Подробно о DLC "Мрачная буря" для The Elder Scrolls Online

Cмотреть полную версию

В течение этого года компания Bethesda Softworks будет поддерживать свою MMORPG The Elder Scrolls Online масштабным приключением под названием «Темное сердце Скайрима». Первой частью приключения станет дополнение «Мрачная буря», которому девелоперы и посвятили сегодняшний обзор.

«Мрачная буря» предложит два подземелья – Ледяной Предел и Нечестивая Могила. Геймерам предстоит раскрыть тайны этих мест, чтобы узнать о более глобальной угрозе всего сезона «Темное сердце Скайрима».

Ледяной Предел является островом, что лежит в центре моря Призраков. Задача героев – выяснить, что случилось с пропавшей экспедицией. В пути они повстречают Лирис Титанорожденную, которая поможет им вывести местных ведьм на чистую воду и остановить магический шторм.

Нечестивая Могила – это подземное кладбище, запечатанное Погребальным Дозором несколько тысяч лет назад. Спускаясь все ниже и ниже, игроки столкнутся как с защитниками этого места, так и с мародерами, которых интересуют отнюдь не золотые монеты.

Видео загружается...

Премьера DLC «Мрачная буря» для TESO состоится 24 февраля на PC и Mac. До PS4 и Xbox One новинка доберется только 10 марта 2020.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 42 для The Elder Scrolls Online доступно на PTS Сэр Кэдвелл из Хладной Гавани Bethesda Softworks выпустила трейлер посвященный 10-летию The Elder Scrolls Online
Комментарии: 1
Главный инженегр

А Дейнерис Бурерождённой там почему нет?

-2