Новое сравнение Skyrim Anniversary Edition определило платформу с самой быстрой загрузкой игры

Cмотреть полную версию

Специалисты из Digital Foundry провели подробный анализ самого последнего издания The Elder Scrolls 5: Skyrim. Для журналистов самым заметным улучшением Skyrim Anniversary Edition стала общая скорость загрузки игры, которая выросла на всех доступных платформах. Консоли нового поколения могут и вовсе похвастаться феноменальной загрузкой игры от Bethesda.

Видео загружается...

Исходя из опубликованного видео, скорость загрузки Skyrim Anniversary Edition на PlayStation 5 составляет всего лишь 2,65 секунды, что значительно превосходит показатели PlayStation 4 Pro. Через обратную совместимость мощная консоль прошлого поколения загружает игру за 15,20 секунды.

Skyrim Anniversary Edition на Xbox Series X и S работает немного медленнее своего конкурента. Скорость загрузки игры на Xbox Series X составляет 4,22 секунды, а Series S - 4,77 секунды. Что хоть и очень мало, но заметно отличается от версии для PS5.

С точки зрения производительности у специалистов нет вопросов к новому изданию Skyrim. Игра работает отлично на всех платформах и выдает стабильные 60 FPS. Однако если выбирать "лучшую" платформу, то это однозначно PlayStation 5, где максимально быстрая загрузка.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Масштабная сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы"
Комментарии: 12
Monteszc

"но заметно отличается от версии для PS5"
1,57 секунды это уже заметное отличие?

2
Teslaktor

Если смотреть на разницу как ты, то отличия небольшие, а если в процентном соотношении, то разница практически в 2 раза!

3
МАХАН МАХАНОВИЧ

спасибо что пытаетесь убедить нас в сверхмощном ссд от сони, щас в очередь встану за покупкой

2
WARWAR556

Лучше бы эти петухи исправили громадное количество багов

0
Minato_Namikaze

Моды есть для этого

-2
Troidex Minato_Namikaze

на консолях, да?))

3
Monteszc Troidex

И на консолях в том числе.

0
Baphomеt Minato_Namikaze

Ага, чтобы добавить новых.

1
Snipergost

не бойся тебя в новой части такие же баги ждут

0
Читать все ответы
ХЕЙТЕРМИРА

Игра выдает стабильные 60 фпс с просадками, тем не менее игра быстро грузится, наконец в 2121 году мы можем запускать игры быстрее, и ничего страшного в том что все современные игры абсолютно не интересны, а консоли не могут выдать 60 фпс с древней графикой 2110 года.

Бегите работать за бумагу, что бы купить себе железо новое, машины захватили всех!

-7
Fallensnake

Чувак ты лучше скажи в 2121 году вышла хл3? И как переиздание скурима в 2110 назвали?

3