на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Серверы EVE: Valkyrie закрываются в августе

Разработчики из CCP Games сообщили, что сегодня они начали процесс прекращения поддержки EVE: Valkyrie, чтобы сосредоточить усилия и ресурсы студии на новых разработках в постоянно растущем портфеле игр вселенной EVE.

Мы невероятно гордимся тем, чего достигли с EVE: Valkyrie и расширением Warzone, и хотим выразить глубокую признательность всем нашим игрокам за их поддержку на протяжении всего жизненного цикла игры. Для нас большая честь быть частью такого преданного сообщества. На данный момент вы не увидите никакого эффекта, если у вас есть копия игры. В игру по-прежнему можно будет играть, а наши серверы останутся активными до 5 августа 2022 года. Спасибо за участие в EVE: Valkyrie. Мы с нетерпением ждем следующей главы во вселенной EVE и надеемся, что вы станете ее частью и продолжите путешествие вместе с нами.

5 августа 2022 года серверы EVE: Valkyrie будут отключены, профили в социальных сетях будут закрыты, а этот веб-сайт перестанет работать. После деактивации серверов поддержка пользователей EVE: Valkyrie больше не будет предоставляться.

Комментарии: 0
Ваш комментарий