Eastward стала доступна для Xbox One

Cмотреть полную версию

Издатель Chucklefish и разработчик Pixpil выпустили приключенческую игру Eastward для Xbox One в Microsoft Store, а также через Xbox Game Pass для консоли, облака и ПК.

Eastward впервые была выпущена для Switch, ПК и Mac в Steam, Epic Games Store, GOG и Humble Store 16 сентября 2021 года.

Eastward — прекрасно детализированная и очаровательная приключенческая игра от инди-разработчиков из Шанхая Pixpil. В ближайшем будущем общество начинает рушиться, а человеческая популяция находится на рекордно низком уровне. Смертоносное ядовитое присутствие распространилось по земле, уничтожая и пожирая все на своем пути. Те, кому удавалось избежать миазмов, стекались в подземные деревни, чтобы начать новую жизнь. Но трудолюбивого шахтера и загадочную юную девушку манит надежда на процветающий внешний мир…

Вырвитесь из тиранических когтей подземного общества Сэндфилла и присоединитесь к маловероятному дуэту Истворда в захватывающем приключении на небесах! Откройте для себя красивые, но причудливые поселения и заведите новых друзей, путешествуя по миру по железной дороге.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Eastward "Русификатор текста" [v1.2] {Like a Dragon Kiwami} Приключенческая ролевая игра Eastward получит дополнение в конце января Приключенческая игра Eastward получит сюжетное дополнение в духе Stardew Valley
Комментарии: 2
Strannik110

Обожаю подобный пиксель-арт)

1
digitalkid

Ну в GP просто нельзя проигнорить) Спасибо за наводку!

0