В The Elder Scrolls Online теперь можно погладить киску

Cмотреть полную версию

В The Elder Scrolls Online есть много питомцев — вы можете повсюду найти кошек, собак, сенчей и других прирученных зверей, а на вкладке «Коллекция» есть целый раздел питомцев, так что вы можете взять с собой своего приятеля в свои приключения. Но до сих пор вы не могли погладить ни одного из них.

Расширение High Isle добавляет одну киску, которую можно погладить, или, по крайней мере, фанаты обнаружили одну киску, которую можно погладить. Пользователь jozeeki поделился на Reddit клипом, в котором он берет и гладит ее, прежде чем она ускользнет. Взаимодействие запускает кат-сцену, приятную передышку от вовлечения в политические конфликты.

High Isle это новейшее расширение для Elder Scrolls Online, которое переносит нас на курортный остров Бретон, где ведутся мирные переговоры, чтобы попытаться положить конец Войне Трех Знамен.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 42 для The Elder Scrolls Online доступно на PTS Сэр Кэдвелл из Хладной Гавани Bethesda Softworks выпустила трейлер посвященный 10-летию The Elder Scrolls Online
Комментарии: 29
Aaro Niro

Какое провокационное название статьи не придумаешь ради бонусов.

74
Procy_on

какая еще провокация?

-13
Janekste

В чём же здесь провокация? Киска это аналог слова кошка. Или для вас слово киска означает нечто иное? Будьте добры объясниться. Я не врубаюсь. В чём конкретно вы видите здесь провокацию? Моя бабушка кошек всегда кисками называла... никаких других значений никогда это слово не подразумевало.

-6
Aaro Niro Janekste
Будьте добры объясниться. Я не врубаюсь.

Судя по комментарию тебе еще рано врубаться.)

13
TIMetal

Странно было бы подумать, что разработчики сделали возможность погладить то о чем вы подумали) Скорее тут картинка вызывает определенные ассоциации в паре с названием. _

-1
Shadoweaver

Заход норм., но тема кисок не раскрыта!

33
-zotik-
31
Winnipuha

А довести до мурлыканья можно?

14
Promitei

😄😂😂🤣

6
SewAwOw

Любимое высказывание одного картавого беларуса

3
DarMatroskina

забайтили

2
Висс

Без регистрации и смс!

2
AntonFire

Зашел сюда ради свитков и посмеяться с байта,

1
The Great Troll

Блин... а ведь как дурак повелся на эту хрень..

1

А может быть на превью хотя-бы каджита поставили бы?

1
Shadoweaver

Каджитку же :)

0
NightHawkreal

Не видать нам теперь шестерки - котов еще лет пять можно будет гладить.

1
Pimba

Хах, R_Mor, хорош 👍 ))

0
Frostmir

В The Elder Scrolls Online теперь можно погладить киску

И как это расслышать?=)))

0
Rorschach93

🤣, а сиську ?

0
AndralStormborn

Ласкать киску - это конечно круто, но что-то в игру не тянет возвращатся, в свое время наигрался больше чем надо. Тем более и так есть что играть.

0
SauzReg

Gamebomb потерял 80% аудитории из-за того, что стал штамповать статьи с заголовками, подобными этому. Как будто считали, что их основная аудитория - спермотоксикозные школьники. Не надо так.

0
Shadoweaver

Да ладно, у вас просто плохое настроение, улыбнитесь. :)

0
SauzReg Shadoweaver

Не, сейчас это было в порядке шутки. Здесь подобное не наблюдается и меня это радует. Зато когда я сидел на gb, меня бомбило от того, что там подобного каждый день на полном серьёзе с десяток постили.

2
Wiewich

Хех назвать сенча зверем примерно такая же ошибка как назвать альфика кошкой. Допускается один раз и запоминается на всю оставшуюся жизнь... И хорошо если эта жизнь будет дольше прыжка этого самого "зверя".

0
Олег Дудин

Ох уж эти кликбейтные заголовки. :)

-1
Sad_Jester

Ради ТАКОГО стоит поиграть (НЕТ)!

-4