Вопросы по геймплею и особенностям игры [x]

Cмотреть полную версию

Fallout 3: NoCD/NoDVD (exe) [v1.0 1C]

Все знают знаменитую серию fallout'а! И чем она всем нравится! Ну так вот, все знают что уже вышла Fallout 3, ну и по ходу игры задаём вопросы. КОМУ НЕ ЛЕНЬ, НА НИХ ОТВЕЧАЕМ!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fallout 3 "Фикс освещения в игре" Моддер исправил неправильное освещение в Fallout 3 - во всем была виновата досадная ошибка в коде Инсайд: Fallout 3 получит ремейк, который выйдет раньше Fallout 5
Комментарии: 652
Кирилл aka Huali

У меня вопрос. Долго ещё ждать до выхода лицухи?

0
_ХуЛиГаН_[айт]

УУУУУУУУУУУУУУМ.... ДАЙ ПОДУМАТЬ!!! нет

0
_Гуля_

У меня вопрос.Сможешь в подмосковье привезти фэллаут три щяс

0
absolutestrat

как оружие убрать?))

0
Tonny Boy19

Orlanguru

Мне тоже это интересно!

0
_ХуЛиГаН_[айт]

_Гуля_ Ух какой умный. Денег по почте пришли и на следующий день ты будешь довольствоватся игрой Fallout 3, и как я понял будешь задовать свои тупые вопросы. СОВЕТ, неумнечяй где ненадо, а если что-то ненравится не суйся сюда и забудь тему!!! ПОНЯТНО?

0
spec-100

фалаут 3 поиграю полюбас. Ток вот у меня такой вопрос на счёт графы. ток не говорите мне, что я по графе сужу об игре, эт не так. Там графа хуже чем в обливион или примерно такаяже?
з.ы. я про пк версию.

0
_Гуля_

2Хулиганайт
Сколько тебе денег нужно?Где живешь и т.п?

0
_ХуЛиГаН_[айт]

Город Горловка, это ДОНЕЦКАЯ область. Ну а денег нужно гривень 300!

0
Urbaniz

Люди, объясните как двери взламывать? Непойму никак.

0
-remo-

двигаешь мышкой шпильку и одновременно, потихоньку так ф жмешь, как только щелка для ключа станет горизонтально - замок открыт.

0
Wedlor

нафига в главной менюшке есть опций LIVE? (вроде как это из Windows Live)

0
absolutestrat

кому надо, оружие убирается если зажать R, в настройках написано

0
spec-100

народ, повторю вопрос: фалаут 3 поиграю полюбас. Ток вот у меня такой вопрос на счёт графы. ток не говорите мне, что я по графе сужу об игре, эт не так. Там графа хуже чем в обливион или примерно такаяже?
з.ы. я про пк версию.

0
A NAMELESS HERO

И в Моровинде он же.

0
Relice

Вообще кстате движок создавался сторонней фирмой.

0
spec-100

главное , что графа не хужу чем в обливионе, на остальное пох. как в мой город привезут, сраз возьму. и буда гамать....))) ыы

0
roof3d

Скачал ,
поставил ,
запустил с кряком,
все ок все прекрасно,
говорят по русски а вот все титры по англизки
Русик есть ? или как выйти из етой проблеммы ?
вот убегаю во время тревоги и не знаю как что делать как ствол или палку взять
помогите народ

0
whocares

народ, подскажите пожалуйста как пройти к радиостанции "радио галактики"? а то я уже весь вашингтон обошел, а туда все никак не приду)))

0
Doublure

А реально в игре в баре жрать можно?

0
DorinПивопив

про радиостанцию.нужно пройти под землей через метро.потом после выхода наткнешься на братство стали и с ними добежишь до станции.будет весело.

0
Jeca

Если кому не сложно подскажите- сколько игра весит на харде
а то у меня при весе игры 8 гг на на харде 6 гг - это нормально ?

0
Relice

roof3d
Галку в разделе Файлы поставь на русский ланг.

0
whocares

DorinПивопив, спасибо большое. теперь осталось только найти братство)))

0
_MixeR_

У меня вопрос-какая скотина написала на городском фонтане FALLOUT 3 ?да еще и мелом.возможно в моем городе я не один фан игры

0
jokman

У меня тож вопрос в фоле 3 также само как и в обливионе однообразные подземелья 3 видов пещера форт и ельфийское подземелье?

0
Avenging all

Квест "Узы Крови".
Стадия квеста,когда обнаруживаешь тела мёртвых вестов.Я вроде и сказал люси об этом,и т.д. и т.п.
Чо дальше-то делать?Я и в кинотеатре побывал и в тайнике гамильтона,и у метро,а этих уродов с младшим братом нигде нету.
И следом вопрос-где достать сахарные бомбы,этим зомберам из метро?

0
xponik

подскажите какой скилл нужен что бы силовую броню одеть =? и где его взять =)

0
kirikkk

этот скилл можно изучить в цитадели братства стали после прохождения сюжетного квеста вода жизни у gunny

0
Wasteland

подскажите какой скилл нужен что бы силовую броню одеть =? и где его взять =)

Для того чтобы надеть силовую броню, Вас должен обучить паладин Братства Стали.
Силовую Броню можно встретить и заполучить практически в самом начале игры, вот только воспользоваться ей на данном этапе Вы не сможете.

--------------------

Изначальные источники не разглашаем, расценивается за спам.
Модератор

0
Ульмaн

Нашёл и купил:
1)Рокетка-продаёт Мойра.Оружие представляет собой некое подобие гравипушки из Халф-лайф,только мусор нужно не притягивать а пихать в неё.

2)Шиш-кебаб-продаёт странстыующий торговец металлолома(иногда появляется возле Мегатона).Представляет из себя гибрид огнемёта и одноручного короткого меча (фалливион-что тут сказать).Оружие великой убойности и патроны ему не нужны,да и детали достаточно приметивные.

Пока не нашёл больше ничего...

0
Doublure

А с собакой ходить можно?

0
_Гуля_

Да.
Вопрос - в английской версии от 1асс есть русские субтитры?

0
Мастер-вор

Пока не играл, есть несколько вопросов по игре. Я понимаю, постъядерный мир и тп, но очень интересует прокачка и возможности. В игре есть магия? Хотя бы не в привычном ее понимании, а как суперсилы от мутагенов например? Также на одном форуме читал, можно стать вампиром, это так? И можно ли играть за вора, т.е. упираться на стелс-прохождение? Спасибо.

0
Mutzera

А как компы взламывать, обьясните по подробнее.

0
SteelHeart

В игре можно самому собирать оружие. В описании чертежа, типо написано, вам нужны такие-то детали и собрать их в оружие надо на верстаке. Где находится это верстак??? Я пока вообще ни одного не видел :(

0
Mutzera

в мегатонне ,в магазине над кратером есть верстак

0
_ХуЛиГаН_[айт]

Спасибо большое за верстак)))

0
Alucard_

а еще верстак можно поставить в своем доме ;)

0
Botv0091

Обьясните плиз какого @#$% при любых попытках взлома или кражи снимают карму? Меня ни кто не видит ... а карму снижают ...

0
Alucard_

ну вроде как "а-та-та, нихарашо взламывать и воровать" ;)

0
Kirk Rysin

походу ты сам себя осуждаеш,да кстати верстак есть и в Ривет сити

0
Mutzera

Так, кто нибудь, может мне объяснить как взламывать компьютеры? систему не могу понять, помогите.

