на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Трейлер боевого пропуска в Fall Guys в коллаборации с Final Fantasy 14

В период с 22 августа до 3 октября вы сможете приобрести восемь нарядов и кучу других сверкающих вкусностей!

В игре появились восемь скинов Войнов Света такие как: Альфино, Алисаи, Драгун, Намадзу, Губбу, костюм Белого мага, а также скины толстого чокобо и толстого чёрного чокобо.

Fall Guys - бесплатная кросс-платформенная игра, в которой вы сражаетесь со своими соперниками за первенство в различных раундах безумной полосы препятствий до тех пор, пока не останется один победитель.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

бесплатно? (прост не шарю за игру)

0

Также как и в предыдущих сезонах нужен абонемент, стоит 600ед местной валюты -- шмяксов. Тем кто играл раньше (за сезон легко зарабатывается 700 шмяксов) или перед паузой имел в своем кошельке данную сумму достаточно его (абонемент) приобрести. Остальным придется потратить реальные деньги, вроде 250руб стоили наборы с таким кол-вом валюты. Далее проходить уровни, зарабатывать опыт и открывать костюмы.

Честно говоря, игра постепенно умирает, выжали из нее уже все что могли сторицей. Вот эти новые сезоны ничем кроме шмоток не отличаются, авторские уровни хоть и удивляют порой, но хватает на пару дней. Захожу чисто по инерции на полчасика, чтоб выбить необходимые шмяксы и собрать костюмы. Но скоро, наверное, и этим перестану заниматься. Пора авторам пилить другую игру, если еще не начали конечно, вторая часть того же самого вряд ли также ярко выстрелит.

0

а в егс покупаются донатные валюты, не в курсе? или "недоступно"

0

ЕГС с некоторых пор для них основная площадка, конечно покупаются. Можно как в самой игре зайти в магазин и выбрать желаемый лот, тебя автоматом перенаправят на страницу покупки в сервисе, в котором ты игру приобрел. Либо прямиком со страницы магазина:

https://store.epicgames.com/ru/all-dlc/fall-guys?sortBy=relevancy&sortDir=DESC&count=40

вот там сейчас за 249руб есть несколько наборов костюмов + те самые 600 шмяксов. В принципе играть можно свободно и без покупки абонемента, просто в качестве премиальных наград не будет озвученных вещей.

0