на главную
об игре
DUBIUM 14.06.2023

Для игры на социальную дедукцию Dubium станет доступна демоверсия во время Steam Next Fest

Потратив некоторое время на то, чтобы сосредоточиться на разработке Dubium после первого бета-тестирования в прошлом году, MUMO Studio решила показать, где сейчас находится игры, с помощью нового геймплейного трейлера. В этом трейлере вы познакомитесь со скрытными атаками и способностями гаджетов каждого персонажа, а также с общим геймплеем, которого можно ожидать в матче.

После успешного участия в gamescom и Tokyo Game Show, MUMO Studio занята подготовкой захватывающей демоверсии, которая будет доступна во время предстоящего фестиваля Steam Next Fest с 3 по 10 октября.

Dubium — это игра с социальной дедукцией для 5 игроков, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной недалекого будущего. Игроки берут на себя роль Фронтира или Предателя и должны любыми средствами сбежать с заброшенной космической станции. Фронтиры будут сотрудничать, чтобы отремонтировать солнечные батареи, которые питают спасательную капсулу, пытаясь раскрыть личность единственного Предателя.

Игроки не должны расслабляться, пока не сбегут; Предатель будет саботировать усилия Фронтиров на каждом шагу, пока они пытаются выполнить свою собственную миссию. Предатель должен скрыть свою личность и использовать обман и предательство, чтобы уничтожать Фронтиров одного за другим, чтобы без сопротивления сбежать со станции.

Комментарии: 0
Ваш комментарий