на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Задания: Изгои и Подонки"

Оригинальное название: Outcasts and Remnants - Quest Mod Plus

Масштабный мод для Fallout 4 добавляет в игру целую цепочку новых заданий, фракцию, локацию, озвученных персонажей и новые приключения. Прохождение новых задание займет примерно 20 часов игры. Чтобы начать ваше новое приключение отправляйтесь в бункер недалеко от станции Оберленд и поговорите с Чаком Финли.

Установка: через любой модменеджер

Авторы мода: Thuggysmurf Recluse и Formado721

Авторы перевода на русский: cat-boy и Shamahan

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не помню что я давал разрешение на размещение своих переводов на этом сайте. На Нексусе же чётко написано - не распространять ни при каких условиях. Чего тут не понятно?

6

Тут на сайте обычнно всегда все пиздят с других сайтов подстовляя под нечто свое.

0

это твоя вина: не хочешь распостранения - не выкладывай в сеть НИЧЕГО!Я например,за компом с 89 года,понравился Сталкер,увлёкся,по немногу изменял игру,потом делал моды,потом создал адапт-движок...у меня друзья играют уже в Сталкер "8",а официально ИСТЧО 2-ой не вышел....как то так...НО! я не к тому,что бы ты жадничал,я например "брезгую" и не доверяю сети,а заниматься проф - не хочу: (ведь Сталкер это хобби,стиль жизни,менталитет) люблю из мышеловки делать калькулятор☺ЗЫ: Где найти твой лиценз-док на авторство и как тоби звати пуруводчик?☺"я...я...я.кокоджамба...яя...яе..."

-2

Ооо, интересная штука. Давно не было квест-модов. Заценим. Единственный вопрос - русификация. Хотя на Нексусе показана русификация. Да и в архиве есть файл русификатора.

4

Kraicher Что значит-давно не было?Этот мод уже бородой оброс от старости.

3

longerr2007 Я прошел много квест-модов. Возможно я запамятовал, или пропустил его. И возможно я этот мод проходил. ))) Вот список всей моей сборки квест-модов. С плюсом - которые прошел. Отмечено синим, то этот.

Спойлер
3

Kraicher Если пройдены Фьюжн Сити и Валькирия-этот должен был быть пройден обязательно.

1

longerr2007 Ну, посмотрю по ходу прохождения. Если подзабыл, еще разок пройду. Я люблю Фолыч. )))

4

Всё бы хорошо но только КАК Я БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ ЕСЛИ ВСЁ ЗАДАНИЯ И ОБЩЕНИЯ НА ЧЁРТОВОМ АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ БАЛИН МАТЬ ВАШУ?

0

у меня мод с русскими субтитрами

0
Спойлер

вот этот квест тоже с этого мода. Можно,конечно, сразу Престона убить после предъявления обвинения. Но я выбрал его посадить в тюрьму.

0

Вот этот мод на канале переводчика.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1af7a916ef9000add96a78/luchshie-mody-dlia-fallout4-izgoi-i-podonki-151-5e74f258d500994b071fc259

0