об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Надо поучаствовать в EventLab, но я прошел уже почти на всех сложностях, так и не получив результата Перенос прогресса из лицензионной версии игры в пиратку Forza Horizon 5 "Чит-Мод - Forza Mods AIO" [2.2.0.0]
Комментарии: 15
VELENA-RU

А зачем тебе онлайн так еще и на пиратке :)

7
gjxnf82

Затем, что а почему бы и нет. Я вот и в 4 и в 5 играю онлайн на пиратке.

0
VELENA-RU gjxnf82

хардкорный, а я за 500р купила 4й, стоит подумать )

-2
Gorelyi

Тащусь с вас мученики. На русторке ключ стоит 200р.!!! Качаешь игру у продавца, по почте приходит твой собственный ключ, ставишь автоактиватор...всё ёпть. Играешь вечно со всеми плюшками онлайн. Катал четвертую так не один год. Сейчас пятая стоит, всё тоже самое. Очень волнует вопрос, неужели жаба самый сильный зверь???

0
gjxnf82

Про этот сервис даже не слышал, ничего сказать не могу. Но и в 4 и в 5 играю онлайн на пиратке и не заморачиваюсь насчёт покупки, как и со всеми другими играми.

1
Gorelyi gjxnf82

Данный сервис вполне надежный, 200р. покупка не велики траты. Почитаешь люди занимаются самоистязанием с установкой файлов при каждой обнове, еще и танцы с бубном, потеря нервных клеток, разочарование в прожитой жизни :D Здесь всё прилетает в установленную игрулю...Русторка торрент известный, продавцы не шулера, почти 400 стр. отзыва от людей. Не в коем случае не навязываю просто делюсь...

-2
gjxnf82 Gorelyi

Интересно. Потому что я подумываю взять две игры от Ubisoft, они не новые, но интересные. А без сети (лицензии) в них не поиграешь.

-1

просто скачай новую версию репака, не с этого сайта, а с группы ВК Canek 77, тот же репакер только версия новая

-1
Jozsi69

Вот фотка

-5
ABRASцовы

А ты все эти геморройные пункты выполнил?

-3
Jozsi69 ABRASцовы

Та у меня он что то по другому писал

типа так но я просто файли с этой папки выставил в папку с игрой и всё

-7
Vad44575

А какая у тебя версия игры? Походу игра обновилась, например, до v.1.624.534.0, а у тебя v.1.619.349.0 или старше. Обнови игру и такое письмо пропадет.

1
gjxnf82 Vad44575

Согласен. Баном тут не пахнет, а вот старой версией игры веет за версту. Обновление вышло 08.11.23, если что и уже 9 ноября не было онлайна если не обновился, сам пробовал.

0
NateberegiSRatsiju Jozsi69

что это...

Спойлер
-1
Читать все ответы