Escape From Tarkov позволит тебе одеться как Боба Фетт

Cмотреть полную версию

В четверг команда Escape From Tarkov начала тизерить новую экипировку. Шутер от первого лица скоро добавит новый шлем, который выглядит вдохновленным диснеевским «Мандалорцем». Пока нет информации когда он будет доступен. Первые изображения безымянного бронежилета появились в Instagram и Facebook без сопроводительных объяснений, но маловероятно, что Lucasfilm был замешан.

В новом году игра завоевала известность благодаря своевременной акции в Twitch, в течение нескольких месяцев сидевшей в тройке лучших игр на платформе. С тех пор он сильно упал в рейтинге. Но это не остановило целую группу фанатов, которые регулярно запускают многопользовательскую игру, основанную на сессиях, для участия в мародерстве с высокими ставками и тактической стрельбе.

Разработчик гордится реализмом. В игре модель баллистики является одной из лучшей во всем, в том числе сложного моделирования рикошета и проникновения. Весь его игровой комплект также основан на реальном оборудовании. То же самое относится и к шлему на тему «Звездных войн», который является частью линии GalacTac. Конечно, если вы зайдете на сайт GalacTac, вы увидите, что они делают доспехи только для использования в качестве косплея или страйкбольного снаряжения.

Однако был создан как минимум один комплект брони GalacTac баллистического качества. Он дебютировал на SHOT Show в 2016 году - ежегодном собрании производителей вооружения и техники. Набор был создан при совместном усилии находящейся в Аризоне компании под названием AR500, производителей огнестрельного оружия Heckler & Koch и Armalite и производителей шлемов в Team Wendy.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Никита Буянов принёс извинения сообществу EFT и анонсировал бесплатный PvE-режим для обладателей EOD-издания Не запускается пиратка Разработчики Helldivers 2 и DayZ высмеяли новое издание Escape From Tarkov
Комментарии: 15
antonrogov

Вот это окошко сбоку, оно для чего? Пули челюстью ловить?

8
What it this

antonrogov Дык это же страйкбольные маски, их одна компания делает и броники (galac tac), типа тактический мандолорец, у нас тоже делают в паре мастерских и не так дорого, а штука на щеке для вентиляции, там несколько вариантов: сетка, сплошной шлем, отверстие. Шариком если перелетит хорошего мало и потеешь в них естественно очень даже активно, и само стекло потеет. Стекла тоже может не быть, там тоже может быть сетка. Сори за то что повторяю пост, не дочитал))) https://galac-tac.com/shop/armor/?__cf_chl_captcha_tk__=4d224d5813c69e0346be5f86f3cff8d27212863c-1590988478-0-AWMUFMCBlTBZXtWtrSFnQm0we1tgpGYTG0_q9PAxHTCrlhiGRe9Tc9JDxp8eKhN-kILp8U_YEBR_vso2e52Z74NcmgS_K405W0Cex-j-D4TMEPblhD1-_z28s83Sewgs8q4mEzc8tziAUNhVtNL1fJKYGjEmXfGo9aHH969xrEbQRCInTk0Ym5GkU3SvgqgGwvgdlem5V7fWinnHfoseTpCWLZZO71wVgL7Ge7EIYeaBna6Tvj1YVyF69QtmkPuTkuDTmr6QYTxKhkx-vanA3OtWBZP8B0vUKbgidVHvRUeyKnibKRd9zvH7LFt_CoPY_GOd3I8Z0EyT6Cta8Y8XW3Gub6ixKVc91B1Wk7ge_RxIhjbvtD35X5itmzQgE_ZcXiyS4wXnsZdq43gheMpF09ncL5ZyX5j6dl9-WyUQy8DmAgNfNpEK0WENGoXAPpo5R_9cKwgJDOQFqCddimpAPGT8TDzNsposd_OxFQFZzMRGbrDxco4FHGT3xtD02n3g1g

1
ВАТРИОТ

Фетом себя чувствуют читаки в игре которых в каждой 2й игре, очень им комфортно

4
Glukinc

gestapo_boy Не сгущайте краски, вчера за 10 рейдов. Не одного. А так с приходом Китая грусть.

2
LordVaeder

самое забавное ,что большинство хейтеров таркова даже и не пробовали его,то что на стримах и в самой игре,совершенно разные ощущения

3

из обычных скринов делает хайповы "новости" /истории

1
Raees786

Костян Морозов как бы это не скин а экипировка и тот кто публиковал эту новость хоте чтобы обратили внимание на интересную и редкую экипировку

-1
Smileofhand
В игре модель баллистики является одной из лучшей во всем

О да. Когда стреляешь в чела в голову который находится от тебя на расстоянии 50 метров, а на оптике стоит планка на 100, и пуля пролетает выше головы. Просто белисемо!

-2
GG546sdk

Smileofhand Зарегался тупо тебе ответить. Изучай баллистику, например на .366калибре ( зависит от массы пули) при пристрелки оптики в 0 на сто метров, пуля будет сперва набирать высоту, а потом медленно падать. На 50 м это примерно 5 см вверх на патроне с пулей fmj. Таким образом стреляя в голову, пули как раз будут свистеть над лысиной чвк. А вот при стрельбе на 150м будут лететь гораздо ниже и попадать в броню. А ты будешь брызгать слюной от злости, что и целился ты в голову нормально, это все лаги и криворукие разрабы виноваты. Хотя баллистика в игре передана очень неплохо. И для всех патронов она разная.

2

GG546sdk Ой какая умничка, ринулся регаться что бы глупому дилетанту сделать ликбез. Так вот диванный аналитик. 366. гладкоствольный патрон, траектория пули отличается от нарезного, и баллистика соответственно. В примере который я привел, был АК-5.45, мало того что траектория полета будет ниже(при расстоянии 50м.), при пристрелке на 100 метров. Так еще стрельба была с высоты(сверху в низ.) Так что да! Это кривой код игры, созданный криворукими разрабами. Имитирующую слабую подобию баллистики. Давай, расскажи мне что в игре потрясающая баллистика, с симуляцией нутацией, прецессией, температурой, влагой. Лучшая баллистика в играх, только в ARMA достаточно хорошо реализовано. И в отличии от ечкейп фром хряков, её можно лицезреть в тренировках, и хорошо осмотреть.

-1

Smileofhand Я даже залогинился. ну дада, теперь понятно после фразы о достоточно хорошо реализованной Баллистике в arma..........

2
MrMonroe

ОМГ, интересно кто еще играет в эту баганутую, "рИалистичную" стрИлялку, где как не патч, так все к той самой бабушке летит. А кода кривизна рук разрабов, заходит за все возможные прИделы - грядет вайп... Жаль тех полоумных которые еще, играют и надеются! Кажется мне, что стар ситизен выйдет скорее!..

-9
Just Name

MrMonroe В таркове хотя бы есть геймплей)

1
fastdimka

MrMonroe Я играю и радуюсь, и считаю разрабов большими молодцами. Багов в игре не на много больше, чем в других уже готовых ААА проектов, а это бета. Единственное различие в том, что баги тут ощущаются сильнее, из-за того, что ты теряешь весь свой лут в рейде, в случае критичного бага. И да, еще раз повторюсь, это бета, ты покупаешь доступ к тестированию, а не уже готовую игру. И даже если пропадет весь схрон из-за бага - тебе никто не обязан нечего восстанавливать.

1