Пиратская версия

Cмотреть полную версию

дата выхода?
где можНо новости по этой теме почитать
и собираются ли её взламывать

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В FIFA 19 баг в карьере за тренера Как открыть функцию стадион? FIFA 19 "Составы: Mix Squads 19-23"
Комментарии: 167
oOAttackOo

Так забавно видеть, как на, некогда, насквозь пиратском ПГ ставят всем минусы в темах про пиратки, чмырят за торрент эдишны и т.д. А недавно тут еще разделы целые были с кряками) Такое лицемерие, прям мерзкие людишки...

8
GaRi_BaNd vak_das

УРААААА! Спасибо парни за всё! Приятно было с вами обсуждать эту тему!

4
The_Ghost_57

"Новая группа хакеров, называющая себя FCKDRM (не путать с GOG), взломала новую версию защиты Denuvo 5.2. В связи с этим на торрентах появилась крякнутая новая игра.
В частности, новую защиту используют THE QUIET MAN и Football Manager 2019. Последняя уже доступна на торрентах"

https://vgtimes.ru/news/52908-hakery-uzhe-vzlomali-denuvo-52-i-vylozhili-na-torrenty-novye-igry.html
Теперь ждём FIF'у что ли

2
GaRi_BaNd vak_das

Ну какие новости про FIFA 19?

2
userksa

GaRi_BaNd vak_das
тухло пока что новостей нет

1
alexksey

игра взломана!!

2
slav1qq

alexksey
где ее скачать?

-3
alexksey slav1qq

slav1qq
через час-полтора будут репак от хатаба

0
Visheva

Быстрее бы взломали эту Denuvo, хочу историю закончить да и карьера очень интересна

1
Олег Шамаев

Ребята инфа на официальном сайте денуво посмотрите - там показывают когда и какую взломали. Болгарина сейчас нет и так быстро уже не будет взлома. Хакеры работают. Обещают взломать уже скоро. По поводу кто будет писать что трещины появлились - всё туфта, так как эту новость из комментариев взяли и стали везде писать. Просто сейчас взломали Мэдден от ЕА (то есть НФЛ), и в ближайшее время обещают и фифу. Про выходные это моё мнение (и я не претендую на правду). Но сказал ту информацию какой владею сам.

1
WW3WW

Олег Шамаев
Если я правельно понял, инфу из ваших уст - Мэдден занялись взломом FIFA 19 и есть шанс поиграть в пиратку уже на этих выходных?

-4
Олег Шамаев WW3WW

WW3WW
Мэдден это игра от ЕА (НФЛ), её и взломали. Сейчас хакеры обещают перейти к фифе 19. Пока они пробовали на более простых играх типа тетриса и переходили к более сложным. Поймите они взлмамывают игры по наработкам болгарина (сам он больше не будет этого делать) Денуво сделало всё что бы обезапасить себя, но его наработки передали хакерам и они работают по ним. Конечно они как он денуво не могут щёлкать за два часа. Но стараются.

0
Олег Шамаев WW3WW

WW3WW
Просто поймите на примере: Энштейн открыл Теорию относительности и Специальнаую теория относительности. Ему запрещают её публиковать. Физики с меньшим опытом и не такие великие получают черновики (частично и не все) Энштейна и пытаются пройти тот же путь. И идут от простого к сложному. Конечно хакеры не будут взламывать игры с защитой денуво 4.9 и 5 как он за 2 часа. Они могут взломать их за неделю как многие игры, месяц или полгода как с 17 фифой или вообще не взломать как с 16 фифой. Просто нам нужно надеяться что они смогут. Пока у них получается. Вот и всё. Когда будет взлом - зайди на сайт денуво или в википедию на денуво и посмотри там указаны игры которые уже взломаны. Всё

-2
alexksey

кто блин минусует коменты сдесь обьясните почему вы это делаете

1
oOAttackOo

alexksey
нельзя же поднимать тему пираток, все теперь бохатые и покупают онли лицухи)

4
alexksey oOAttackOo

oOAttackOo
да блин люди спрашивают что по взлому когда пиратка

0
GaRi_BaNd vak_das

Кто знает примерно когда будет взлом, и как идёт продвижение?

