The Elder Scrolls Online - Новинки кронного магазина: июль 2020

Cмотреть полную версию

В июле в кронном магазине появится красочная коллекция верховых животных, питомцев, стилей и многого другого. Полюбоваться новинками вы можете прямо сейчас!

Напоминаем: все товары, доступные в кронном магазине в настоящее время, можно посмотреть на соответствующей странице и приобрести на кроны, которые, в свою очередь, можно купить здесь.

Предложения ESO Plus

Все подписчики ESO Plus™ каждый месяц получают доступ к коллекции эксклюзивных товаров и предложений. Узнать о них подробнее вы можете из этой статьи, а предложения ESO Plus этого месяца ждут вас ниже!

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка «Ноктюрнал, Сумрачная Королева»

Статуэтка «Ноктюрнал, Сумрачная Королева» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах со 2 июля по 6 августа (17:00 по московскому времени).

Украшения

Венцы Переполоха Середины года

Венцы Переполоха Середины года вернутся в кронный магазин на всех платформах и будут доступны со 2 по 8 июля (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести их со скидкой.

Изготовление предметов

Ремесленные мотивы

Ремесленный мотив — стиль Погребального Дозора

Ремесленный мотив стиля Погребального Дозора будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 8 июля (17:00 по московскому времени). У вас также есть шанс получить отдельные главы этого мотива или всю книгу целиком за убийство последнего босса в Нечестивой Могиле.

Ремесленный мотив — стиль велкинаров

Ремесленный мотив стиля велкинаров вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 20 по 23 июля (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. У вас также есть шанс найти отдельные главы этого мотива или всю книгу целиком в парящих сундучках велкинаров, которые выдаются в награду за выполнение еженедельного задания «Горе велкинаров».

Стили нарядов

Артефакт из Древних свитков: Череп Порчи

Череп Порчи вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 10 по 13 июля (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Набор оружия Домихауса

Набор оружия Домихауса будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 29 июля по 26 августа (17:00 по московскому времени). Прочие страницы стиля из этого набора можно будет получить только с 29 июля по 26 августа, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Домихауса можно получить за победу над последним боссом во владении Фолкрит. Страницу стиля наплечника можно получить двумя способами: пройти владение Фолкрит и либо приобрести за 50 ключей Неустрашимых у Ургарлаг Бич Вождей, либо с некоторой долей вероятности найти в загадочном сундуке Ургарлаг, который стоит 1 ключ Неустрашимых.

Костюмы

Звездами созданная волчья голова

Звездами созданная волчья голова вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна со 2 по 8 июля (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

Мастер-шпион Глаз Королевы

Костюм мастера-шпиона Глаз Королевы будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 30 июля по 4 августа (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Кронные ящики

Ящик из хранилища Псиджиков

Ящики из хранилища Псиджиков вернутся в кронный магазин на всех платформах и будут доступны на протяжении всего праздника «Саммерсета». Подробности об этом событии будут опубликованы в ближайшее время!

События

Валюта

Билеты событий

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах на протяжении всего праздника «Саммерсета». Подробности об этом событии будут опубликованы в ближайшее время!

Билеты событий, приобретенные в кронном магазине, также можно дарить другим игрокам.

Предметы обстановки

Комплект мебели «Вампирские возлияния»

Комплект мебели «Вампирские возлияния» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 16 июля (17:00 по московскому времени). Обратите внимание: этот комплект содержит присягнувшего раба, с помощью которого персонаж-вампир может повысить стадию вампиризма, а также чашу утраты — фонтан, позволяющий понизить стадию вампиризма.

Музыкальная шкатулка «Загадки Старого пути»

Музыкальная шкатулка «Загадки Старого пути» будет доступна в кронном магазине на всех платформах в течение ограниченного срока во время праздника «Саммерсета». Подробности об этом событии будут опубликованы в ближайшее время!

Верховые животные

Йоргримский баран

Верховой йоргримский баран будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 9 июля (17:00 по московскому времени).

Премудрый сенч Псиджиков

Премудрый сенч Псиджиков будет доступен в кронном магазине на всех платформах в течение ограниченного срока во время праздника «Саммерсета». Подробности об этом событии будут опубликованы в ближайшее время!

Питомцы

Денийский дог

Денийский дог вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен со 2 по 8 июля (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Анторская лавинная собака

Анторская лавинная собака будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 9 июля (17:00 по московскому времени).

Джа’каджит Раз

Джа’каджит Раз будет доступен в кронном магазине на всех платформах в течение ограниченного срока во время праздника «Саммерсета». Подробности об этом событии будут опубликованы в ближайшее время! Подписчики ESO Plus смогут приобрести этого питомца со скидкой.

В июле в кронном магазине будет на что посмотреть — неважно, ищете ли вы благородного спутника, яркий новый стиль или хотите превратить свое вампирское жилище в истинное святилище ночи.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 42 для The Elder Scrolls Online доступно на PTS Сэр Кэдвелл из Хладной Гавани Bethesda Softworks выпустила трейлер посвященный 10-летию The Elder Scrolls Online
Комментарии: 1
Dmytro Skorokhod

Чет о патче v6.0.8 подзабыли. https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/535241/pc-mac-patch-notes-v6-0-8

0