0
Kirk Rysin

там короче такое дело...как бы обьяснить короче нажимаеш там на слова и тебе пишет сколько угаданных букв настоящего пароля это слово содержит и потом по буквам подбереш подходящее тебе слово

0
bymka

В подсказке по хакерству написано, что мол можно ввести секретные пароли начинающиеся и заканчивающиеся скобкой, в которых находятся различные знаки или могут небыть знаков(пробелы).Кто нить уже подбирал такие пароли и какого результата вы добились?

0
HollowHeart

вопрос тут появляеться пристрастие к наркотикам, выпивке?

0
Дурной алхимик

ДА!

0
SkippeR-

У меня вопрос.
Вот у меня была напарница и после того, как СПОЙЛЕР! меня взял в плен полковник Отем СПОЙЛЕР! она пропала. Реально ли её как-нибудь вернуть?

0
Kirk Rysin

нет она струсила...тоесть сбежала это навсегда

0
A NAMELESS HERO

Вопросы:
1. Ракетка к какому типо оружия относиться? (надеюсь не к тяжелому)
2. Как разминировать мины
3. Броня рейдаров одеваеться на обычный костюм? а то с голым торсом бегает, спрашиваеться какая тут защита, тоже самое что я бронежилет на ноги надену.

0
Botv0091

2 A NAMELESS HERO
1. Она вроде метательное ... не уверен!
2. Нужно быстро подойти и если хватает навыка нажимаешь "Е" - мина разминированна.
3. Я тебя умоляю, это все такие игра! ;)
2 All
ПОлучается с воровством фигня полная! Если хочешь играть за честного парня навык воровства и не нужен ... =((( Абидна, да ... Оригинальных Фолах на кражах можно было деньжат заработать, а запихивание взрывчатки в карманы! =))) Славное было время ...

0
stalkerzone

Orlanguru ЗАЖАТ R

0
stalkerzone

roof3d ВЗЯТ С ПОМОШЮ E
9oNe4eVerнарод, подскажите пожалуйста как пройти к радиостанции "радио галактики"? а то я уже весь вашингтон обошел, а туда все никак не приду)))
ЕСТЖЫ КАРТА ИЛИ РАДАР в конче концов слева внезу СТРЕЛКА ЖЫРНАЯ в ПИН БОЙ выьераеш задание тамже карта !

0
stalkerzone

Jeca
сли кому не сложно подскажите- сколько игра весит на харде
а то у меня при весе игры 8 гг на на харде 6 гг - это нормально ?
МОЖД И ПОТЯНЕТ попробуй а проше новый жёсткий купит )

0
stalkerzone

Avenging all АХАХАХАХАХАХ за город там где мот кончаеца ИДИ далше там будет метро в нём они и прячяца тока смари там ловушек уйма )

0
Gugic

6 Гб.

0
stalkerzone

_Гуля_
Ну ставето надо рускую перед установкай предлагают выбрат езык чё не понятныва (

0
stalkerzone

Мастер-вор
Пока не играл, есть несколько вопросов по игре. Я понимаю, постъядерный мир и тп, но очень интересует прокачка и возможности. В игре есть магия? Хотя бы не в привычном ее понимании, а как суперсилы от мутагенов например? Также на одном форуме читал, можно стать вампиром, это так? И можно ли играть за вора, т.е. упираться на стелс-прохождение? Спасибо.
ха магея СИЛА ЭТА СИЛАВАЯ БРОНЯ ) каки мутагены я ешё не видел там ) СТАНЕЩ ВОМПИРОМ БУДЕШ ТРУПЫ ЕСТ для востановления здаровя ) всё вроде )

0
stalkerzone

Mutzera А как компы взламывать, обьясните по подробнее.
ОЙ мышкай по символам и ероглефам водеш как СТАНУТ СЛИТНЫМИ нажымай как закончяца символы слова нажымай да и мой совет если не выходет и осталас 1 попытка выде и зайди снова в комп всё снова будет 4 попытки )

0
A NAMELESS HERO

Не вампир, а канибал.

0
stalkerzone

SteelHeart
[Оффлайн] ЛСSteelHeart
30.10.08 18:47 В игре можно самому собирать оружие. В описании чертежа, типо написано, вам нужны такие-то детали и собрать их в оружие надо на верстаке. Где находится это верстак??? Я пока вообще ни одного не видел :(
ОЙ ДА ТЫ ЧЁ их многа 2 в 1 городе после убежышя 1 В МАГАЗИНЕ И БАБЫ С ИЁ ПОГАНОЙ КНИГОЙ )2 в если дом в городе купеш и поставеш мебел мебел ОНАЖЫ ПРОДАЁТ БАБА с книгай ))) прекол

0
bymka

Так находил кто нить пароли чтобы количество попыток и убирание фальшивых паролей при хакерстве было?Или надо по слитным знакам(это и есть типа секретные наборы символов?) типа рештки щелкать?

0
stalkerzone

Botv0091 Обьясните плиз какого @#$% при любых попытках взлома или кражи снимают карму? Меня ни кто не видит ... а карму снижают ...
А ВСЁ ШТО КРАСНЫВА ЦВЕТА КОГДА НЕВЕДЁШ ПРИЦЕЛ КАРМУ СНИМАЕТ пожалуй толка в баю нет )))

0
bymka

Хорошие парни не воруют))))

0
stalkerzone

Так находил кто нить пароли чтобы количество попыток и убирание фальшивых паролей при хакерстве было?Или надо по слитным знакам типа рештки щелкать? Я НАХОДИЛ многа раз сначяла но всем знаком нажымал штоб слитные толка были потом по словам и всё

0
stalkerzone

В подсказке по хакерству написано, что мол можно ввести секретные пароли начинающиеся и заканчивающиеся скобкой, в которых находятся различные знаки или могут небыть знаков(пробелы).Кто нить уже подбирал такие пароли и какого результата вы добились?
В КАКОЙ ПОДСКАЗКИ Я ЭТОЙ ШТУКИ НЕ ВИДЕЛ СЛЫШУ ОТ ТЕБЯ чё за ПАРОЛИ

0
bymka

stalkerzone Вы можете найти секретные наборы символов – тогда у вас появится возможность убрать
с экрана фальшивые пароли, а также восстановить число попыток. В каждом таком наборе
содержатся открывающая и закрывающая скобка в одной строке.
Между скобками могут быть символы, а может не быть.
Вот эту фигню я в руководстве нашол.

0
A NAMELESS HERO

Кто разобрался как взламывать комп, опишите все подробно.
Кто собрал ракетку, скажите точно какой навык на нее влияет.
Через какое время прибор очиститель(не помню названия, дизентифиатор какой то что ли) чистит воду и жратву?

0
stalkerzone

bymka ТАК Я ЭТО ОПИСЫВАЛ УЖЕ ВЫШЕ !