1
GaRi_BaNd vak_das

Есть новости?

1
alexksey

GaRi_BaNd vak_das
нет пока что новостей

0
GaRi_BaNd vak_das

Почему FIFA 18 взломали в день выхода игры, а эту до сих пор не могут взломать?!

1
Sk1fch__

GaRi_BaNd vak_das
ещё наверное месяц ждать....

0
Hypocritical

GaRi_BaNd vak_das
Возможно потому что год назад Денуво не была ещё такой сильной как сейчас. Её же постоянно обновляют. К тому же в те времена ещё орудовал Voksi, который щемил Denuvo за считанные часы.

0

Hypocritical
Спасибо!

0
Спуди -_-

Там CPY резко вернулись и взломали ассасина с защитой denuvo 4.9(такая и у фифа 19) , значит скорее всего скоро будет взлом)))

1
Анатолий Волкc

Взломали все что можно кроме фифы ((

1
GaRi_BaNd vak_das

Как можно не взламывать одну из популярных игр?!

1
Alexander_Vesker

GaRi_BaNd vak_das
спроси у вокси

-3

Alexander_Vesker
ты наверное не в курсе что его лавочку уже давно прикрыли и он отошёл от дел?

0

Hypocritical
ты не понял простого намека.а жаль! черным по белому у вокси спроси.раз его нету то и хрякеров нормальных нету.а те что остались ломают по мелочишке и все.по моемому все доходчиво и понятно
может и ушел.а может факдрм кто знает

-1
Turist52

Всё парни, фифу взломали, я уже качаю, наконец-то!!!! : )

1
Dima0505

УРАААААААААААА!

1
Огщщ

На PS4 когда будет????

1
Ktosha63

Мои поздравления, вперед, покорять просторы Фифы

1
Your Willie

Сейчас после скачивания пиратки fifa 19 , стоят две проблемы 1) это отсутствие нормальных англ комментаторов( они почему то левые стоят с 2002 фифы) 2) отсутствие 3d газона ? кто уже нашел способ как решить?

1
МОНАМАХ

Your Willie
ну я вчера на торрент сайте видел перезаливали раздачу именно из за комментаторов...могу ссылку в ЛС дать...попробуй от туда скачай

0
МОНАМАХ

Your Willie


0
Your Willie МОНАМАХ

mrKaktak
спасибо уже поставил нормальных комментаторов)

0
dubfear

как убрать замок в карьере за игрока "изменение игрока"?

1
pogranets72

Проблема с английскими комментаторами решается так - в папке, где установлена Фифа,
открыть блокнотом файл CPY.ini, строка Language должна выглядеть вот так - Language=en_US.
Сохранится и играть. У меня все появилось. В карьере Алан Смит с напарником. В Лиге Чемпионов два других
англичанина. При запуске игры выбрать русский язык.
По поводу изменить игрока в карьере в файле locale.ini добавить секцию
[]
//UCC_MULTICHARACTER = 1
UNLOCK_ALL_UCC = 1
UCC = 1

1
Комментарий удален
Rebel_7

Konstantin Isaev
это фейк,пробовал не работает

-2
Temirlan Omarov212

есть еще новости какие ни будь?

0
Олег Шамаев

Temirlan Omarov212
Мэдден взломали. так что ждём к выходным фифу

0

Олег Шамаев
От куда берёшь инфу?Интересно ведь.

-1
WW3WW SuperBatya228

SuperBatya228
Откуда инфа?

-3
SuperBatya228 WW3WW

WW3WW
Какая инфа?Я пацана спросил "От куда берёшь инфу?". Я ничего, пока что, о пиратке и дате её выхода точно не знаю.

-3
bazilews SuperBatya228

SuperBatya228
Да ты что,в новостях сегодня по Первому каналу говорили,что пиратка скоро будет...

