Народ, выручайте! Странный глюк во время игры. [Есть Решение]

Cмотреть полную версию

Прошёл уже почти всю игру и тут началась какая-то странная хренотень твориться. Просто идёшь и время от времени происходит глюк, словно персонаж обожрался наркоты и всё в мегазамедленном действии. Раньше глюк лечился простым перезапуском игры или загрузкой более старых сохранок, но теперь, после запуска сохранения, через минуту начинается такая же фигня. Вот скрины

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не могу понять, что за персонаж на базе Анклава Bethesda получала угрозы смерти из-за Fallout 3 Актер, подаривший голос ди-джею Тридогнайту, хотел бы принять участие во втором сезоне сериала Fallout
Комментарии: 15
Alexandrovitch

У меня лично таково небыло. А на весь экран пробовал игру запускать ?

1
zombijaic

Chiroki
0_0 тут несколько вырянтов
1 комп засорен пылью
2 греется видиокарта
рекомендую
поиграй пару минут на старом сохранение если и на ней тоже самое то что то из двух выше перечисленных вырянтов

1
Chiroki

Похоже проблема была в каком-то моде. Я сейчас попробовал запустить чистую игру с официальными дополнениями и всё стало нормально.

1
zombijaic

Chiroki
а чего про моды не сказал )

1
Chiroki

zombijaic
Да как-то совсем забыл упомянуть что стоят пару глобальных модов)

1
Bianor

Мод wet and cold таращит. Такая же фигня была, отрубил его и всё прекратилось. Там есть опция "уменьшение скорости бега против ветра", вот эта опция и даёт такой дурацкий эффект, когда мод начинает самопроизвольно разлагаться.

1
ОТМОРОЗКО1992

Может чё с компом не так? Может видюха греется или у блока питания мощности не хватает. Не думаю что это именно игровая проблема.

0
Kriss_V

Сохрани сохранение, удали игру и установи, если не поможет

0

Скорее всего персонаж надышался газами ))))

0
Chiroki

ОТМОРОЗКО1992
В том и дело, что видюха не греется. А такая фигня только в Fallout 3 и нигде больше.

0
Chiroki

GRiDOX
Пробовал, тот же результат

0
Chiroki

zombijaic
На старых сейвах всё норм. И если загружаю ранние сейвы, то тоже всё норм. именно в какой-то момент начинается такая фигня.

0
Kriss_V

Так и думал

0
Aenmutus

Накосячил с модами разумеется.

0
Chiroki

Вся проблема была в погодном глобальном моде, который добавлял дождь грозы, снег новое небо и прочую атрибутику. Почему появился такой эффект от него я так и не понял. Хотя прошёл почти всю игру с ним и ничего не было. А тут вдруг началась вот такая вот фигня.

0