Второй сезон Fall Guys позволит вам заработать больше корон в качестве награды за прогресс

Cмотреть полную версию

Есть только два способа получить короны в Fall Guys - выигрывая матчи и продвигаясь через сезонные награды и зарабатывая очки славы. Однако выиграть не так уж и легко, и в первом сезоне Fall Guys давали игрокам всего три короны за прохождение наград за весь сезон.

Поскольку многие костюмы Fall Guys стоят много корон - часто верхняя и нижняя части стоят по 5 корон за штуку - многие игроки просто не могли себе позволить покупать эти костюмы (или могли купить только половину).

Но второй сезон Fall Guys, который начнется на следующей неделе, будет другим. Вместо 3 корон, которые давались в качестве награды за прогресс в первом сезоне, во втором сезоне Fall Guys игроки смогут заработать на 18 корон больше, то есть 21 в общей сложности, даже если они ниразу не выиграют. Чтобы разблокировать все эти короны, все равно потребуется время, но, по крайней мере, игроки смогут позволить себе пару дорогих костюмов без необходимости выигрывать в матче.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайд: мобильная версия Fall Guys может появиться уже в этом году Трейлер боевого пропуска в Fall Guys в коллаборации с Final Fantasy 14 В Fall Guys появится скин Сэма из Death Stranding
Комментарии: 3
maximus388

Конечно респект аффторам за то, что не стали продавать эти короны за нал или жетоны, которые соответственно можно купить за реальные средства.

Но 21 корона за сезонную карьеру -- это слишком щедро и нивелирует соревновательный аспект, не говоря уже, что выделиться будет еще сложнее, а обычные предметы вообще потеряют смысл. В принципе подобные нетривиальные действия уже не впервой, ситуация с читерами это подтвердила, которую лайтово обыграли и даже в некотором смысле поощрили злоупотребляющих, вместо жестких наказаний.

кстати, там еще намедни костюм единорога выдали, дескать, за то что терпели нападки читеров )

3
vannik

Сомневаюсь что вернусь в игру из-за этого. Я сам знаю что я нуб но блин, я сыграл около 600 игр и не выиграл ни разу :) . Игра веселая , но почле пары часов сплошное однообразие. И весь фан именно в физике, рандоме , влияние которых на финальных уровнях мизерно. Люди просто заучили движения . С сезонными наградами тже печаль. Наиграв более 70 часов я взял только 35лвл из 40, прогресс слишком медленный. Опять же, сужу с позиции нуба , который не любит задрачивать по 3 часа в день .

2
Procy_on

оказуалеле

1