-3
Читать все ответы
Комментарий удален
alexksey

Dentor7
это фейк

-3
Комментарий удален
mat1234

kaktys1204
а ты сам уже скачал?

-2
mat1234

kaktys1204
а где скачать саму фифу взломанную?

-2
Nevoeiro mat1234

mat1234
FIFA 19
Год выпуска: 2018
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi11
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Таблэтка: Отсутствует

-2
mat1234 Nevoeiro

Nevoeiro
Я просил взломанную версию для xbox360

-2
Nevoeiro mat1234

mat1234
на русторке

-2
Читать все ответы
alexksey

я что виноват что у людей терпения нет

0
alexksey

вот у меня есть терпение и я жду если не взломают куплю офлаин активацию или на крайняк лицензию по скидке куплю если взломают я скачаю пройду и удалю

0
stasan87

А что за прикол, больше в СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ за клубы РПЛ нельзя играть?!

0
Ktosha63

Как продвигается взлом?

0
Комментарий удален
SuperBatya228

МолодойЧеловек
Лучше и не скажешь.

2
ierdna

fake-это все!!!!! знаешь,сколько дат и чисел они там писали,начиная с 28 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!,однако нет ни какой трещины-народ только разводят!!!!!ни кто не знает когда она будет!!!!!!!!!!!!!даже програмМисты сами ни когда за ранее дату не СКАЖУТ!

0
Dsd272005

Есть какие нибудь новости?? жду с нетерпением
просто новый компьютер подлетел недавно , хочу поиграть.

0
JuventusFIFA19

Да, если не врут... То фифа 19 выйдет 10 ноября 2018 года время не указано, надеемся под вечер по МСК если не 10 то 11 утром))) Ждите будьте на готове..

0
Dsd272005

Уже даже не вериться что её крякнут,,,

0
Alexander_Vesker

При этом многие последние игры, включая, FIFA 19, Monster Hunter: World, Shadow of The Tomb Raider и Dragon Quest 11, используют Denuvo 4.9. Очень странно видеть, что новая версия защиты уже сдалась, в то время как среди перечисленных игр остаются невзломанные на старой.

0
XXXNoisiaXXX

Alexander_Vesker
Что то мне подсказывает что им (пиратам) проплатили.

0

XXXNoisiaXXX
для этого нужно знать кто это. а если ты знаешь кто тогда сдай его в полицию чтоб не мешали.поощрять хрякеров скажешь тоже.у вас тут на пг у многих сложилось ошибочное мнение о хакерах.прям любая комания сидит и проплачивает за то что б игру не ломали?че за бред!кому выгодно поощрять взломы?да если бы я знал кто мне портит бизнес я бы не платил.я бы за жабры взял такого и под суд.одного другого и привет.пока новый хрякер появится уже много воды утичет и куча игр без взломов останется.ты че не слышал про вокси?что то не похоже чтоб ему проплачивали.как ломал так и ломал.он не давал шансов ни кому.игра вышла 4 дня и кряк.два дня и кряк.так что ни кто хакеров не поощряет.ни один здравомыслящий издатель на такое свои деньги не станет тратить.скорей на поиск и устранение.чем платить за не взлом

-6
Комментарий удален
ZHUKHRAI

alexksey
Я высказал своё мнение!Или ты мне запретишь его высказывать?

-1
БСА

У меня чтото в полном объёме не работает. Крестовина на джостике не фурычит в игре,тактику по игре не перестроить.Есть у кого такие же проблемы и как её решить?

0
Your Willie

Кароче чуваки у кого нету 3д газона вот рабочий способ без гемороя сделать 3д газон хз , некоторые пишут типа не работает у меня заработало)

&list=WL&index=2&t=0s

0
balaton78

Что-то держится защита FIFA 19 (((...В прошлом году FIFA 18 взломали за сутки...

