Куда попадет Довакин после смерти

Cмотреть полную версию

Тема возможно глупая, но мне вдруг стало интересно куда отправится ГГ после смерти, ведь успел закорешиться со многими высшими сущностям. Может кто встречал какой-нить намек на это в игре?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы"
Комментарии: 57
Den_Assasin

если конечно Довакин кержаков он вообще никуда не попадет

12
nsfolom

после прохождения всех гильдий и квестов даэдра, у меня сложилось ощущение, что бедный Довакин после смерти размножится спорами, у будет на службе у всех, у кого только можно

Ноктюрнал, Совнгард, Хирсин, Ситис, все подряд Дэйдра...

7
mad wolf

что-то я за посещение Совнгарда не видел там ни одного каджита или например альтмера.
так что уверенность что Довакин обязательно должен быть нордской расы и попасть на пир в Совингард а не например к Хирцину на Вечную охоту - это чистой воды талосская пропаганда :)

5
most_One

Довакин умрет, тогда, когда последний Задрот Скайрима умрет в реале. Поэтому после смерти он попадет на автосэйв.

5
mad wolf

так что думаю после смерти Довакина Шор с радостью заберет его душу
а все остальные, которые также желают забрать душу Довакина, будут скромно стоять в сторонке и просто смотреть как пуп Шор её куда-то там приватизирует, агащаз.
и уж мнением Довакина на эту тему - после его смерти точно никто не поинтересуется :)
Почему некоторым кажется, что мер или каджит могут захотеть посмертия в Совингарде, если даже не все норды его хотят?

3
Seria

Поедет в гости к Шеогарату)))

3
Кей Овальд

Да за душу Довакина такая драка будет, что может вполне на ещё одну игру сюжетов накапать. :)) Учитывая, что он одновременно служит всем Даэдра и Аэдра и одновременно состоит во всех маломальски больших гильдиях. :))
Прям хоть отрабатывай по схеме два через два сначала у Ноктюрнал, потом отдыхая в Совнгарде и т.д.

3
Methad0ne

В Совнгард куда ж еще.

2
Адлан Хаджиев

Ограбитель КОрованов
в Совнгард попадают только те,кто умер "с мечом в руке" и только норды

0
mad wolf

Довакин есть Довакин и раса тут значения не имеет.
ну да, именно что не имеет, а вот в Совингард после смерти попадают не все жители Тамриэля, а только норды, да и то не все.
и Довакиин - с хорошей вероятностью в эти "не все" может попасть, даже если его папа с мамой чистокровные норды, а не какие-нибудь меры.

довакин наполовину дракон
и это "наполовину" - это сильное преувеличение.

2
SvetaRed

Что вы все заладили: "Совнгард" да "Совнгард"? Туда попадают только норды, бывшие храбрыми воинами и храбро павшие в бою (ну или как-то так).

У меня гг котэ. Член ТБ, шайки воров и при всем при том еще и вервольф. Даже если Шор и возжелает душу каджита (ну с чего бы?), то её помимо него хотят захапать Ноктюрнал в свою Вечнотень, Ситис в Пустоту и Хирсин на Охоту.

Многие игроки состоят более чем в одной гильдии, зуб даю. И, соответственно, охотников по ваши души имеется в таком же кол-ве.

2
TheGellanKreis

Я б у Ноктюрнал остался, она няша :3 [2]

2
smartivan

Попадает в откат на последний сейв, если не стоит мод альтернативы смерти)

2
salemundead

Ни к каким Даэдра он не пойдёт. С его то богатой биографией он сам будет признан богом и обретёт своих поклонников, создаст собственный план Этериуса и будет им повелевать.

2
Manwie

Оххх... Все пишут что то странное, либо уверены что вне зависимости от расы он уйдёт в Совнгард, хотя Шор покровитель нордов, кто-то берёт варианты с одним, максимум 3-4 Даэдра, но давайте разберём тему обширно.

Наш Дова может быть Нордом, и если он не продал душу десятку Даэдра, то соответственно, попадёт в Совнгард, НО Акатош тоже вряд ли отдаст своё воплощение кому либо. Поэтому уже не однозначно.
Далее - наш Дова может быть вообще не человеком. Каджиты, Аргониане, Меры - все они не могут попасть в Совнгард, Каджиты идут в Пески, Аргониане в цикл перерождения через Хист. Эльфы каждый в свой план, Орки в Зольник (Не всегда, некоторые Орки не прислуживающие Малакату попадают так же в Этериус), Альтмеры... А вот хер их знает, но что то я Меров в Совнгарде не видел, так что не буду опираться на не надёжные источники. Редгарды в Дальние Берега, Бретоны туда же куда и Имперцы, просто в какую то часть Этериуса. Опять таки конкретной области нет, просто в Этериус.

