The Elder Scrolls Online: Получайте новые награды вместе во время события "Дары черного леса"

Cмотреть полную версию

Объедините усилия с другими игроками во время события «Дары Черного Леса», чтобы получить новые награды.

Исследуйте черный лес и получайте награды!

Событие «Дары Черного Леса» начнется в четверг, 30 сентября, в 17:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 12 октября, 17:00 по московскому времени. Во время этого события вы вместе с другими игроками сможете заработать замечательные новые награды, если получите достижение «Следопыт Черного Леса».

Чтобы его получить, вам нужно будет посетить все шесть примечательных мест в этой области. Каждый день мы будем обновлять шкалу на странице события «Дары Черного Леса» в соответствии с прогрессом сообщества. Когда шкала заполнится на 100% (или когда событие подойдет к концу), все обладатели главы «Черный Лес» смогут бесплатно забрать комплект открытых наград в кронном магазине. В число наград входят:

  • питомец — прозрачная болотная медуза (открывается при 33%);
  • раскраски «Тени Черного Леса» (открываются при 66%);
  • ящики с дарами, которые лежат один в другом (открываются при 100%);
    • В этих ящиках с некоторой долей вероятности можно будет найти добычу Неустрашимых, редкие материалы или наборы снаряжения, а еще в них гарантированно будут находиться настраиваемые ремесленные станции и уникальный манекен-огрим;
  • потрясающий таинственный приз, о котором мы расскажем на трансляции в честь завершения приключения «Врата Обливиона» (также открывается при 100%).

Чтобы узнать, каким будет последний, четвертый приз, вам придется дождаться трансляции в честь завершения приключения «Врата Обливиона», но, поверьте, эта награда определенно стоит путешествий по опасным землям Черного Леса!

30 сентября мы обновим шкалу на странице события «Дары Черного Леса», чтобы учесть игроков, которые уже получили достижение «Следопыт Черного Леса». При заполнении шкалы будет учитываться получение достижения каждым персонажем, а не учетной записью, так что, даже если у вас уже есть это достижение, можете получить его еще раз уже другим искателем приключений.

Праздник в черном лесу

Путешествуя по Черному Лесу во время события, вы также сможете получить дополнительные награды. Чтобы принять участие в празднике, заберите бесплатное вводное задание из кронного магазина или получите его у импресарио.

Сундуки легатов Черного Леса

Каждый день за первое выполненное ежедневное задание в Черном Лесу (или за еженедельное задание в Каменной Роще) вы будете получать великолепный сундук легатов Черного Леса. В нем с некоторой долей вероятности можно будет найти следующие награды:

  • ремесленные материалы;
  • ценные предметы, которые можно продать торговцам;
  • материалы ремесленных стилей Черного Леса;
  • предметы из наборов снаряжения Черного Леса;
  • карты сокровищ или отчеты об исследованиях;
  • главы ремесленных мотивов Черного Леса;
  • фрагмент нового питомца — вориплазмы;
    • (объедините семь фрагментов, чтобы получить питомца!);
  • чертежи и предметы обстановки в стиле Черного Леса;
  • снаряжение для спутника, если у вас призваны Бастиан или Мирри.

За выполнение последующих ежедневных заданий вы будете получать обычные сундуки легатов Черного Леса. В них тоже можно будет найти редкие награды, но уже с меньшей вероятностью. Обычные сундуки легатов Черного Леса также можно получить за следующие виды деятельности:

  • убийство мировых боссов и боссов в логовах;
  • закрытие порталов в Обливион;
  • убийство монстров в Черном Лесу;
  • обыск сундуков с сокровищами, сейфов, воровских тайников, порталов Псиджиков и других контейнеров;
  • сбор ремесленных материалов.

Дополнительные награды

Также вы будете получать вдвое больше коробок с наградами за выполнение еженедельного задания Каменной Рощи и всех ежедневных заданий в Черном Лесу, дополнительные ремесленные ресурсы из точек сбора и дополнительные награды за убийство мировых боссов, боссов в логовах, открытых подземельях и испытаниях. Иными словами, причин отправиться в Черный Лес на поиски приключений у вас будет предостаточно!

Импресарио и билеты

Каждый день за первое выполненное ежедневное задание в Черном Лесу вы будете получать два билета событий, а значит, за все время события вы сможете заработать 26 билетов. Напоминаем, что таймер билетов событий сбрасывается ежедневно в 09:00 по московскому времени. Одновременно можно иметь не более 12 билетов событий, так что все билеты, заработанные сверх этого максимума, будут потеряны.

Во время события у импресарио (торговца событий) можно будет приобрести следующие предметы:

  • базовые фрагменты нестабильного морфолита
    • (включая кремень из Мертвых Земель, покрытое рунами огниво и тлеющий трут из кровавой травы);
  • все три фрагмента дагонического квазигрифона, необходимых для преобразования вашего нестабильного морфолита
    • (окутанное дымом перо грифона, удила из черного железа и уздечка, а также новый фрагмент — стремена из черного железа);
  • фрагменты питомца — вориплазмы;
  • предметы обстановки в стиле Черного Леса;
  • ремонтные наборы для группы.

Не упустите первый и единственный шанс приобрести все фрагменты для преобразования нестабильного морфолита в новое верховое животное — дагонического квазигрифона!

Следопыты, объединяйтесь!

Исследуйте примечательные места Черного Леса вместе с другими участниками сообщества #ESOFam, получая дополнительные награды, и помогайте обладателям главы «Черный Лес» открыть новые коллекционные предметы!

Событие «Дары Черного Леса» начнется в четверг, 30 сентября, в 17:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 12 октября, 17:00 по московскому времени.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 42 для The Elder Scrolls Online доступно на PTS Сэр Кэдвелл из Хладной Гавани Bethesda Softworks выпустила трейлер посвященный 10-летию The Elder Scrolls Online
Комментарии: 3
asrind1

Зря ее хвалите - бесплатно в нее играть нельзя.

-8
Ден

да и не играй, вот вообще, бомжи-попрошайки там не нужны. Хотя некоторые справляются, за сраные 700рубчиков в месяц такой себе геморой на голову мутят и гордятся этим.

-2
jacka1

в смысле нельзя? игра Б2П. один раз купил и играй сколько угодно. там без ежемесячной подписки, на релизе ещё была на подписке, но это было ООООООЧЕНЬ давно.

Магаз только с косметикой, необязательной коллекцией. дополнительные главы можно пройти во время бесплатных недель (ну или прем месяц купить + дадут валюту магазина, которую потом можно потратить, месяца вполне хватит что бы 4-5 доп глав пройти, а то и больше), да и без них контента там завались. Играю с релиза, ещё ни разу главы не покупал, что надо, на халявных неделях проходил. Да и из важных там только главы 3-4. Помимо этого и халявно можно получать предметы с магазина. У них часто то конкурсы, то стримы на твиче с кронными ящиками. А если с них мусор упал, то его можно обменять на кристаллы и купить конкретное интересующее(я так себе костюмы, игрушки, личности и маунтов брал, тупо с кристаллов за ящики с твича)

п.с. а ну и сейчас календарь есть за ежедневный вход. там так же иногда ящики, петы, костюмы и прочее бывает

п.с.2 только сегодня заметил, что оказывается добавили ещё одну валюту, зарабатывается она за ежедневные активности (убить столько то мобов, скрафтить чтонить, пройти данж и т.д.) и тратится на то же, на что и кристаллы с ящиков.

1