-1
DenisVTR

По поводу взлома FIFA 19

Почти взломали. Остались проблемы с сохранением данных о профиле после перезапуска игры. Информация об этом всплывала на форумах EA и ветке фифы на реддит(в обсуждениях подтвердили). Саму инфу постили якобы бывшие люди из RELOADED. Кряк доделывают Codex и SteamPunks. Несколько часов назад вышел новый патч для игры.
CPY вернулись тоже вернулись

-1
Joez

SuperBatya228
ммм.... из интернета?)) хотя "неее... это это фантастика какя-то".

-1
SuperBatya228

Joez Я имел ввиду на каком сайте он берёт такую инфу.

-3
Sk1fch__

Ну что, где там уже?

-1
Sk1fch__

есть новости?

-1
GaRi_BaNd vak_das

ВНИМАНИЕ!!! Завтра в 9 часов вечера по МСК выходит обновление FIFA 19 MOBILE! Будьте готовы!

-1
GaRi_BaNd vak_das

Новости?

-1
Sk1fch__

GaRi_BaNd vak_das
не жди

-3

Sk1fch__
раз уж ты сам тоже заходишь на эту страницу, значит тоже ждешь)

1

Аскар Тухтамуратов
Ну это не значит, что я её жду

-1
L1nChBeK

Тоже хотелось бы узнать

-2
Konstantin Isaev

Ребят трещина fifa 19 будет в скором времени так что ждите !

-2
Rebel_7

Konstantin Isaev
Откуда инфа?Некоторые говорят,что её вообще не взломают

-5
syrolik

ок
ток там рекламы дофига

-2
alexksey

ребят ждите взлом фифы будет я больше чем уверен

-2
syrolik

когда будет примерно?

-2
alexksey

syrolik
скоро жди

-3
KerilT

что по взлому?

-2
mat1234

спасибо, когда докачается торрент попробую запустить на эмке

-2
Turist52

Новости есть?

-2
alexksey

Turist52
нет пока

0
Turist52 alexksey

alexksey
Эхх, интересно, что так долго?

-2
syrolik

Ну что?

-2
Turist52

syrolik
Тишина

0
syrolik

что по взлому

-2
SuperBatya228

https://crackwatch.com/game/fifa-19 - На этом сайте был комментарий, в котором было написано, что взлом будет 28 октября. Под этим же комментарием я оставил комментарий, типа от куда инфа.Под моим комментом был ещё один комментарий:"PATCH 1.02 WAS ON 24 + 4 days like soulcalibur 6".

-2
JuventusFIFA19

Новая команда хакеров FCKDRM взломала Football Manager 2019, защищенный Denuvo 5.2, надеемся что именно эта група хакеров и взломает фифу 19)

-2
GaRi_BaNd vak_das

Ну что, есть слухи?

-2
alexksey

GaRi_BaNd vak_das
нет пока инфы все глухо даже 2 месяц идет ничего

0
GaRi_BaNd vak_das alexksey

alexksey
О чёрт!

0
4chanueban

Есть Репак?

-2
DEDGAMER

4chanueban
Есть рабочая таблетка на 100%,по крайней мере у меня всё отлично.

-1
Joziesi

Как там дела?

-3
syrolik

всё таки не качает

-3
alexksey

syrolik
и не скачает так как ссылок нет

-3
syrolik

понятно

-3
syrolik

а

-3
syrolik

что по новостям?

-3
alexksey

syrolik
я же сказал пока глухо как в танке жди

-3
JuventusFIFA19

Ребят если я вчера кого-то порадовал, пожалуйста не радуйтесь, сегодня я узнал что фифу вообще могут
и не взломать как фифу 16 но хакеры стараюстя, ждём)

-3
Sk1fch__

JuventusFIFA19
Надеюсь взломают(((

-1
Ковбой беломор

JuventusFIFA19
Да тут такое ощущение возникает что и хакеры и издатели договорились. Я не говорю что кто то, кого то купил. Нет просто джентельменское соглашение. Хакеры не ломают ААА игры полгода - год. Издатели не гоняют хакеров. Если это так по моему справедливо, сам пират, но пусть и издатели с не терпеливых денюжку возьмут.

-2

убийца англосаксов
После установки защиты на бесплатную игру, я сомневаюсь что эти люди могут о чем-то договариваться.

