Особый F.E.A.R. по скромной цене

Cмотреть полную версию

Наверняка ребята из Vivendi Universal Games и не рассчитывали удивить кого-либо, когда вчера официально анонсировали особую версию shooter'а F.E.A.R., получившую подзаголовок Director's Edition. Куда неожиданней оказалось известие о том, что те, кто оформит на эту версию предварительный заказ, смогут получить ее по цене вполне стандартной коробки с игрой. Тем же, кто не захочет оформлять заказ заранее придется заплатить $54.99 против $49.99 за обычную версию. В состав F.E.A.R. Director's Edition помимо собственно самой игры войдет небольшой фильм, повествующий о процессе разработки, эксклюзивные комиксы, плакаты и прочая фанатская дребедень. Разумеется, выйдет эта версия на DVD. Дата релиза остается без изменений - игра осчастливит нас своим появлением в октябре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка 0xc000007b F.E.A.R + Extraction Point + Perseus Mandate "Сохранение - Поэтапное прохождение на экстриме" [GoG] {SuN1Sh1nE} F.E.A.R "Улучшение картинки" {Joddi}
Комментарии: 2
Kefka

Мало того, что я по сути приобретаю средство для стимуляции покупки железа населением, так мне ещё за него и платить надо. Это наглость.

0
G-man

Это тока законченные фаны купят. Большинство ограничатся пираткой я думаю.

0