Разобрали куда попадает Дова который хорошо себя вёл, не продавал душу и не становился последователем ни одного Даэдра, а теперь посмотрим кто будет яростно драться за душу нашего Довы из плохих ребят.
Ну для начала, привет Дагон, у него есть свой план в Обливионе и он был бы не против нас на вечные муки отправить в свои Мёртвые Земли.
Потом, как многие упомянули Херма Мора, второй Мирак ему бы не повредил.
Нас могут убить с захватом Души

Спойлер

(Хотя лично я вообще не представляю что кроме Звезды Азуры может уместить в себя душу Довы)

и тогда мы отправимся в Каирн Душ к Идеальным Повелителям.
Молаг Бал, не против забрать нас в Хладную Гавань.
Вермина... Хотя стоп, что то я не помню что бы можно было служить Вермине... Но если я ошибся, и мы можем и ей служить, то отправимся в Трясину.
Любимые мной лично Дрожащие Острова естесна, далее
Лунная Тень Азуры,
Цветные Комнаты Меридии
Вечнотень Ноктюрнал , Поля Сожалений, Клавикуса Вайла, Доля Воздаяния Боэтии,
Охотничьи Угодья Хирсина, Зольник Малаката, Рассеивающаяся Пустота Намиры,
Ямы - Периайта, Спиральное плетение Мефалы, Царства Удовольствий Сангвина (Хотя, по факту мы просто бухнули с ним, вряд ли мы сразу стали его последователем),
И вот все эти распрекрасные Лорды Даэдра будут пытаться себе забрать нашу Душу. И вот настал момент когда мы уже во всех гильдиях, выполнили задания всех Даэдра и являемся их последователем, хотя сами ещё не поняли что натворили, и игру уже прошли, победив Алдуина, прошли сюжет с Хермой на Солтстхейме и уже прошли сюжет Даунгуарда. Но тут выясняется ещё один аспект, раз мы Дова, смогли победить самого Пожирателя Мира, смогли убить несметное количество Бандитов, драугров, и прочей нечисти и чисти

Спойлер

(вилкой, простите)

, и допустим мы стали Вампиром... То у меня важная новость, мы самое могущественное ныне живущее существо в Тамриэле, мы сильнее кого бы то ни было, наша жизненная сила выше чем у любого существа в этом мире, мы можем использовать такие заклинания которые и не снились нашему отцу

Спойлер

(ой простите)

, мы условно Вампир-Лорд, то есть стали ещё мать вашу мощнее, у нас есть артефакты всех Даэдра, у нас есть Маски всех драконьих жрецов, у нас есть лучшая броня какую только можно найти, мы изучили все возможные заклинания и как я уже сказал - стали сильнейшим существом Тамриэля, а самое главное - Бессмертным. Вы Вампир, время нам не страшно, убить нас можно разве что метеоритом, и то не факт, итог - Довакин вряд ли умрёт и соответственно никуда не попадёт. АААА, СТОП, нас убил Великан и за нашу душу разверзлась война в мире Даэдра и Аэдра, Боги схлестнулись с силами Обливиона, Мундус был ввергнут в Хаос, силы Света и Тьмы сражаются в Нирне, а всё из-за ёбаного Великана...

2
ksasha97

Manwie
Так то да, интересная тема, но все же мне кажется, что Довакин попадет в Совнгард по праву крови и велению Акатоша, ведь тот всё-таки верховное божество, и все остальные договоренности с даэдра и другими богами отойдут на второй план. А сам Акатош скажет что-то вроде: "Ну да, он служил вам - принцам Даэдра, но это все было частью моего хитрожаренного плана, так шо ша медузы, Драконорожденный мой")))

0
Methad0ne

А куда же ему ещё отправиться после смерти?Насколько я знаю все души после смерти попадают в Этериус, а Совнгард это, вроде, один из планов Этериуса, которым заведует Шор.

1
mad wolf

а Совнгард это, вроде, один из планов Этериуса, которым заведует Шор.
ну так ни у каджитов ни у меров людской бог Шор не в почете, т.е. по определению он не может заведовать их раем.

1
VoЯona

попедет Довакин после смерти TGM - я бог бессмертия.

1
Whomstve

Ну как же. Отправится к Шеогорату - есть пирог с мозгами. И сыр.

А если серьезно - то зависит от дохреналиона факторов. В Совнгард - только нордам. На охоту вервольфы. Ноктюрнал - гильдия воров. Ситис - Темное Братство. А если во всех - душу разорвет и по кусочкам отправит

1
versir

будет служить ситису, или же судьба будет благосклонна и вернет его к предыдущему сохранению :D

1

принцы даэдра устроют конкурс а довакин будет выбирать к кому пойти на вечный отдых

1
Ichigo_Kun

Молаг Бал, Хермеус Мора и прочие устроют аукцион. Кто больше заплатит Шору(или подобному), туда и пойдет довакин.
Ну или после смерти довакин может попасть на место последнего сохранения.

