Официальное заявление Techland касательно обстановки внутри компании

Cмотреть полную версию

Руководство Techland опубликовал официальное заявление относительно недавней статьи портала TheGamer в которой сообщалось о внутренних проблемах студии, которая в настоящее время работает над Dying Light 2. В статье, написанной Кирком МакКиндом, среди прочего, описываются случаи плохого управления, негативной атмосферы и неэффективной работы.

Официальное заявление Techland:

Мы очень серьезно относимся ко всем вопросам, касающимся Techland, особенно к условиям труда людей, которые строят успех компании на протяжении многих лет. Мы ответили на вопросы главного редактора сайта "The Gamer" Кирка МакКинда, честно и всесторонне рассмотрев каждую тему в отдельности. Подчеркиваем, что уважаем как мнение журналиста, так и высказывания наших бывших сотрудников, несмотря на то, что абсолютное большинство из них было представлено нам впервые за время работы над статьей, а некоторые из описанных инцидентов произошли, по предоставленной нам информации, более 10 лет назад.

Мы постоянно работаем над улучшением внутренних коммуникаций внутри компании. Мы уделяем особое внимание и прислушиваемся к мнениям и предложениям о компании, которые нам сообщают сотрудники. На наш взгляд, комментарии Павла Марчевки, приведенные в тексте, несомненно, подтверждают нашу приверженность делу и тот факт, что что мы несем полную ответственность за то, как наши бывшие и нынешние сотрудники воспринимают компанию. Мы четко заявляем, что не прекратим усилия, направленные на то, чтобы сделать Techland таким работодателем, о котором мечтают все лучшие специалисты индустрии; дружелюбным местом для всех амбициозных людей, ищущих развития в игровой индустрии, в том числе и для тех, кто хочет ее изменить. Dying Light 2 - это самый инновационный проект, над которым мы работали за 30 лет существования нашей студии, что также отражается на времени ее создания.

Скоро мы поделимся новой информацией об игре.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [UPD: 27.04.2024] {FLiNG / WeMod} Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [1.0.3 - 1.16.1] {FLiNG} Dying Light 2 получила хотфикс 1.16.1 с исправлением ошибок
Комментарии: 17
Umertviya

Про КП 2077 тоже самое говорили, почти слово в слово, они там под копирку все пишут тексты что ли? Я понимаю, что не напишешь напрямую, как есть, но хотя бы придумали что-то новое.

30

Чаще всего, они нанимают человека, или нескольких, для того, что бы он написал текст заявления. Компании сами ничего не пишут. Видать наняли того же самого)))

8
Ziмa

И в конце они добавили, что Джейсон Шраер гей и опозорился.

12
жифорсник

объявите дату выхода

7
Kaname Kuran

Ты хочешь повторения истории с киберпанком? Лучше уж пусть доделают все а не будут ставить сроки пока в компании неразбериха

2

пусть объявят на 2022 чтоб время было

0

А вдруг там все еще печальней?

0
Abarmot90

Скоро мы поделимся новой информацией об игре: ПЕРЕНОСОМ ИГРЫ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

6
Уильям Аркетт

Так нет даты релиза, значит и переносить нечего

0
Николай Ололай

Главное, не обподливтесь как поляки со своим КП77. Второго крупного разочарования за столь короткий срок я не перенесу

3
tvunkis1
Скоро мы поделимся новой информацией об игре.

Блин, сколько можно это обещать? Одним только этим доверие к проекту подрывают.

2
gliga142

бла бла бла - а на деле как обычно .. запарили уже эти сказки , эффективность давайте

0
BigExtraDip

Источник можно? Я не могу просто найти их комментарий по поводу статьи.

0
B_man

Да боже мой, когда уже будут реальные новости о ДЛ2, а не вот это вот все :(

0
Уильям Аркетт

Скоро будет сюрприз...
Так же обещали про новые виды зомби рассказать...


Сюрприза мы так и не дождались, про зомби тоже никакой инфы.
Теперь скоро будут новая информация...

-1
william1992

Перенесут на 22ой, вот и весь сюрприз

4

Ну я так понял что много времени они тратят именно на переделки, ну и амбиции были большие, не осиливают и начинают упрощать.

2