505 Games выступит издателем Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Cмотреть полную версию

505 Games выступит издателем разрабатываемой Rabbit & Bear Studios духовной наследницы Suikoden - Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Ролевую игру, финансируемую Kickstarter, планируется выпустить на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2022 году с потенциальным выпуском на Switch или другом оборудовании Nintendo следующего поколения.

Видео загружается...
«В течение многих лет мы мечтали разработать игру для фанатов жанра, которая также воспевала бы все, что мы любим и чему научились как игровые дизайнеры», - сказал в пресс-релизе руководитель студии Йошитака Мураяма. «Наша команда надеется на сотрудничество с 505 Games, чтобы представить Eiyuden Chronicle как можно большему количеству поклонников по всему миру».
Мураяма продолжил: «Eiyuden Chronicle - это как возврат к классическим ролевым играм, которые развлекали миллионы людей, так и современная захватывающая история открытий и приключений с участием сотен полностью реализованных персонажей. Учитывая их успех и историю с такими играми, как Bloodstained и Death Stranding, а также прочные личные отношения, которые у нас сложились с людьми, мы чувствуем, что у нас есть идеальный партнер в лице 505 Games».
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.04.2024] {DrummerIX} Помогите с сейвами Обновление для Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes исправляет ошибку с вербовкой и некоторые другие проблемы
Комментарии: 0