-1
JuventusFIFA19

Ребят, кароче.Кек, ждите новый год и просите у родаков деньги на фифу 19)) ХАХ

-3
ZHUKHRAI

Впервые за 12 лет не купил лицензию и не жалею!Играть в это убожество не буду!РПЛ нету!Русские комменты-полный отстой!Эти два идиота даже украинские команды воспроизвели а наши нет!!!Большинство игроков которых произносили раньше сейчас не произносят !Добавили пару-тройку новых и всё!ШЛАК!!!

-3
akon1te

Кто вообще сейчас этим занимается, только CPY или есть кто-то еще??

-4
syrolik

может сегодня или завтра

-4
alexksey

syrolik
вот это никто не знает когда будет кряк для фифы жди как только сломают везде будет репак

-2
syrolik alexksey

alexksey
понятно

-3
KerilT

есть новости?

-4
Олег Шамаев

KerilT
Сразу говорю -не моё:
Просто парни сказали следующее (за достоверность не гарантирую)
"Assassin's Creed: Origins взломана с той же грёбаной Денувой , так что не ждите 19 , договор у них в силе на определённый срок , вот и не трогают , всё можно успокоится по поводу кряка. Вообще говорят на реддите, что якобы главный в Кодексе писал, что взломают на 3-ей неделе октября в целях маркетинга"
Так что надеемся что это не очередной вброс

-2
igor1zubkov

Да, какие новости?

-4
KerilT

что по взлому?

-4
alexksey

KerilT

пока тишина

-1
ZHUKHRAI

Без РПЛ она на хрен не нужна ни взломанная ни тем более лицензионная!

-4
SuperBatya228

ZHUKHRAI
ты играл бы только за команды РПЛ?

0
akon1te

ZHUKHRAI
не согласен. я ни играю за команды из РПЛ, так что мне нужна

0
kaktys1204

FIFA 19 уже взломали только для xbox 360 и ps3, значит для пк взлом выйдет дня через 2-3 чекайте зону там инфа каждый час обновляется. Кому невтерпеж уже может скачать эмулятор и играть

-5
Олег Шамаев

kaktys1204
Вроде для иксбокс и пс3 уже давно взломали. Или я не правильно понял. И не понятно когда взломают для пк если честно. И будет ли взлом для ПС 4 тоже. Обещали что скоро. А прошло с тех пор уже 4 дня.

-3

Олег Шамаев
зачем ломать для PS4, для неё тоже уже прошивка есть?? вроде её еще нет.

-4

akon1te
Если пску не обновлять то можно ставить

-3
mat1234

kaktys1204
дай ссылку тогда на норм эмулятор который тянет фифа 19 буду благодарен

-3
KerilT

КРЯКНУЛИ УРА

-5
Temirlan Omarov212

KerilT
ты про Хатаба? он просто без таблэкти выложил

0
Toudir266

KerilT
Блин скинь ссылку на кряк ,плез

-1
alexksey Toudir266

Toudir266
ты кого слушаешь фифа не взломана жди как только ломают везде будет обзраз с фифой и ты скачаешь

-1
JuventusFIFA19

KerilT
(Можешь не радоваться если ты про видео которые скидывали это всё фейк, в пиратку фифы 19 на данный момент играть просто не возможно)

-4
JuventusFIFA19

Ребят фифу 19 ещё не взломали, но компания denuovo очень старается, они не могут на данный момент взломать игру, но есть и другие варианты поиграть в фифу, можно скачать фифу без таблетки(через ориджин) скачивайте демо версию фифа 19, и саму фифу 19 на сайте где вы можете найти фифу без таблетки, но лично я бы не рекомендовал играть и скачивать эту фифу т.к могут быть вылеты не все лица могут быть обновлены, так что дождитесь фифу 19 denuovo, лично я играю в фифу 18 и наслаждаюсь ну и жду выхода в конце концов... Я надеюсь что denuovo справятся и в скором времени игра уже выйдет.... Ну или играйте в демо версию(но будет очень скучно), на этой недели не обещают но может выйти ждите в общем любой момент.... Делайте поиск каждый день кто хочет скачать...)))

