Милый дуэт Тифы и Айрис - австралийки создали яркий косплей героинь Final Fantasy VII

Cмотреть полную версию

Недавнее объявление о переносе ремейка Final Fantasy VII с 3 марта на 10 апреля этого года расстроило фанатов, но к счастью, качественный косплей знакомых героинь игры может прийти на выручку и помочь скрасить ожидание. В частности, на этот раз отметилась австралийская косплеерша Haruhiism, потрясающе воссоздавшая образ Тифы Локхарт в ее новом дизайне из предстоящего ремейка.

Кроме того, на ряде фотографий девушка позирует рядом со своей коллегой по цеху под псевдонимом Fae La Blanche, которая не менее восхитительно воплотила в жизнь образ Айрис.

Ранее стало известно, что Final Fantasy VII Remake будет оставаться эксклюзивом PlayStation 4 на протяжении года с момента премьеры.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эксперты проанализировали продажи Final Fantasy 7 Rebirth - это одна из самых успешных игр 2024 года Final Fantasy 7 Remake "Голая Тифа заменяет Клауда" Продажи Final Fantasy 7 Rebirth могли составить около 2 миллионов копий
Комментарии: 6
Олег Дудин

Симпатичные девушки, косплей приятен глазу.

6
Станиславич

Снова вырисовывается проблема фотографий - они куда ближе к компьютерной графике, чем к реальным фото. Девушка с тёмными волосами вообще на некоторых фотографиях напоминает куклу (аля современные секс куклы с их детализацией), а на других фотографиях она больше похожа на рисованного компьютерного персонажа, чем на реальную девушку.

2
AleXraceSiM

Станиславич ага, особенно заметно, как нос у неё на разных фотках разный

2
Aleks-2021

Касплей зачсёт - посмотрим как игра себя за рекамендует.

1
Flow4Master

Всё как всегда, хочешь дешёвые бонусы - запости косплей.

0
Dedsun

Не тронуло...

0