Escape from Tarkov - Первый взгляд, краткий обзор (Бета)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Привет вам в первом взгляде на Escape from Tarkov от XGames Game TV. Для вас глаголит Дядя Леша, а сыграл в проект Влад. Сурвайвалы вряд ли можно назвать новым концептом для ПК-гейминга, учитывая, что Steam забит под завязку играми вроде PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и H1Z1 и это не учитывая многочисленные зомби-проекты. Escape from Tarkov во многом напоминает представителя этого жанра, предлагая вам найти выход из опасносной зоны, сражаясь с членами враждебных фракций и недружественными игроками, пытающимися одержать свою собственную победу. Как играть в Escape from Tarkov? Смотрите далее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Никита Буянов принёс извинения сообществу EFT и анонсировал бесплатный PvE-режим для обладателей EOD-издания Не запускается пиратка Разработчики Helldivers 2 и DayZ высмеяли новое издание Escape From Tarkov
Комментарии: 5
EvgenyDMT

Пиар и проплаченная реклама теперь называются-"Первый взгляд, краткий обзор"? Вместо того,чтобы заплатить реальным людям на то,что украли их фотографии и без разрешения использовали их в своей игре,а заодно извинится перед всеми,они деньги на рекламу тратят.Позор.

Спойлер
-1
Anagliph

EvgenyDMT А ты разве не знал, что они торгуют на вокзале украденными в интернете фотографиями, а все деньги тратят на марихуану? Ну ты и деревня...)

-1
BiggestSam

EvgenyDMT Anagliph Всё у вас куплено и все у вас подонки

1
Zaonian Anagliph

Anagliph ДУмаешь, что они гриндят достаточно бабла на марихуану? Тогда они успешны)))

0
One-Men

Да насрать на этот калл !!! банят игроков которые играли без читов, а читеры типа как MASSAS в игре до сих пор лазиет с читами и не хера ему ни чего НЕТ !!!

-1