0
Botv0091

A NAMELESS HERO
Взлом прост до безобразия! Играл когда нить в игру: быки-коровы? Настоятельно рекомендую ее освоить т.к. взлом паролей основан именно на этой игре! Вот пример:
Имеем пароли:
hearing
walking
seeking
Что общего в этих паролях? Правильно окончание *ING, наугад тыркаешь в любой из паролей и копьютер тебе говорит сколько букв совпало ОТ ПРАВИЛЬНОГО ПАРОЛЯ ... Если ткунуть в нашем примере в seeking, то компьютер выдаст: ошибка пароль неверный 4\6 т.е. из 6 символов 4 находятся НА СВОИХ МЕСТАХ, но пароль таки неверный ... смотрим:
hearing
walKING
seeKING, но этот пароль неподходит! Подходит КАКОЙ? У тебя еще 3 попытки ;)

0
Negoy

Кто-нибудь находил изгоев Браства Стали? Где они базируются?
Я встретил патруль(чуваки в силовой броне красного цвета) где то в районе башни "олигарха" но с ними нельзя было разговаривать, поспрашивал в Братстве но там координат не дали, сказали что они свалили куда-то на запад...

0
BloodAngeel

А как дом в мегатонне получить?
И еще вопрос, а где нахаляву выспаться можно?

0
Alucard_

2BloodAngeel
разминируешь бомбу - получаешь дом, в котором как раз и можно спать.

0
A NAMELESS HERO

Botv0091
Спасибо что объяснил, просто вчера с работы пришел поздно, башка уже не варит, вот и не вьехал.
З.Ы. а дезинтификатор этот, что нету не у кого, скока вода то чиститься с едой?

0
SkippeR-

BloodAngeel
Но если взорвать бомбу - получшаешь шикарные аппартаменты в огромном пентхаусе, с красивейшим видом на весь мир с балкона и кучей охранников :)

0
BloodAngeel

мне предложили взорвать Мегатонну и я сразу же расказал шерифу - его убили, на дальнейшее развитие это сильно повлияет?

0
bymka

A NAMELESS HERO по идее сразу, там помоему здоровья дают больше, от радиации у меня еду не избавляли.

stalkerzone что ты описывал?нормально пиши и вырви клавишу caps lock и без этого видно что ты пишешь.
У тебя убирались фальшивые пароли и востанавливались количество попыток?

0
BOBAHыч

A NAMELESS HERO
Дезинфикатор не обеззараживает продукты. Например, съев гамбургер получишь 2 рад. и 10 здоровья. Если в инвентаре есть дезинфекатор, то получишь 2 рад. и 14 здоровья (цифры приблизительные)

У меня после выхода из убежища было три банки этой чистой воды, но я их продал. А бродяга у входа в мегатон требует именно чистую воду. В итоге после того, как я разминировал бомбу и мне дали халявный дом в мегатонне, внутри я попросил у робота напиться - и он дал мне бутылку с чистой водой.

0
bymka

Как думаете будет ли Bethesda Softworks выпускать доп.эпизоды?И на что влияет появление чувака с магнумом(если взять перк), или он рандомный?

0
bymka

stalkerzone вот я к примеру нашол 2 пароля(среди всем этих знаков) начинающееся и заканчивающиеся скобкой и мне восстановили кол-во попыток и убрали некоторые неправильные слова(пароли)
Кстати скобки могут быть любыми -> ),},]

0
A NAMELESS HERO

bymka
Тоже мне спрашиваеш про эпизоды, КАНЕШНО будет, будет как официальные дополнения, так и фанатские моды, причем в большом количестве, они уже сейчас есть, их где 6-8 штук всего, и изменений они мало вносят, ну так и игра тока вышла, все еще впереди.

0
bymka

A NAMELESS HERO точно.как то не подумал про аддоны))

0
Alucard_

2bymka
Fallout 3: Tribunal, Fallout 3: Bloodmoon ;)

0
ProFfeSsoRr

А я шерифу настучал на того чувака, и его убили. Где теперь искать кровать халявную? Денег вообще нет блин... Народ, как вы поначалу жили? Я захожу в игру минут на 30 уже 4ый раз, бегаю, кровати бесплатной нет - негде вылечиться (и денег нет, чтобы купить комнату в "отеле" Мориарти), пытаюсь кого-нить замочить в пустоши, так здоровья снимается больше, мясо найденное приходится съедать, чтобы хоть как-то здоровье было, и денег это не приносит. Где найти где спать бесплатно, чтобы лечиться, и патронов бы где найти? А то на одного любого моба как минимум по обойме уходит (хожу с китайским автоматом, вроде как это самое мощное), а обойм всего 2 :(

0
Kirk Rysin

ProFfeSsoRr
31.10.08 16:09
пособерай барахло по продавай его,зайди с супер-дупер маркет там разжится можно патроны любые бери всегда,потому что оружие не проблема а вот патроны,сходи в Мегатонну там порыскай патронов да стимпаков прикупи....кстати в самом начале как ты вешел из убежиша тепе попадается разрушенный городок...не помню как называется...он перед мегатонной...дам есть здание,называется Маленькое ранчо,внутри чудачка поболтай с ней,она даст тебе 300 крышек на шару

0
bymka

Wehtun хахахахххаххахахх +1.Зачот)))

0
Kirk Rysin

Wehtun +1
от части ты прав!

0
kora 007

СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ СОБАКА НА МАНЕР Fable 2 ???)))

0
Kirk Rysin

Есть такое дело...

0
A NAMELESS HERO

Wehtun
если точнее Fallout 3: BloodWesterland

0
Gasiks

Народ,у меня ужасно тупой вопрос,но всё же:после того как в самом начале поставил настройки графики понял,что мой комп побольше потянет,но не знаю где поменять))заходил в видео(настройки в игре)там какая то хрень,про разрешение ниче не нашел.Вобшем кто знает где поменять напишите поподробней

0
Kirk Rysin

Я помню по началу писали The Elder Scrolls 5:Fallout и это потому что их выпустил один и тот же издательский дом...это не правильно

0
Kirk Rysin

Fallout Launcher в папке с игрой там меняй

0
Gasiks

m1garand
ок,спасибо

0
ProFfeSsoRr

m1garand барахло все собрал, какое мог собрать, не нарываясь на мобов. И те 300 крышек взял у наркоманки, они пошли на ремонт автомата да на патроны. Всяких стимпаков напокупал и так (что осталось 70 крышек), и вот если я их все четко заюзаю (и всю еду, и почти всю колу), то как раз и восстановлю здоровье до максимума. А дальше как? Убьют ж сразу! Надо бы кровать найти, чтобы за бесплатно восстановить здоровье. Эх, видать придется игру сначала начинать, чтоб шерифа не убили и он дом дал за бомбу. Или если обезвредить, даже и без шерифа, все равно будет дом? Как тогда обезвредить (вообще не знаю, как это сделать, с кем поговорить)?

0
bymka

kora 007 Тогда уж ручной гуль)))

0
bymka

ProFfeSsoRr про обезвреживание тоже с шерифом поговори, если навык взрычатки низок, то при разминировании талеток ментос прими-освежи свой мозг))))))))))))))))), а так основной приток денег за квесты.

0
ProFfeSsoRr

Да нету шерифа, убили его, когда настучал ему на Берка!

