Предзаказавшие ремейк FF7 через магазин Square Enix должны повторно подтвердить покупку, иначе она будет отменена

Cмотреть полную версию

Square Enix опубликовала важную информацию о предварительных заказах предстоящего ремейка Final Fantasy VII, сделанных через североамериканский магазин компании.

В результате переноса релиза игры с 3 марта на 10 апреля, клиенты, которые ранее предварительно заказали свою копию через интернет-магазин Square Enix в Северной Америке, должны повторно посетить сайт и подтвердить свой заказ. Это должно быть сделано до 28 февраля, иначе предварительный заказ будет отменен.

Судя по всему, это не касается тех, кто предварительно заказал ремейк Final Fantasy VII в других магазинах. Вы можете прочитать полное заявление Square Enix ниже.

Выход ремейка Final Fantasy VII запланирован на 10 апреля для PlayStation 4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эксперты проанализировали продажи Final Fantasy 7 Rebirth - это одна из самых успешных игр 2024 года Final Fantasy 7 Remake "Голая Тифа заменяет Клауда" Продажи Final Fantasy 7 Rebirth могли составить около 2 миллионов копий
Комментарии: 11
Pr0100Евген

А что с Тифой сейчас не так?

13
Олег В

а второй раз им заплатить не нужно?

12
Владимир Сивко

а телочка зачетная

4
saa0891

Надеюсь на ПК в скором времени тоже выйдет,одни из немногих консольных эксклюзивов который я действительно жду,единственное что вызывает вопросы то как реализуют весь тот геймплейный пласт который давала материя (и все те плюшки которые были с ней связаны) в оригинале.

3
DenKare

Отличная новость, будет время подумать, а нужно ли тебе это недоразумение. Правильным путем идет скваречник, одобряю))

-3
Воин Моргота

А что она так на Ринуа похоже.

-3
DeathCold

Правильно. Покупку отменят а капусту себе на лапу положат и в карман. А потом скажут: - "Наша хата с краю, мы ни ни не знаем" - и всё. До свидания! Да я его дом труба шатал, поэтому и не покупаю игры нынче. А то уж слишком борзые разрабы стали.

-8
kz_sayat

DeathColdUA Не положить они деньги карман, в случае отмены предзаказа, деньги вернуться обратно на карту

0
RButler

Я за такую Тифу баксом голосовать не буду.

-25
KurokiPyon .

Кто-то предзаказывал этот sjwшный мусор? RButler Новая Тифа отвратительна согласен с Вами

-10
Janekste

RButler Чем такая Тифа вам не нравится? Грудь ей НЕ уменьшали, хотя многие ошибочно так думают. Просто сделали грудь таким образом, чтобы её костюм сильнее прижимал грудь к телу, как и было бы в реальности, и вообще это более логично для персонажа бойца акробата уровня Тифы. Об этом были кстати официальные комментарии разработчиков, я ещё в прошлом году читал. Мне такая Тифа нравится куда больше старой. ЖекА2475 Тем же вопросом задаюсь. По моему Тифа шикарно выглядит.

15