F.E.A.R. впечатления от Альмы

Cмотреть полную версию

Приветствую всех!

Можете высказывать свои впечатления от ФЕАР (СТРАХА) по поводу Альмы и других персонажей.

об авторе
:(
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка 0xc000007b F.E.A.R + Extraction Point + Perseus Mandate "Сохранение - Поэтапное прохождение на экстриме" [GoG] {SuN1Sh1nE} F.E.A.R "Улучшение картинки" {Joddi}
Комментарии: 72
rock music

а вы хотели бы себе такую сестру??

4
PunshAk47

Ай я яй... У меня сестра точно похлеще будет xD

2
DEviLPr0

Не, сестру такую не хотел бы, мне и брата хватает)))

2
Infiltratоr

Я тут прихожу к выводу, что Голую взрослую Альму можно трахнуть.Конечно в её человеческом виде, а не трупа.

2
DEviLPr0

Я ее особо не боялся, прикольная девочка)))

1

Нече себе.я чуть не навонял.а он прикольная девочка)))

1
CОMBINe

Чес говоря, мне её жалко

1
Грэй

да.... Альма это пафиоз зла! а кто-то ещё сказал - Дети цветы жизни!)))

1
sn260591

Она няша.

адын
два
1
Infiltratоr

Linderman555, Хочешь как Беккет закончить

1
КэтII

Когда я её в вентиляции на водоочистной станции увидела она на меня ползла я начала по ней полить и от резкого страха быстро отлетела от компа что аж со стула улетела назад и потом всю ночь боялась что она ко мне в комнату зайдет я потом 2 недели под одеялом пряталась а потом перестала бояться её что аж к ней бросаться стала в пепло

1
red-bear

Когда она впервый раз понастоящему показалась из саркофага ,чуть не обосрался.От монитора отлетел Аж.

0
rock music

Я обосрался когда гдето в начале надо спуститься по вертикальной лестнице, и вот начинаешь спускаться а она прям сзади тебя стоит аж душа в пятки ушла.

0
_Гуля_

Альма...Разрабы правильно придумали в главной роли призрака - девочку.Если бы был дед или другой персонаж,то страха бы не было.Да я и сам боюсь таких призраков маленьких девочек.Вообщем после битв с клонами я готовлюсь к битве с главным инстинктом - страхом.

0

я тош.пересрал када она вылезла из саркофага.брррррр

0
ГО-шник

А меня прикалывает Альма. Во всяком случае от неё не слышишь тупых шуток, как от Аликс в ХЛ2.

0
CОMBINe

Эт точно...)))

Но всё равно Альму жалко по-настоящему потому что она стала невольной жертвой жестокого эксперимента Харлана Вэйда (главного сцуки, наряду с ЖеневьЁвой), поделом его потом убила Альма.

А Аликс - сцуко)

0
Nitro25

Шо-то за 10 глав я ее лишь пару раз встретил... можа че проворонил?

0
CОMBINe

о_О Ты проворонил всю игру)))

0
Фернан

Шо-то за 10 глав я ее лишь пару раз встретил... можа че проворонил?

Ппц, у тя контрасность и яркость монитора низкая была, что еле различал очертания локаций."Проворонил он".

0
iT Show Time

Та я по-реальному тока раз испугался (точне 2 в одно и то же время): один момент в "Темных Водах":
1)токо начал спускаться по лестнице, как она передо мной появилась;..
2)...и тока я спустился - опять она (или он, Пакстон - не успел разглядеть)) ).

0
Alex Mahone

или он, Пакстон - не успел разглядеть
Да. Именно Пакстон. Но момент действительно получился неожиданный.

0
CОMBINe

Но момент действительно получился неожиданный.
...только в первый раз)) в последущие - не цепляед))

0
Alex Mahone

в последущие - не цепляед))
Ясный пень, потому что уже все знаешь наперед.)

0

Альму действительно жалко. Нельзя так издеваться над ребенком. Я бы в нее даже стрелять нестал бы, если бы не гребоный рефлекс гемера (когда кто-нибудь выскакивает неожиданно выскакивает, рука автоматически направляет прицел в голову, а палец производит резкое нажатие на кнопку). Вот Альме и достовалось по три пули.

0
NateR

Ведьмак из Ривии,
И не говори,жалко прям до слёз!
А то что ты несколько раз пальнул по фантому бедной девочки, это ничего страшного!
Во-первых,она призрак и больно ей не будет,хоть ты в неё очередь из минигана пусти!
Во-вторых,во второй части Альма абсолютно свободна, и уже не такая безобидная! Поэтому либо ты в неё пальнёшь, либо она разорвёт тебя в клочья!

0
reasp

Альма сцуко читерша поганая, мало того что с god mod-ом играет, так еще мочит с одного удара.

0
Вendеr

ф точку reasp!
переборол свой СТРАХ начал играть

0
kost_prizrack_8

Альма в первойчасти врод злая но в меру, зато во второй она защищает меня

0
kost_prizrack_8

зато она действует красиво. помню в первой части спрыгиваешь в коридор а там она идет не торопясь во круг нее все горит,все взрывается

0
sn260591

Альма в первойчасти врод злая но в меру, зато во второй она защищает меня

Не путай вторую часть с аддоном.