0
Kirk Rysin

ProFfeSsoRr
31.10.08 16:49
чтоб разминировать бомбу нужен живой шериф и навык взрывчатки 35,в мегатонне есть доктор подойди к нему и узнай сколько будет стоить лечение может тебе по карману будет,выспатся можно по дороге к радиовышке Новости Галактики,там короче перед входом в метро будет палатка в ней лежит матрас там можно выспатся,ну это на крайняк потому что там супер мутант и парочка его коришей,там же можно достать Магнум 44. калибра и патронами и стимпаками разжится немного и в том городе где у наркоманки брал деньши полазей получше в развалинах там есть чем разжится, при входе в город стоит почтовый ящик в нем гранаты и стимпак полазей получше и все найдеш

0
Alucard_

2ProFfeSsoRr
Квест можно сдать, даже если шериф мертв.
Как у меня было: получил квест на разминирование бомбы, квест на взрыв. Чтобы с бомбой "пообщаться" нужен навык взрывчатки 25 (сложность - максимальная). Рассказал шерифу о "плохом дяденьке", шерифа убили - так я в начале игры разжился калашом. Когда разминируешь бомбу, квест можно сдать сыну шерифа, который и даст бумаги на дом.

0
Kirk Rysin

толко навык не 25 а 35

0
VASS

m1garand
У меня пишет "не ниже 25 уровень взрывчатки", это не значит, что 25 достаточно? Все равно придется до 35 качать?

0
Kirk Rysin

25 это не значит что ты её разминируеш я на 25 загружался раз 15 пока смог разминировать

0
VASS

И еще несколько вопросов:
1. В пип-бое когда смотрю статистику (там где человечек нарисован) над разными частями тела полоски состояния, это я так понимаю повреждения. Их можно лечить стимпаками, щелкнул на соотвествующую часть тела. А вот если просто в инвентаре заюзать стимпак, он как будет действовать? равномерно на все части тела., всем по чуть? И потом, вроде все подлечил, а морда у него совсем грустная стала.. это почему?
2. Где указана карма?
3. Перемещение по карте как происходит? Например, появилось новое место, отмеченное на пипбое, щелкаю, мне пишет, сто данный район еще не изучен - это значит просто пешочком туда надо сперва? Потом можно будет по пипбою перемещаться? И если не дошел полпути, вернулся - на это полпути смогу по пипбою переместиться или опять пешком бежать?
4. Оружие менять можно только в инвентаре? Нет горячих кнопок?

0
ProFfeSsoRr

Спасибо всем, попробую еще порыскать... Блин, вот почему в чужих кроватях нельзя спать? Маразм блин!

Про перемещения - да, куда пешком сходил, туда можешь перейти. Но только по точкам, а не в произвольное место. Короче, как в обливионе - fast travel между городами.

0
VASS

Спать в чужих кроватях - негигиенично и неэтично! :-))
Пасиб за ответ, но в Обливион я не играл :-(
Т.е. как в 1 и 2 Фоллауте нельзя ткнуть в любую точку карты и путешествовать, ожидая случайных встреч?

0
Kirk Rysin

VASS
31.10.08 17:40 Спать в чужих кроватях - негигиенично и неэтично! :-))
Зато дешево,надежно и практично! )

0
Alucard_

Всем сомневающимся - разминировал на сложности 25. Вероятно, взорвать можно на той же.
Карма указана только в статсах - добрый или злой + "ранг".
Оружие тока из пипбоя ;(

0
Kirk Rysin

Wehtun
31.10.08 19:27
молодец,возьми с полки пирожок!!! полка на ёлке,ёлка у тёлки,тёлка в лесу,а лес возле завода Нюка-Колы!! Попробуй найди

0
Ziggety

кто нить помогите мне решить траблу с xlive.dll

0
Kirk Rysin

Ziggety
31.10.08 19:47
А че там?

0
AmAtOrY169

а как разрешение поменять

0
Kirk Rysin

Fallout Launcher поюзай и там поменяй

0
NEMO1991

Люди потскажите где найти чуху у которой берется разрешение на изучение силовой брони?

0
Alucard_

о_О
2немо1991
ты когда по основному квесту приходишь в Цитадель, там будет стоять страж Лайонс (короче, который главный), у него берешь разрешение на изучение силовой брони. А учишь уже у паладина Ганни вроде (стоит во дворе цитадели)

0
NEMO1991

Что за цитадель? )

0
Alucard_

оплот Братства Стали, в нее попадешь по основному сюжету.

0
NEMO1991

А где на карте оно примерно находится?

0
SkippeR-

А где на карте оно примерно находится?

0
NEMO1991

Спасиба :)

0
Kirk Rysin

Спасиба...ха,а толку без сюжетной линейки туда ногу не сунеш,и на ворота шаманские штучки с бубном не действуют...)

0
NEMO1991

А много сюжетной лиии проходить нада?

0
_ХуЛиГаН_[айт]

ага

0
Takumo

Вопросик) Можно ли самому чинить оружие? (скилл ремонт не просто так? или все таки просто так?) Если да, то как?

0
NEMO1991

чтобы чинить оружие нужно все скилы на него прокачивать, в инвентаре наводиш на то оружие которое нужно нажимаешь R, чтобы фиксить оружие или броню нужны экземпляры таких же вещей, типа детали оттуда берет :)

0
kora 007

2Ziggety
Тебе просто надо установить Windows Live!!!
Должен лежать на диске с игрой!!!

0
Bower999

Vass оружие можно ставить и на горячих кнопках - f2,раздел оружие -жмешь и держишь цифру от 1 до 8 и выбираешь какое тебе нужно оружие, жмешь на него и вуаля - горячие клавиши :)

0
Ahtani

А какой максимальный уровень у ГГ в игре ?

0
stalkerzone

во вапрос находил кто УБЕЖЫШЕ 112 ? или я ПЕРВЫЙ )))

0
stalkerzone

в убежыше можна попаст в ТИПА МАТРЕЦУ ППЦ

0
DorinПивопив

сколько здесь глупых вопросов.господа почитайте мануал.там про управление и про механику игры все есть.
про оружие.есть горячие клавиши.от 1го до 8и.в пипбое зажимаете нужную и назначаете оружие.броню и наркоту так же можно назначить.максимальный уровень вроде 20.хотя не факт.я еще и четверти игры не прошел.нашел тока лабу старую а уже 16уровень.
зы и вообще старайтесь мозги включать.это же фоллаут, а не дум.

0
BloodAngeel

Вопрос - зачем нужны дротики и гвозди?
Кто-нито встречался с инопланетянами? Шел, себе шели вдруг над головой чейто взорвалось и посыпались какието ячейки энергрии чужих. Чего такое?
Кто-нито открывал игрушку-домик в городе минное поле(нужен скил взлома 100)?

0
DorinПивопив

дротики хз.а жд костыли-это патроны для самодельной пушки какой-то.пока чертеж не нашел.про эту пушку у холмса в компе написано.

0
kora 007

Обьясните как получить песика в игре чтоб с тобой бегал!!!

0
fynjy4

А кто-нить знает, как получить статистику fps через консоль?

0
Alucard_

по-моему, фпс проще тем же фрапсом мерять)

Дротикам пока что применения я тож не нашел, а вот железнодорожные костыли - вот для этой цацке ;)

0
Alucard_

Посмотрел, что в игрушечном домике. Собственно, у меня было пару бафаутов, довоенные деньги и чипсы. Лут скорей всего рандомный, но лучше этого вряд ли будет.

p.s. проверил у товарища - все точ такое же.

0
fynjy4

" Вы не подскажите как до Пролетарки проехать? "
"Да нафига она тебе сдалась, езжай лучше на площадь Революции!"
да Wehtun?

0
A NAMELESS HERO

Wehtun
Дротики вроде на артбалет, где то я слышал что еще арбалет собрать можно.

