Как через ярлык Steam Fallout 3 GOTY запустить FOSE?

Cмотреть полную версию

Как через ярлык Steam Fallout 3 GOTY запустить FOSE? У меня установлено под 150 графических модов на Fallout 3, и дабы все работали игры надо запускать через FOSE. Но в таком случае оверлей Steam не работает :( Как решить эту проблему?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Энтузиаст воссоздал Мегатонну из Fallout 3 в стандартном редакторе карт Far Cry 5 Fallout 3 "Фикс освещения в игре" Моддер исправил неправильное освещение в Fallout 3 - во всем была виновата досадная ошибка в коде
Комментарии: 13
weber428

пMr.Nexter
зайди в папку с игрой и там ищи

0
JABA AZAZINA

Открывай через фос,который лежит в папке с игрой. Игра все-равно будет запущена в стиме,даже если открывал не через лаунчер на рабочей столе

0
Mr.Nexter

Nathan-Explosion Explosion
как раз не получается
он без стима открывает

0
JABA AZAZINA

Mr.Nexter
ну,эт тебе так кажется. поиграй минут 10 и проверь наигранное время в стиме. у меня со скайримом так же, только там сксе. сам стим не открывается, но учет достижений и наигранного времени в стиме ведется.

-2
Lucky_38

NVSE и SKSE работают со Стимом. FOSE нет. Решения тоже нет.

0
aKinave

Сначала сделай бекап файла FalloutLauncher.exe. Чтобы это сделать, переименуй файл FalloutLauncher.exe backup. Сохраняешь, жмешь да. Теперь переименовываешь файл fose_loader на FalloutLauncher.exe. Все, теперь попробуй запустить игру через стим, и отпишись, сработало ли

0
Mr.Nexter

aKinave
не сработало(

0
aKinave Mr.Nexter

Mr.Nexter
а что пишет?

0
Mr.Nexter aKinave

aKinave
он просто запускает fose и все. даже в стиме не показано что я в игре

0
aKinave Mr.Nexter

Mr.Nexter

у тебя вот так ярлыки выглядят?

0
aKinave

p.s.
у тебя должно быть включено расширение файлов на винде

0
Fasmon

То ли вегасу, то ли обле нужно было прописывать в параметрах запуска это.

0
Mr.Nexter

да, под falloutlauncher - fose, как вы говорили

0