-5
JuventusFIFA19

Думаю в течении этого месяцы уже выйдет эта игра, я бы рекомендовал скачать World of Tanks ну или Warface(хах)
Вам будет не скучно, ещё раз повторяю компания Denuovo очень старается, давайте просто будем ждать)

-5
KerilT

Так что там со взломом. Слышал вроде СРУ взломали уже

-6
SuperBatya228

KerilT
От куда слышал?

-4
bazilews SuperBatya228

SuperBatya228
Слышу звон,да не знаю,где он...

-5
syrolik

они по моему сегодня кряк скинули на оф сайте

-6
alexksey

syrolik
где они выкладывали ты о чем фифу не взломали пока что а те новости это был вброс жди

-2
WW3WW alexksey

alexksey
Если не тяжело можешь скинуть ссылку на их ссайт

-2
alexksey WW3WW

WW3WW

-4
JuventusFIFA19

Советую всем! Купить фифу 19, когда то я был школьником, ещё была фифа 11 так вот я поспорил если я закончу четверть без троек она мне даст деньги на фифу 11, берите на слова, но если вы уже взрослый человек советую заработать, ну и купить её)

-6
ZHUKHRAI

Да кому она нужна эта FIFA 19 ?

-6
alexksey

ZHUKHRAI
Если люди минусуют значит ждут

2
ZHUKHRAI alexksey

alexksey
Я высказал своё мнение!Без РПЛ мне эта fifa 19 даром не нужна!

-3
alexksey ZHUKHRAI

ZHUKHRAI
вот асасин крид одисей сломали CPY ХИТМАНА 2 сломали хакер FCKDRM

-1
JuventusFIFA19

Ну что ребята, если завтра 10.11.2018 вечером не взломают, то взломают 11.11.2018 утром если в это число не взломают, то это 89% что её не взломают ну есть же 11% что её взломают, возможно надо будет покупать фифу 19((((( (Ну всё равно нужно надеяться)

-7
alexksey

JuventusFIFA19
врятли будет завтра вечером пиратка тем более воскресение утром ее тоже не будет да и вообще о пиратской версии фифы 19 можешь забыть до мая-июня следующего года похоже будет анология с фифой 17 когда ее ждали в 16 а сломали только в июле 17 года

-1
kitooo63 alexksey

alexksey
какой июль 17, играл на пиратке уже зимой

-1
alexksey kitooo63

kitooo63
Я напомню что ты не знаешь когда игра вышла она вышла 29 сентября 2016 года а сломали 12 июля 17 года хакеры стимпанкс эти хактеры сломали буквально за сутки с 29 по 30 сентября 2017 Фифу 18

-1
alexksey kitooo63

kitooo63
Так что мой совет если не знаешь дату взломанных игр кряквач или реддит в помощб

-1
Melo 88

Сам раньше гнидился в пиратки, но раз попробовав онлайн, теперь играю ТОЛЬКО в онлайн. А уж спортсимы и спадавно. Если объяснять в кратце, то подумайте о такой важной особенности как нервы и ошибки. Вот с реальными челами вы можете выграть, даже отбиваясь всю игру, потомутчо есть фактор психологии противника. Поэтому 20-30% удачи и везения будет всегда. С ботами все сведено к 0 и есть только фактор задротства, задротсва и еще много раз задрочить кнопки

-8
GG4

Это онлайн игра, зачем вам взлом. С ботами мячик покатать?

-13
Сетеш

GG4
прикинь, да?
а еще некоторые сюжетку проходят и удаляют

-2
Temirlan Omarov212

GG4
на выходных с друзьями катать!
чтоб не ходить в компьютерные клубы и тратить бабки

3
dilat

GG4
Лично я не люблю там играть в онлайн, больше карьера нравится. И кто сказал, что это онлайн игра? Вот какой-нибудь L4D - онлайн

8
NielDeOne

GG4
Согласен, это детский сад, младшая группа ромашка

2