на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Toyota возвращается в серию Forza

Поклонники Toyota играющие в Forza радуются, известный японский автопроизводитель скоро вернется к франшизе Forza.

Удивительно, но разработчики Forza подтвердили, что автомобили производства Toyota снова будут представлены в текущих и будущих играх Forza.

12 декабря в конце этого года игроки смогут бесплатно приобрести спортивный автомобиль Toyota Supra RZ 1998 года в титуле открытого мира.

Ожидается, что появятся и другие модели, поскольку разработчики Forza утверждают, что Supra знаменует собой начало возвращения Toyota. В прямом эфире Forza Monthly менеджер сообщества франчайзинга Forza Брайан Экберг подтвердил, что автомобили сестринской марки Toyota Lexus также вернутся в Forza, хотя и не сказал, включает ли это Forza Horizon 4.

Объявление Forza / Toyota является неожиданным, поскольку в августе 2019 года автопроизводитель официально заявил, что его автомобили будут представлены только в эксклюзивном PS4 Gran Turismo Sport «на данный момент».

Возвращение Toyota в Forza - это не первый случай, когда автопроизводитель был вновь представлен в серии. В январе 2019 года в Forza Horizon 4 была добавлена ​​партия из семи автомобилей Mitsubishi; менее чем через четыре месяца после запуска игры без каких-либо транспортных средств Mitsubishi в своем списке автомобилей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ыыы тайоти нету игра гавно вот примерно такое писали малолетние дебилы

19

RelexGround тогда ещё и про mitsubishi добавляли, но все вернулось

11

Единственная тачка которой мне нехватало чтобы уж совсем обмазаться форзой))) Отлично мафазака

11

Saren Arterius N7 плюс плюсович, я жду 12 декабря больше любого другого дня)

3

очень хотелось бы увидеть такие модели: 1. GR Supra 2. Supra A80 3. MR2 turbo 4. Mark 2 5. Mark X 6. AE 86 7. Celica 8. 4Runner 9. Altezza (2000 г.в.) седан 10. Century 11. Fortuner 12. Soarer z30 и z40 13. C-HR 14. Curren 15. MR-S 16. Tundra (желательно лифтованый) 17. Tacoma (2014 г.в.) 18. Paseo (1999 г.в.) 19. Harrier 20. FJ Cruiser Если будет хотя бы половина, я буду в экстазе!

3

ALTEZZA AS300 тоже можно было бы добавить, так как в серии форца был только седан, вагонов и так не хватает в игре от японцов, тех же субарей нет вагонов, кроме 3го поколения

0

Эта тоетка не пользуется особой популярностью. Именно в этой модификации. Сомневаюсь, что даже в 5 части она будет, хоть действия и будут в Японии.

0

процитируй свой комментарий, который я написал вчера тут еще

прошло чуть больше года, и что? фигня одна, все машины лепят под западное сообщество

0

прошло чуть больше года, и что? фигня одна, все машины лепят под западное сообщество, которое знать не знает об Mark II, Chaser, Cresta, Soarer, ALTEZZA, Harrier, Vitz, AE86 Levin (он правда уже известен, но забыт на форе труено), да и с другими яп производителями также поступают, добавляют в основном то, что было на западе у них там, не митсубищи ГТО, а 3000ГТ у них и это очень печально. Для них существуют либо слишком баянисты машины или те, что продавали под субрендом, они туже ALTEZZA RS200 назовут лексусом, а гран туризмо мне идти не хочется, так как есть только аналог Forza Motorsport, а аналога горизонта нет у них. Да и покупать не выгодную Play Station я тупо не желаю

0