0
arthummer

Ребят,сорри за офтоп, никто не знает где игру купить для Playstation 3? А то на PC всё завалено дисками,а на приставку нет((((

0
VASS

Всем спасибо!
А кто был в 106 убежище - там кроме статуэтки +10 к науке есть еще, что-нибудь "вкусное"? Мне показалось, что не все я там облазил, еле убег от этих шизанутых :-))

0
Kirk Rysin

Там кроме этих челов с оторванной крышей ниче нет

0
sun city

Ребят, пока не играл в игру, но вот что интересует: уровень монстров в игре растет вместе с тобой как в обливионе?

0
stalkerzone

ОЙ я у тарговца или за квест ПОЛУЧИЛ ИНСТРУКЦЫЮ ДРОТИКА МЁТА вот вам пременение )

0
BloodAngeel

Wehtun а рецептик где найти можно?!

0
Alucard_

2BloodAngeel
Квест в Ривет-Сити найти Декларацию Независимости, для Вашингтона (в среднем "ярусе")

0
BloodAngeel

stalkerzone - дротист! или дротомет!))))

0
Ahtani

народ,а что в игре даже нет респавна мобов ???

0
Stran_nik

А кстати у всех герой так медленно бегает или только у меня как беременная черепаха, а если нажать на шифт то вообще пипец. Как можно её увеличить?

0
Stran_nik

И уж совсем не в тему:
- за что почти всем одели на голову надели тыкву?????

0
BloodAngeel

Хеллоуин как ни как!

0
Ahtani

АУ народ !
что там с вопросом про респавн
никто не знает что ли ?

0
Stran_nik

Во блин а я уж и забыл что 31 Хэллоуин. А про респавн могу сказать что монстры возрождаются, но не везде. К примеру школу (при выходе из убежища маленький городок чуть левее мегатонны) я зачищал несколько раз и с Супердупермаркетом такая же ерунда.

0
Xorza_32

Сколько всего в игре городов?

0
vault_boy

народ,в штабе национальной гвардии бункер в подвале есть..там пароль надо,штоб дверь открыть,де взять?

0
kora 007

как музон что на радио играет вытащить из игры???

0
k0Xx

во вопрос в тему и как свой музон запихнуть ???


и есть ли фонарик или чёто падобное???

0
Kirk Rysin

фонарик есть это твой пипбой Tab зажми и увидиш

0
k0Xx

ОО_оо спасибо))

0
Alucard_

Дротикомет

0
nana_cS3

Xorza_32
нуу это смотря что там считать за город =) ну навскидку - достаточно

0
Kirk Rysin

Wehtun
01.11.08 17:37
Из чего состоит Дротикомет? (Пульвилизатор,игрушечная машинка) и че еще?

0
k0Xx

вот токашто нашел стелс бой и использовал я стал полупрозрачный (как хощник) а как из него выйти??????плиз хелп!!

0
Kirk Rysin

Fair666MaN
01.11.08 18:08
тебя через время попустит

0
k0Xx

"попустит" не меня ПАпускать не нуно !!
это я уже понял ,но всеравно спс

0
Alucard_

2m1garand
Пульверизатор, игрушечная машинка, хирургический жгут и ядерная батарея вроде)

0
Xorza_32

Не знаете нахрена кнопка LIVE в меню игры?

0
stalkerzone

Fair666MaN
и есть ли фонарик или чёто падобное???
ЗАЖМИ TAB !

0
Kirk Rysin

Wehtun
01.11.08 22:13 и ядерная батарея вроде)
а батарея там каким боком )

0
insane89

а где находится штаб Регуляторов?
ну для законников))

0
Kirk Rysin

Че перк законник взял??? ну поищи поищи ))

0
potolok

как убрать оружие, чтоб за спиной болталось, а не перед носом?

0
Alucard_

2m1garand
да я ж и написал вроде. или жало рад скорпиона (или что там из него валиццо)

0
BagFak

potolok Зажать R

0
potolok

спасибо BagFak

0
potolok

вопрос: можно ли добавить музыку на радиостанции игры?

0
Kirk Rysin

может после того как моды появятся...тогда может

0
Tatsu2

Сразу две проблемы имеются. Во-первых, я нажал случайно на изменение вида (с "от 1 лица" на "от 3 лица") и увидел, что оказывается у моего героя причёска не та, которую я выбирал. Это как понимать? Я столько времени угрохал на создание образа, а тут такая фигня.
И вторая проблема. Не слышно звуков голосов во-время некоторых диалогов. Субтитры идут, анимация в норме, вообще всё в норме, а звука нет. что делать?

0
Alucard_

Волосы и лицо можно поменять уже в игре. Хотя само по себе оно измениться не могло.

0
Mo-bius

"Ракетка" - ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ, о чем прямо сказано в описании чертежа. RTFM плиз ;)
Кстати, пока что самым выгодным (легким) снарядом для "Ракетки" являются Довоенные Деньги (они НИЧЕГО не весят). Учитывая, что снаряд после выстрела можно подобрать... Вобщем швыряйтесь деньгами красиво и с толком! :)))

2 BloodAngeel Если поднапрячься и уловить момент, то можно подстрелить Бека, не дав ему тихо убить шерифа (иногда он даже пистолет не вынимает, а шериф уже труп!) и получить Карму (он должен быть в "агрессивной" фазе, идеально - сделать 1 выстрел, 2 - убьют шерифа почти наверняка)

0
jokman

Народ скоко в игре всего квестов

0
Ahtani

Mo-bius

как Берк достанет ствол
(следи как тянется за ним)
тут же юзай VATS
и шериф останется жив

0
Tatsu2

Wehtun, а как внешность в игре менять?

А по поводу диалогов есть у кого предложения? Вообще эта проблема у всех или только у меня? (Диск лицензионный)

0
Ahtani

В игре внешность менять нельзя
только причёску и еённый цвет

0
Alucard_

2Ahtani
Не знаешь - не говори, а спойлерить я не буду. Но внешность поменять можно.

2jokman
Квестов - не то, чтобы очень много. Но все довольно интересные и зачастую нелинейные) Единственный совет - не брать способность "прилежный ученик" (10, 20 или 30% к получаемому опыту) - т.к. 20 уровень набирается очень быстро, а опыта намного больше, чем нужно.

0
Tatsu2

А Wehtun говорит, что можно... Как кстати в лицо герою посмотреть? А то только сзади да сбоку в лучшем случае. И если лицо нельзя поменять в игре, то может его можно видоизменить задним ходом (файлик какой-нибудь подредактировать)...

0
daftCAT7

Можно менять лицо.На городе-корабле,где Пинкертон живет,носовая часть.(Надо ещё квест на андройда пройти наверно).Среднюю кнопку мыши зажми для осмотра персонажа.

0
Alucard_

Ну вот.. заспойлерили ;( а квест довольно примечательный..

0
wertyl

Вопрос: что можно сделать в компьютере Леско (ст. Мериголд) у муравьиной матки?

0
wertyl

Кстати выспаться можно у Вестов, кому надо денег 300 крышек находятся в сейфе таверны у бомбы в мегатонне!

0
Ahtani

кстати о взрывах
как снимать мины ?

