на главную
об игре
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes 23.04.2024

505 Games выступит издателем Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

505 Games выступит издателем разрабатываемой Rabbit & Bear Studios духовной наследницы Suikoden - Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Ролевую игру, финансируемую Kickstarter, планируется выпустить на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2022 году с потенциальным выпуском на Switch или другом оборудовании Nintendo следующего поколения.

«В течение многих лет мы мечтали разработать игру для фанатов жанра, которая также воспевала бы все, что мы любим и чему научились как игровые дизайнеры», - сказал в пресс-релизе руководитель студии Йошитака Мураяма. «Наша команда надеется на сотрудничество с 505 Games, чтобы представить Eiyuden Chronicle как можно большему количеству поклонников по всему миру».
Мураяма продолжил: «Eiyuden Chronicle - это как возврат к классическим ролевым играм, которые развлекали миллионы людей, так и современная захватывающая история открытий и приключений с участием сотен полностью реализованных персонажей. Учитывая их успех и историю с такими играми, как Bloodstained и Death Stranding, а также прочные личные отношения, которые у нас сложились с людьми, мы чувствуем, что у нас есть идеальный партнер в лице 505 Games».
Комментарии: 0
Ваш комментарий