1
Яхычкваш

Наверняка Шор захочет заполучить в свои чертоги такого легендарного воина, как Довакин (которому, к тому же, Совнгард тоже обязан своим спасением). А поскольку боги рангом повыше всё-таки, чем лорды даэдра, то плевал он на то, какие там соглашения с Довакином заключали Хермиус, Хирсин и им подобные.

1
Porsche911GT3RS

На последнее место сохранения игры.

1
Emmett Beligerence

В очередные нордские руины, драугром-военноначальником

1
Narg2241DC

довакин наполовину дракон,а другая половина эт выбор игрока,с совенгардом как то не вяжется,он же вроде для нордов

0
Methad0ne

Довакин же не обычный норд или мер, он ведь с душой дракона, к тому же герой победивший Алдуина, так что думаю после смерти Довакина Шор с радостью заберет его душу в Совнгард.

0
white_wolf45

ну как куда...сначала к Нактюрнал в гости на недельку, потом к Шеогорату на пир хотя задержусь там на месяц))), может к Ситису загляну...к Азуре и Боэтии тачно надо сгонять, Хирсин облезит...пусть сам дичь гоняет))))хотя если подумать то будет просто удален в карзину:DЫы

0
Letfy_vas_Athnemar

В Этериус же

0
Kanagan81

куда,куда в гроб и закопают! после смерти никто ни куда не ездит :)

0
Den_Assasin

Слава Ситису. я бы к нему заявился)

0
Len [02]

Я б у Ноктюрнал остался, она няша :3

0
Riсhard

Зависит от выбора гильдии. Если вы остались вервольфом, то к Хирсину, если вступили в Темное Братство, то к Ситису, а если никуда не вступали или вылечились от ликантропии - то в Совнгард, к Шору. Насчет Гильдии Воров и Магов, а также совмещение гильдий, то я не знаю.

0
lucifer123321

Призрачный Всадник
А если я был во всех гильдиях?

А так...
Я б у Ноктюрнал остался, она няша :3 [3]

0
Адлан Хаджиев

Возможно к Акатошу ...
Или вообще к Хермеусу Море

0
Ruslan Agliullin

В меню)

0
MunchkiN 616

как герой к богам попасть может вроде как и стать частью звездного неба.
но довакинов вроде как за историю много было. поэтому кроме пека подвига его особо ниче не выделяет.

0
Къюби

Довакин попадет к Хермеусу Море, т.к. в последнем DLC он он стал его слугой и заменил Мирака на этом посту.

0
Еpiscop_moo

Однако сам Довакин не больно-то и признал господство Хермеуса. Например, если после ДЛС выполнить квест на сбор кровей эльфов, то можно нелестно высказаться Море касательно службы ему. Правда, Хермеус свободолюбие не оценит и скажет, что всё равно ложки нет. А вот работать на Ноктюрнал Довакин согласился добровольно, так что авось эта, казалось бы, незначительная деталь и сыграет какую-то роль в дальнейшей дифференциации души драконорожденного. Ну это что касается конкретно гильдии воров и DB.

0
Assassin.A.A.S

В спидфорс

0
MelShlemming

Довакин никогда не умрёт, ибо TGM.

0
Исграмор

Довакин не умрет, если ты лорд вампир хех

0
DirtyLol

в бикини ботом.

0
Nurp

Точно в меню загрузки, остальное домыслы )))

0
Pecos_Bill

Довакин умрёт, его похоронят как героя в нордской гробнице а потом он станет драугром)

0
Izuru Hitachi

Ребят, всё намного проще... У довакина же есть древние свитки (а если нету, можно попросить богов о последнем желании и вернуть их). Ему достаточно просто использовать их, создав временной (сами придумайте что), и либо будет служить всем одновременно и сразу, либо просто подчинит себе законы времени и будет существовать вечно.

0
DarKain_PYA

В колено стражнику

0
insel260

После смерти, попадет в ТЕСО (так как это следующая игра по мотивам ТЕС), а вот будет ли это для него раем или адом - вопрос для играющего за довакина.

0
Кирилл воин

в вальхаллу там место войнам

0
Riсhard

Xidimboy
а также совмещение гильдий, то я не знаю.

-1
saa0891

Мы Скайримские дети
Битва нам словно мать
Нас Совнгард ждет светлый
Каждый рад жизнь отдать.

-1
Methad0ne

mad wolf
Довакин есть Довакин и раса тут значения не имеет.

-2
Almoanah

он станэт драконом новой ери (как Алдуин)

-2
_-SHERLOCK-_

В Совнгард, естественно.... Тема, действительно, глупая..

-4
ReKsSam

Он пиксельный персонаж, который никогда не жил и никогда не умрет.

-6
Stealth_1

ReKsSam
если так говорить, то никто никуда не попадет, бога же нет :D

0