0
wertyl

кнопкой e

0
Ahtani

не получается
мины рвутся раньше чем я имею возможность
навестись на них кнопкой е
уровень разминирования 40 у меня


и ещё вопрос
логово огрненных муравьёв (задание)
где искать этого дурного доктора
первый раз на автомате прошла - нашла
а теперь в упор не помню где именно
обшарила всю подземку - а найти не могу

0
wertyl

Мины надо снимать быстро, подбегаешь и быстро жмешь кнопку, надо приноровиться, а доктор действительно находится в самой ж..., попробуй по карте отыскать. Кстати отличный халат даёт: +10 к хакерству) А с комьютером его не понял что делать. Если взломать, то можно уничтожить мутаген или активировать какой-то толчок, хз.

0
Ahtani

я открыла всю карту подземки
нет этого козла там
может глюк ?

0
Alucard_

2Ахтани
Ну доктор стоит возле входа в пещеру муравьев, т.е. в метро. Метро которое недалеко от этого пацана, дающего тебе задание. Просто если ты уж нашла пещеру, то значит и мужыг рядом ;)

0
wertyl

Вот: http://pic.ipicture.ru/uploads/081102/TNXIyQ52jR.jpg
Вверху вход, внизу комната проф.

0
Ahtani

Ещё раз повторяю
Метро Мэриголд
облазила сверху донизу
нашла даже блатную какую то пижаму
а дока - нету

0
wertyl

Странно, зашёл в его комнату, он там меня и встретил

0
Ahtani

упс,спсб,сейчас гляну

0
wertyl

Может быть нет задания: http://pic.ipicture.ru/uploads/081102/BxT1J6kMUV.jpg

0
Ahtani

Wertyl спасибо
это действительно был мой глюк
Откатилась на совсем старый сэйв
и он оказался на месте

0
Stepanchick

Люди нащёл Гипнотрон а как им пользаваться я им стреляю кто то стоит как вкопаный секунд 5 а потом атакует а кто то сразу нападает что за фигня??

0
xoxol_007

Люди что за "Лайв" в главном меню игры,я туда захожу с включенным нетом а ниче не происходит!!

0
Red_Pencil

Купить его вроде надо.

0
colosus

Фокс гавнюк отказывается в очиститель заходить.) единственные кент которому пофигу на радиацию из нас троих и еще отказывается). Его реально туда загнать или только одна концовка - смерть ?

0
SkippeR-

Только ты сам можешь зайти или послать девушку.

0
real_night_elf

а что можно как то выключить подсветку от пип боя?
и еще квест про андроида? нашел 3 касеты прослушал записи нашел в доме мойры доктора и старухи которая в автобусе живет Все что то сказали а толку нету с кем еще нужно поговорить? оббегал и обнюхал весь занюханый городишко Сцуко сделаю квест взорву его нах

0
_ХуЛиГаН_[айт]

Люди что за "Лайв" в главном меню игры. Ну во первых не Лайв, а Лив - Live. Ну а во вторых, это что-бы играть по интернету.

0
SkippeR-

_ХуЛиГаН_, вобще-то это произносится "лайв", а не "лив". И насколько я знаю, это не что бы играть по интернету.

0
Strel-Ok

Ответьте мне пожалуйста на 2 вопроса:

1. В каких странах/городах там происходит действие?

2. Существует ли пиратская версия игры и (если существует) сильно ли она отличается от лицензии?

0
Morgray

2Strel-Ok
1.Вашингтон
2.Да, совсем не отличается.

0
xoxol_007

}{a чуваг я ж знаю что это чтоб играть по нету!!!сам в гирзов рублюсь!!Просто когда я захожу туда в фаллауте там ниче не происходит,И еще игра официально поддерживет геймпад от бокса,мож в этом дело?

0
Cheburashka

Народец подскажите плиз чего надо качать чтобы энерго броньку братков стали надеть ?

0
Kirk Rysin

Cheburashka
02.11.08 23:11
Ниче не надо,иди говорит к паладину братства..он говрит что тебя обучит )

0
Cheburashka

m1garand:

а где он находится ? это не тот нигретосик которого как-то там дог завут ? а можешь сказать где база братков стали находится ? ))

0
Kirk Rysin

Cheburashka
02.11.08 23:48
Братки с шарами из стали трутся около своей хаты под названием Цитадель....это не далеко от мемориала Джеферсона ) вникаеш?

0
Cheburashka

m1garand:

угу я тама бывал когда с ними мутантиков мачил и когда зашел в цитадель то этого паладина не нашел , или надо квеcтик сделать чтобы перк на броньку получить получить ?

0
panyok597

Вопрос такого плана. Я ещё фалл не покупал, так вот: там только мужиком можно ходить или тёлкой тоже можно?))

0
Cheburashka

panyok597:
и бабенцией тоже ))

0
WeMaN

С андройдом мне тоже интересно как быть! Специально сказал учёному, что андройд сдох, мне баба эта припадошная, которая прасила андроида не искать рассказала про Пикертона, пришёл к нему, он в носовой части корабля, ну там лицо предложил поменять и всё... На след андроида всё равно выйти не смог (( Причём, когда квест ещё активный, Пикертон тож про Андройда ни слухом ни духом... Можа на корабле нада с кем нить поговорить исчо? Да вроде оббегал всех, никто не в теме!

0
daftCAT7

Похоже это конец, т.к ты согласился чтобы от него отстали и забыли про него(сам так прошёл).Надо будет ещё разок пройти игру мне,по другому квесты поделать ).

0
ivaleon

Люди хелп срочно :) как пройти в музей где нада тарелку для радиостанции стырить ??

0
WeMaN

daftCAT, ты не понял, это я для примера прошол, у меня сейвик с непройденным квестом этим есть, просто прошол, думал мне подсказку дадут, после прохождения, потом загружался на непройденном квесте, бежал к Пикертону, он ваще никакущий, ничего сказать не может...

0
Rufus111

ivaleon - ножками, ножками...)))))) Иди в метро и смотри накомпас - полезная, знаешь ли, штука..)))))

0
ivaleon

"ivaleon - ножками, ножками...)))))) Иди в метро и смотри накомпас - полезная, знаешь ли, штука..)))))"
Хмммм знаеш-ли из метро я уже вышел и сразу упёрся в какое-то здание. всё вокруг обошол и нифига нету ))) кто знает где находится выложите скрин карты, спс зарание :)

0
daftCAT7

WeMaN

Ну так чтобы закончить квест(сказать что он пропал) нужно с китайцем поговорить,так вот тебе видимо нужно не отдавать ему часть,а спросить конкретнее про квест,он же там(в лаборатории на корабле) предлагает найти андройда.

0
stalkerzone

ДА КАК НАУЧИТЦА ТАСКАТ СИЛАВУЮ БРАНЮ В РАДЕО ГАЛАКТЕКИ ОХРАНА ТОБЕШ БРАТКИ СТАЛИ ГОВАРЯТ ПРА 2 ЧЕЛОВ 2 В КАКОЙТА ЛАБОРАТОРЕИ ГДЕ ОНАААААА ????????????

0
Morgray

stalkerzone
Не капси ёпте, силовую броню выучишь в Цитадели у паладина на внешнем дворе(тусуется рядом с парнями, которые стреляют по мишеням), но для начала надо получить разрешение у старейшины.

0
stalkerzone

кароче куда пелита ?

0
stalkerzone

где эта лабараторея и старейшена ????

0
stalkerzone

да в Анклав можна вступит или найти где он на карте ?

0
Morgray

stalkerzone
Есть кнопка "Редактировать", используй её, пока тебе желтую карточку не дали :D

Цитадель найдешь на западном берегу реки, которая разделяет Вашингтон и его окрестности, там она еще недалеко от моста, на юг от него.

