Релизный трейлер готовой к виртуальной реальности EVE: Valkyrie

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

EVE: Valkyrie уже доступна тем, кто может погрузиться в виртуальную реальность. Иными словами — владельцам Oculus Rift. Все прелести виртуального догфайта — в релизном трейлере игры.

Разработчики из CCP Newcastle в официальном блоге рассказали, что намерены улучшать EVE: Valkyrie до тех пор, пока она не станет самым совершенным соревновательным симулятором для виртуальной реальности.

Кроме того, студия поделилась своими планами по дальнейшему развитию игры.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Серверы EVE: Valkyrie официально закрыты Серверы EVE: Valkyrie закрываются в августе CCP Games остается ждет "зрелости" VR-рынка
Комментарии: 16
Shеpard

Зевнул и пошел дальше наяривать в Star Citizen.

35
tellium

Зевнул и пошел дальше исcледовать в Elite Dangerous

15

Что нам до этого - простым смертным?

11
Cosinus13

Просто зевнул... не выспался.

9
Ник Арзаняев

Безысходность...

7
TRIARIAN

Я, конечно, люблю EVE Online и периодически в неё возвращаюсь, несмотря на то в какой тупик её всё дальше и дальше загоняют разработчики, но что блиа это такое? CCP опять не может без вы..бонов? То есть, история с DUST 514 их ничему не научила? Dust умер так толком и не родившись по причине того, что вышел на PS3, в то время как основные действующие лица EVE Online живут в Америке, где X-Box и Постсоветском, где ПК бояре. То есть платформа изначально была выбрана неправильно. Плюс, Dust был связан с EVE Online чисто символически: можно в Еве пальнуть разок по планете, по которой в данный момент бегают игроки Даст, но это всё... больше никак... Если бы Даст вышел на ПК, на движке Unreal или Crytek, если бы он был связан с Евой и рынком, и миссиями, и прямым взаимодействием, то игру бы ждал бешеный успех, но увы... С Валькирией всё то же самое. Какой нахрен VR, если у игры ещё нет никакой аудитории, у которой и стоит спрашивать: нужен ли им VR или нет? готовы ли они платить 600 баксов за эту фичу или нет? И до сих пор н понятно, как эта игра будет связана с EVE? Если никак - то она будет нафиг никому не нужна, ибо есть и Стар Ситизен, и Элитка, и куча других сессионок в данном сеттинге. CCP обладает талантом засрать изначально хорошие идеи, я просто поражаюсь, как у них это получается. Какие-то патологические неудачники...

6
Vu-Han

Шикарная игра,но жалко что платная. Как то дорого выходит.

Спойлер

пошол играть в Star Citizen

5
Legion1130

Vu-Han А Star Citizen выходит дёшево?

4
Vu-Han Legion1130

Legion1130 мне да

1
Klinokol

На ютубе пройду vr версию)

5
en3rgizer

зевнул и пошёл спать, время то уже не детское :D

4
Black Abbath

ЭТОТ ТРЕЙЛЕР НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ОНИ ГОД НАЗАД

3
Antin25

Сколько уже еве лет?

1
1Archangel1

Antin25 Игра родом из бородатого(или нет))2003,в конце 2003 года она меня утянула на долгих семь лет...хорошо,что отпустила,а то бы я школу не закончил)))

0
Ruslan Valiev

в итоге скока потраченых денег на него элит денжерос и стар ситизен дешевле не куда))))))

1
Black Abbath

Ruslan Valiev А ОН ВЫШЕЛ?

1