В Final Fantasy VII Remake Intergrade на PlayStation 5 появится кровь

Cмотреть полную версию

Похоже, что в Final Fantasy VII Remake Intergrade, дополненном и расширенном переиздании прошлогоднего ролевого хита для PlayStation 5, появятся новые сцены, подразумевающие наличие каких-то кровавых или жестоких эпизодов.

К соответствующему выводу поклонники пришли после того, как обратили свое внимание на оценку рейтингового агентства ESRB, которое поставило на рейтинг Final Fantasy VII Remake Intergrade маркировку с упоминанием "кровавых сцен". У оригинального релиза, поступившего в продажу в прошлом году, подобная отметка отсутствует.

Вероятно, что свое решение в отношении ремейка Final Fantasy VII специалисты пересмотрели в связи с добавлением в проект нового эпизода, посвященного приключениям Юффи. Или же, возможно, в переиздании разработчики решили пересмотреть ранее созданные сцены и добавить в них кровавых подробностей. При этом слишком много крови не ожидается - у игры остается рейтинг "E" ("Для всех").

Премьера Final Fantasy VII Remake Intergrade должна состояться 10 июня только на консоли PlayStation 5.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эксперты проанализировали продажи Final Fantasy 7 Rebirth - это одна из самых успешных игр 2024 года Final Fantasy 7 Remake "Голая Тифа заменяет Клауда" Продажи Final Fantasy 7 Rebirth могли составить около 2 миллионов копий
Комментарии: 3
Rаziel
6
John Blackwolf

А кровь будет с русскими субтитрами?

0
Saints Russia

Завезли бы русские субтитры хотя

0