Вот скрин

0
real_night_elf

тема превращается в флудоофтопобояносборник Город гулей где? в каком метро? где охранница гуль ходила?

0
Alucard_

2real_night_elf
Город гулей в историческом музее.

0
wertigon

Попал в цитадель, поговрил со старайшиной, он мне дал разрешение выучится у чувака во внутреннем дворике. Одел подобранную раннее силовую броню))) Вообщем кайфую)))

0
stalkerzone

RaceroKiller
уже нашол а где лабораторея с сторейшенай вот што мне нада !

0
stalkerzone

wertigon
ГДЕ вход я искал не нашол и не пускают чё делат (

0
WeMaN

Всё, загадка с андроидом разгадана! Оказывается взрывать Мегатонн не только не гуманно, но ещё и полезно, ибо зайдя в городской магазин, узнать по поводу энциклопедии у Мойры, ну и тут смотрю, у меня в диалоговом окне пунктик, расспросить про андроида, ну никак не ожидал я такого! Ну спросил, она меня послала к Пинкертону, пошол к нему в носовую часть корабля, в этот раз он отмалчиваться не стал и выложил всё, и кто этот андройд такой и где находится. Гы, ну и как следствие теперь 2 варианта развитий событий, либо придупредить андройда, либо поведать обо всём доктору... Выбирайте...

Пара вопросов, где в магазине, в котором по квесту для инцеклопедии нада хавку найти, медикаменты валяются, небось за закрытой дверью, ох, а у мя отмычко кончилося как раз... Кстати, где отмычки брать, никто вроде не продает?!

0
_ХуЛиГаН_[айт]

SkippeR- Ты хот думай что ты говоришь! Вот тебе пример произношение этого слова. Заходи в Панель управления через пуск, потом если у тебя вид классический то ищи РЕЧЬ, а если вид по категориям, то Звук, речь и аудиоустроиствия там же найдёшь РЕЧЬ. Заходишь в него и под Использовать следующий текст для пробы голоса пишешь Live. Нажимай на ПРОБА ГОЛОСА и сам узнаешь как будет произносится это слово. Что-бы произносилось лайф будет слово life.

0
stalkerzone

ну кто небут скажыте чё зделат штоб пустили в цытодел братства ?

0
CTyKOB

Подскажите где можно скороварку надыбать! Я уже второй день ищу, не попадается на глаза и все!

0
[МедвеД]

2 Крах Ан Крайт: Я её нашёл на одной из электростанций. Просто вспомнил, что где-то валялся резиновый жгут (он мне для дротикомёта нужен был), и на первой-же электростанции валялся жгут, и скороварка с манометром, которох мне тоже для Железнодорожной винтовки не хватало :)
Что прикольно, валялись на верстаке, типа бери и собирай :)

0
CTyKOB

[МедвеД] спасибо нашел, тока что, аж 3 штуки сразу )))

0
[МедвеД]

2 Крах Ан Крайт: Пожалуйста :)

2 WeMaN: Отмычки попадаются на диких гулях, у рейдеров и в коробках среди хлама.
Можно найти у караванщиков.
В супермаркете, если я ничего не путаю, дверь открывается не только отмычкой, но и компутером рядом с ней. Ещё у кого-то из рейдеров в магазине, видел "Ключ от аптеки". Им тоже, наверное моно. Я не пробовал, вскрыл раньше чем нашёл.

Кстати, никто не дошёл ещё до работорговцев в Парадиз Фоллс?
Мне выдали пушку зомбирующую, но толку с неё почему-то ноль, работает как обычное оружие.

0
Ahtani

stalkerzone

штоб пустили в цытодел
сначала надо пойти в школу
и научиться писать на родном языке :o)

0
Крэшик

Можно как нибудь растоплять вещи по полкам или на стол. типа там шахматная доска стаканы???? а то выкидываю оно тупо на пол падает

0
nixxxxon

скажите плиз как работает дезинфиктант который дает телка с магазина на кратере по квесту? Типо должен очищать пищу, а как?Сколько всего сьел серавно радиоктивная пища

0
Крэшик

И ещё вопрос. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАННИБАЛИЗМ?? сори за капс:) хочу чтобы заметили:)

0
Крэшик

С каннибализмом разобрался. ест вроде только людей. надо присесть и на труп использовать:) вылезет меню Обыскать - Сесть:) когда съедаешь обыскать все равно можно.

0
Крэшик

С каннибализмом разобрался. ест вроде только людей. надо присесть и на труп использовать:) вылезет меню Обыскать - Сесть:) когда съедаешь обыскать все равно можно.

0
Сотонеющий tichka

Кто нибудь знает месторасположение всех пупсов?

0
Крэшик

да сомотри здесь на форуме выкладывали.

0
Сотонеющий tichka

внатуре

0
-MaSHeNisT-

Не сочтите за нуба, но в игре система s.p.e.c.i.a.l. вообще прокачивается?

0
SkippeR-

Да.

0
-MaSHeNisT-

А как? Уровни набираю и ничего не происходит.

0
Kirk Rysin

Учи перк Усиленная тренировка

0
ch0mb0r

ребята попал в виртуальную реальность, крышка едет от музычки, выполнять кармо-понижающие задания не хочу, надо найти рубильник в заброшенном доме, НО КАК??? все жмакаю и ничего, думаю шо нужна определённая последовательность, но тогда какая?

0
YesNoMaybe

Люди, помогите)
Кто-нить был в отеле Стейтсмен?
Как оттуда выбраться?? Так как пришел, не получается. Я спрыгивал, запрыгнуть обратно не получается...Всё вроде облазил, не нашел другого выхода...
Хелп!

0
Alucard_

2ch0mb0r
там всего 4 активируемых вещи (и одна в конце).. подбирай;) 6 комбинаций из 4х и потом активация 5ой.

{spoiler}радио - 1, кувшин -2, шлакоблок - 3, гном - 4, то 124234 потом 5 (бутылка).{/spoiler}

0
Lorest

Доброе время суток) А подскажите плз где база работорговцев и существует ли она вообще?))

0
Dr. Strangelove

Парадиз Фоллз, прямо на север от Мегатонны. На карте легко отыскать примерное местоположение- большой квадрат.

0
Психодoлб

да существует. оно северозападнее станции метро под мостом

0
Крэшик

Lorest
ДА есть выше "Большого города" пока сам точно координаты не нашел. Но друг уже добрался туда. Там задания дают ловить рабов:)

0
ch0mb0r

отлично, и как вы доперли до такой музычки, ну просто ппц

вообще хороши бы написать прохождение такое с ответвлениями, типа можите сделать вот ето но тогда вот там то будет так

0
Alucard_

2ch0mb0r
TES III: Bloodmoon и The Neverhood рулед ;)

0
ch0mb0r

еще Sublustrum =) лежит на винте инсталенная уже почти месяц, боюсь начинать, так же как и Сем и Макс

0
ch0mb0r

я еще тут заметил кто то владеет знаниями о горячих кнопках для оружия и тд, не поделитесь!? а то задолбался уже жмакать и тыркать в кнопошки, и фака не повстречал на сайте

0
Крэшик

выдели оружие потом зажми кнопку на которую хочеш забиндить там увидеш менющка будет.

