickstarter гарантировано место в предстоящем закрытом бета-тестировании только по приглашениям, MUMO Studio призывает всех фанатов зарегистрироваться на официальном сайте DUBIUM, чтобы получить шанс участвовать.

Выпуск Dubium намечен в 2022 году на ПК в раннем доступе Steam.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра на социальную дедукцию Dubium выйдет в раннем доступе 14 июня Для игры на социальную дедукцию Dubium станет доступна демоверсия во время Steam Next Fest Трейлер анонс закрытого бета-тестирования социальной игры на дедукцию DUBIUM
Комментарии: 1
Эдик Писюкович

Они умудрились вызвать испанский стыд у меня по обычной превьюшке

0