Золотой Fallout 3

Cмотреть полную версию

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о предстоящем выходе на территории России сборника «Fallout 3: Золотое издание» (Fallout 3: Game of the Year Edition) от студии Bethesda Softworks. «Золотое издание» будет содержать в себе все имеющиеся дополнения - Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Помимо «Золотого издания» в открытую продажу поступят такие сборники как «Fallout 3: Дополнения The Pitt и Operation Anchorage» и «Fallout 3: Дополнения Broken Steel и Point Lookout». «Fallout 3: Золотое издание» поступит в продажу в «джевеле» и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, а сборники дополнений — только в «джевеле», официальный релиз всех трех представленных изданий запланирован на весну нынешнего года.

Напомним, что сюжетная линия Fallout 3 отправляет игрока в постапокалиптический мир, где жизнь продолжает свое развитие, но приняла достаточно удивительные, а порой и ужасные формы. Однако имеются оазисы, островки безопасности, так называемые Убежища, где сохранилась жизнь в первозданном и чистом виде, которая ничего не знает о гигантских насекомых, рейдерах, работорговцах, супермутантах и других ужасных порождениях атома. Именно в таком Убежище под номером 101 и родился наш главный герой.

В заключение остается добавить несколько слов о дополнениях Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta – все они открывают перед игроками новые локации, новые возможности, новое развитие сюжетной линии, новые загадки, новые артефакты, новых врагов и друзей, а также вносят множество других изменений.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не могу понять, что за персонаж на базе Анклава Bethesda получала угрозы смерти из-за Fallout 3 Актер, подаривший голос ди-джею Тридогнайту, хотел бы принять участие во втором сезоне сериала Fallout
Комментарии: 56
Keepre

что то они поздно ,золотое издание уже полгода не меньше чем вышло

0
User 271236

Этой новости уже недели 2, Как 1С тормозят с локализацией, также и вы тормозите с новостями

0
FastFly10

1С тормозит как всегда....это традиция.

0
a_Sol

Рыков опоздал ты с новостью на офф сайте уже 2 недели как она есть!

0
A Man Apart

На консолях это издание появится?

0
DarkAgent

Мда, кто хотел, те его уже прошли все со всеми дополнениями. А 1С не тормозят с локализацией. Я читал, что дата выхода локализованных версий Фаллаут регламентируется только Бесездой.

0
heket777

там будет ключ GAMES FOR WINDOWS LIVE опять инструкция по оффлайн активации?

0
Black-PhoeniX

не прошло и полугода...

0
III0P0X

Купил бы, но уже перепрошел со всеми дополнениями)

0
Tosho1

Куплю и пройду все эти дополнения! Оригинал конечно уже прошел, но чем не повод перепройти)))

0
AnRip

скачаю , теперь как на tes все моды только на голд версию будут

0
Kort1X

Очень хорошо!

0
igromag

А почему новости на PG всегда так опаздывают ?

0
Olerg

Вот это всегда приятно слышать:)

0
Filis

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Jauhec

Дождались наконец то от 1С.

0
Пикмин

Качнёмс

0
r0b0tf00t

идиотизм, и кто это купит? многим и хватет уже того что есть сейчас, просто руссификатор потом на DLC докачать останется и все тут!!! Но я все таки куплю)))

0
Henrick

LordConqueror я как раз недели две назад в блогах оставлял запись)) А вообще я жду, ведь для Fallout 3: Издание Года не будет фанатских озвучек на русском поэтому жду. Надеюсь Games for Windows Live вставят на место.

0
Dorian_MD

Для коллекции мб возьму

0
Shoan

vetalker Найдутся, ведь не все стали играть в перевод от энтузиастов, да и просто для коллекции. Надеюсь Games for Windows Live вставят на место. Не вставят, ведь уже сто раз говорили, что официально у нас нет поддержки этого сервиса, вот и вырезают.

0
Henrick

Shoan ну я знаю что на одном трекере вставят если не будет. И кстати в разве в GTA 4 не было Games for Windows Live ?

0
Grizzly_315

J,zpfntkmyj regk.!