0
YesNoMaybe

простите, ложная тревога. нашел выход =)

0
ch0mb0r

а все уже разобрался, ужас как удобно:)

0
Lorest

Спс, нашёл) Действительно можно рабов ловить, только официально сам работорговцем нестановишься...или по крайней мере я ненашёл))

0
stalkerzone

ну кто небут скажыте чё зделат штоб пустили в цытодел братства ?

0
RevoTroop

где "семья" из квеста "узы крови"???

0
AKC

Знающие, подскажите...
1) Когда мы с львиным прайдом идем запускать очиститель в здании музея в самом коце коридор есть решетка насосной станции. Почему она замкнута? Причем навык для взлома должен быть 100. Может взломав ее можно полиять на конец игры?
2) По ходу игры вообще пропустил квест "Проблемы на домашнем фронте". Что он вообще дает?
В дальнейшем сюжет будет развит?

0
AKC

Знающие, подскажите...
1) Когда мы с львиным прайдом идем запускать очиститель в здании музея в самом коце коридор есть решетка насосной станции. Почему она замкнута? Причем навык для взлома должен быть 100. Может взломав ее можно полиять на конец игры?
2) По ходу игры вообще пропустил квест "Проблемы на домашнем фронте". Что он вообще дает?
В дальнейшем сюжет будет развит?

0
ch0mb0r

тебе маркеры на карте поставили -- это я про семью

0
Бискерд

AKC Квест "Проблемы на домашнем фронте" опыт дают, и ещё различные варианты в решении, я к примеру решил всё мирно и встретил Буча ( или как его там), на авианосце и вроде как есть вариант его присоединения ко мне.

0
ch0mb0r

у меня еще вопросец возник: думаю самое лучшее в начале это брать квесты у торгашки которая пишет книгу, и когда сдаешь квесты там есть варианты типа красноречие, ложь и тд так вот хотелось бы выяснить что дают за каждое ответвление в диалоге, и как уломать её отдать чертеж ракетки(хоть я его и купил, но я балуюся читами, а 2ой раз буду проходить по людски, страдая с дубинкой)))))

еще полезная инфа может быть: в поисках отца не платите мориарти 100крышек, лучше учите способность Женоубийца(доступно вроде на 2ом левеле) и после этого топайте на 2ой этаж(или на 1ый если не ночь)салуна мориарти к ночной бабочке, уламайте её и она даст пароль от ПК(точнее ЭВМ ;) внимательно покапашвись там вы поймете что делать дальше

0
Сотонеющий tichka

еще полезная инфа может быть: в поисках отца не платите мориарти 100крышек, лучше учите способность Женоубийца(доступно вроде на 2ом левеле) и после этого топайте на 2ой этаж(или на 1ый если не ночь)салуна мориарти к ночной бабочке, уламайте её и она даст пароль от ПК(точнее ЭВМ ;) внимательно покапашвись там вы поймете что делать дальше

Проще комп ломануть! Во как, в три слова уложился...А на счёт торгашки, то советую все делать по совести, не наёпывать её с красноречием, пользы будет в разы больше

0
ch0mb0r

хм, просто ломать иногда получается долго, словечки эти выбирать, а если не получиться то вышел зашол, ну зачем это надо, +если скилл малый гемороище, а так делов на пару секунд

в чем польза то??? я заметил шо при некоторых обстоятельствах можно достичь 25% скидки на корабле или же халявные ширялки, так что стандартный ответ не всегда гуд

0
Burnoutman

Кровать на которой можно спать!!!! Как выйдите из Мегатонна тут рядом чуваки какието быка пасут)))) вот от них налево и бежать в сторону разрушенного огромного моста. Как добежите до моста посморите направо в далеке видны домики-бежать в их сторону!!! Если бежите правильно, то вскоре будет блокпост(с грузовиком разбитым) там можно штурмовую винтовку найти и патронов всяких....Как добежите до домиков там рядом должна быть порковка и прямо тут вход в метро! В метро сидят парочка рейдеров! Прямо тут стоят кровати на них я первый раз и спал!!!
(Сорри если что. Я там был всего один раз, пишу по памяти. Вроде всё правильно!)

0
ch0mb0r

там мужики не быка пасут, а чето продают, я не помню точно но меня что то не устроило и я их положил всех

0
Dimon-rdk

Ребят,такой вопросик:Никто не знает,есть ли в 3-м Фоле какие либо средства передвижения?Я пока не нашел... Например как во 2-м было:) На шаре полетать,на машине погонять:)...

0
ch0mb0r

да мне вот тоже интересно

0
Dimon-rdk

Насчет мужиков,которые быка пасут:) Это вообще то караванщики!У них можно много полезного прикупить!;)

0
ch0mb0r

Ouch >_<

0
bymka

Можно ли в республике дейва,сделать президентом Рози или Боба?и подменить в коробке голосования, билютени(грабил дейва ключа у него нету от коробки с билютенями)?

0
Burnoutman

Иду я как то смотрю здание какое то,зашёл. Что то типо магазина. Короче там на полках пачки с порошком стоят в ряд, как домино. Иду налево и тут резко выскакивает маленькое бревно на верёвках, но меня оно не ударило, а толкнуло коробки с порошком. Они стали падать одна упала толкнула другую и так далее...
И тут раздаётся взрыв. Я отбегаю от взрыва к другой стенке и тут ломается кусок потолка и оттуда падает всякая ХхххЯ. В этой самой ХхххЕ я нашёл маленький ядерный снаряд.
У меня 3 вопроса:
1)Находил ли кто нить это место(расположено не помню где)?
2)Что это было такое, пасхалка или так надо?
3) Зачем нужен этот снаряд?

0
bymka

Burnoutman

1.определенно скоро найду
2.мб прикол разрабов
3.боеприпас оружия Толстяк

0
AlianKK

Получит за один из квестов по написанию книги в мегатонне очиститель жратвы. Когда девка мне его только дала - появилась надпись, мол да, он действует, пару бутылочек с водой очистил и усё. Больше я его действия не замечаю. Может его ка-то правильно использовать надо?

0
Burnoutman

bymka

Спасибо!

0
ch0mb0r

взял квет у музейщика на корабле, он просит принести деклорацию, которая лежит в архивах, я вроде их все прошел(там же бегемотика завалил по подлому из лазерных турелей)))) но ничего бумажного не нашел, так вот вопрос где её достать, и еще слышал про ружо, за которое тот же музейщик даст чертеж колышкомета????

0
Крэшик

Вопрос :
1.Кто нибудь уже Геккона встречал?
2. Дайте скрин лагеря Работорговцев. уже все облазил в том районе:(

0
Alucard_

2ch0mb0r
Какой бегемот? о_О тебе нужно в Национальный архив, постепенно дойдешь до "комнатки", в которой будет Баттон Гвинетт. Там и решишь, чо делать дальше.
зы. да, вашингтон даст за квест чертеж дротикомета.

2Крэшик

0
Ahtani

*** Как выйдите из Мегатонна тут рядом чуваки какието быка пасут)))) ***

Не пасут,а доят :o))))))))))))))

0
Крэшик

Wehtun
Спасибо уже нашел:) Парадиз-фолс:)

0
bymka

Народ я так понял что к бластеру пришельца токо 110 зарядов и больше нету?

0
AlianKK

Получит за один из квестов по написанию книги в мегатонне очиститель жратвы. Когда девка мне его только дала - появилась надпись, мол да, он действует, пару бутылочек с водой очистил и усё. Больше я его действия не замечаю. Может его ка-то правильно использовать надо?

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