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Ну а тебе кто-то в этом виноват?

0
Loki D.S.

Девочка вполне безобидная)))

Гыы

0
Assaulter712 Storm

Очень интересный персонаж.Испытываю смешанное чувство страха и сочувствия.

0
Вendеr

фух прошол с другом

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Не ужели, вам кажется игра очень страшной? Меня пугает только первая часть Silent Hill.

0
Maickle Fort

половину прошол(захотелось вспомнить)- действительно напугало 5 раз(помню труп оч быстро выкинули из окна офиса, ещё альма появилась на балконе. ещё иногда почему то страшно самих солдат!(играю на экстра)))

0
KXAMUL

Да страхово када идеш по длииииинному коридору и тут она вылезает!......я бы по реалу умер....

0
Assaulter712 Storm

Да правильно ребята говорите! Есть там и побояться чего, и перестрелок хватает - игра не скучная.

0
Assaulter712 Storm

А японские хорроры не люблю. И вообще игры у них хреновые (как и фильмы).

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Я бы так не сказал.

0
Slimman

Кстати, кажись в клипе Loc Dog'a "До небес" спародирована Альма.

0
lacoste_88

loc dog - лох

а вообще по чесноку я как бы детей боюсь.. и каждый раз когда альму видел, просто обыссывался от страха.. ну жуть маленькая девочка.. страшно вообще.. причем играл в основном ночью

0
Curity

Красивая девушка на артах F.E.A.R. 3. Милая девочка в F.E.A.R. 1-2, со сложной судьбой и, в общем-то, добрым характером. Заботливая мать. Мне по нраву :)

0
NikeSoft_RUS

Миленькое такое чудовище.

0
NikeSoft_RUS

sn260591
Зачёт!)))

0
Helena No4ka

sn260591
УжОссс! Но красиво сделано :)

0
sdgjskdgj23

sn260591
XYNTA, уже пихают аниме туда где оно совсем не уместно.

0
T_rust

Помню она тебя от огня спасает. Ты бежишь по какому-то горящему складу, и она оттуда тебя выбрасывает.

0
C3SAR

T_rust
отбрасывает тебя взрывная волна,да и склад не горел совсем пока Альма Вэйд не появилась
по сабжу горе-ребенок

0
Лoра

Жаль её, её сознание - бесконечный ад.

0
Infiltratоr

Голая альма напоминает фильм "Проклятие" а малявка иногда может напугать.

0
S_evil

Ну самый страшный момент для меня был это когда нужно было вылезти из подземелья, там лестница вверх была и допинг для рефлексов лежал на бочке... А альма шныряла из угла в угол ))) И если там долго задержишься те хана ))) Бррр...

0
WilderTier

Альму жалко немного...Незнаю я почему то никогда при виде ёё не полю. поней.....незнаю почему...наверно знаю что пользы от этого не будет...

0
S_evil

Dark Necromancer
Я тоже не палил... Почти ))) Её всё равно не убьёшь. И вообще, как Я понял феттел это брат гг, а альма мать феттела...

0
WilderTier

S evil,как ни странно но только в третьем F.E.A.R. Альма помечена как противник(короче если навести на неё пушку то прицел красным станет).Нахер так зделали если Альма всё равно неубиваемая?

0
S_evil

Dark Necromancer
к сожалению Я и во вторую то не играл ( А пока вторую не пройду, не пройду и третью...

0
WilderTier

S evil,ууу..брат неповезло тебе!Ну тогда качай с торрентнов вторую и потом третию-не пожалеешь!

0
S_evil

Dark Necromancer
у меня 2 диска с 2 частью есть! Нужно проблему решить с сохранниями. Качать не хочу.

0
WilderTier

S evil,а чё с сохранениями?

0
S_evil

Dark Necromancer
да (((

0
IrBeley

а я даже влюбился в нее

0
WilderTier

Lindermann555,если твой ник-фамилия того,кого я думаю(т.е. кого ты подразумевал),то получиться даже прикольно.Линдерманн будет орать "Du",а Альма с ним на сцене "Hast".Таким пискляяявым голосом)

0
Infiltratоr

У того нету буквы Р в фамилии.

0
Infiltratоr

Шутишь?

0
Andreiyw

Ведьмак из Ривии
Я вообще после второго ФЕАРа в неё вообще не стрелял. О животике заботился :) ВООБЩЕМ Я ВЛЮБИЛСЯ!

0
Infiltratоr

Одержимый ты иллюзиями.

0
BioGen

не страшная она да и не напугала меня ни разу

0
Infiltratоr

Ты крут.

0
TheZordeX

Эх какая она крутая... Ну блин идёт мужик она его за руку берёт говорит "БУ!" а рядом уже скелет лежит и куча крови... Жестоко но я поход влюбился xD

0
ApertureMichael

Закройте тему.

-1
Alex Mahone

Особого страха к ней не испытывал. Как раньше, так и сейчас.

-1