0
Templar777

Понятно, значит DLC больше не будет. Ну что ж, жду тогда фанатский ремейк Fallout 2, на движке третьей части. Выйдет правда нескоро, Вегас будет раньше. Но Новый Вегас тоже жду. Надеюсь с джазом, рулеткой, шлюхами и Магнумом 44-го калибра:)

0
Henrick

A Man Apart не будет, вон изредка бывают текст переводят, а в случае с inFamous СофтКлаб даже озвучку перевели. Проще говоря главным для России был и будет рынок PC.

0
James Stinger

Интересно, а какой там перевод дословный или просто субтитры

0
askit

Хотел сказать "не прошло и года", а год как раз прошел xD

0
Сплайт

ну новость...

0
Bormotun73

ну может и прикуплю, тем более в оргинал я не играл,,,,надо ведь наврено,,,,,заценить

0
LevinV10

ну и где можно скачать золотое издание подскажите плиз!!!!

0
volh

warp 37 , читай ветку полностью, специально для дебилов было сказано, что 1С были связаны контрактом с "Беседкой". Поэтому не могли заняться "золотом" раньше. Вообще бы хотелось услышать в озвучке (если таковая предполагается) голос Бориса Репетура, уж очень хорош у него Тридогнайт получился. Между прочим, популярность игры определяется количеством сделанных модов, а у Фолла3 эта величина зашкаливает.

0
K1L1K

Вот это хорошая новость! Обязательно куплю когда выйдет. Не скачивал и не играл не в одно дополнение по причине трафика за интернет.

0
leman140

У меня это ваше "золотое издание" со всеми дополнениями уже год валяется на Пиратке

0
Kozia

leman140 ваше "золотое издание"?в пиратке?немедленно покрась зелёным фломастер,помокай в майонезе и присыпь песком из кошачьего туалета - И ВЫКИНЬ НАХ С БАЛКОНА И НЕ ПОЗОРЬСЯ ПЕРЕД УМНЫМИ ЛЮДЬМИ Пиратка - это понты для приезжих!

0
El_ClassicO

Поинтересовался у продавцов. Сказали, что в продажу поступит 30 апреля.

0
volh

Отличная новость!

0
EGIK1987

Кто нибудь в курсе, продаётся уже в магазинах или ещё нет?

0
Kozia

В продаже пока нигде нет.Ждём.

0

Ви чио, какой залатой,он ПЛАТИНОВИЙ!

0
Kozia

Та пусть хоть паладиевый будет - главное что б вышел!

0

Упаси г-споди,низачто!

0
Ksn

НУ 1C в своём репертуаре!!!!! Сначала напишут сроки...а потом их оттягивают!!!! Эт уже визитная карточка у них!!! Уже через две недели лето...хотя эт я наверное тороплюсь... ждём 31 мая!!!

0
polyhedral

Ребята ,я кароче не понял..... они хотят издать полный пакет с пятью dlc, а еще я не понял, будут ли озвучивать то.... я походу путплю, потому, что четыре раза перечитал новость но ни х... не понял.

0
polyhedral

озучивать дополнения.

0
Удаленный

31 мая? надеюсь. что не перенесут опять - уже заипался ждать)

0

"Поздравляю" всех, кто ожидает Золотую Версию от 1С с тем, что теперь следует ждать аж следующей весны 2011 года. На эту мысль подтолкнуло вот такое обновление страницы оффсайта(заметьте, что "весна" испарилась, но там написано не "лето 2010 года"). http://games.1c.ru/fallout3_gold/

0
Uncle Dаn

><

0
Exot1c

ждем-с

0
T4MERL4N

Интересно а все эти дополнения будут озвучены по русски

0
Mass Effect87

Я что-то не понял... Издание не вышло ещё ?

0
Ser_iy

У меня было, все квесты какие там есть, вместе с дополнениями прошел. Хорошая игра, грусная. Жаль что в убежище 201 невозможно вернутся.

0
kyctovich

может 101?)

0
r0b0tf00t

Б*я, задолбали 1С

0
Санек1998

издание то вышло тока новость дреевнющая

0
Vergumide

Вышла английская версия и всякие пиратки, а настоящей Золотой Версии еще нет.

0
Choker

Mothership Zeta не играл, интересная хоть ?

0