на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Перенос прогресса из лицензионной версии игры в пиратку

Моделирую ситуацию. У меня есть лицензионная версия FH5 в Steam. Но у игры есть дофига DLC, которые вкупе стоят как ещё одна копия игры. Возможно ли, например, в какой-то момент пересесть с лицензионной версии игры на пиратку, в которой будут включены те самые платные DLC? Так понимаю, важным условием будет являться версия пиратки, которая должна будет совпадать с версией лицензионной версии, откуда берется сохранение.

Кто-нибудь пробовал провернуть что-то подобное?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вряд ли на пиратке будут эти DLC работать. они ведь скорее всего привязаны как-то к лицензиям.

было как-то (не помню в какой игре) я в пиратку пытался вставить извлеченные из лицензии DLS. мне знакомый из своей лицензии вытащил и мне переслал.

и версия обеих игр была одинаковая. только у товарища Стим, а у меня пиратка.

DLC у меня установились запросто. НО в самой игре НЕ отображались никак.

ты можешь попробовать. пиратку установил, выключил интернет, чтобы лицензия не работала, и перетащи DLC в пиратку.

-2

Так я хочу сохранения перенести из лицензии без DLC в пиратку, в которой DLC как раз есть

0

Условно говоря, я хочу играть на лицензии, на Premium издании. Играть, и когда я заиграю ее контент до дыр, вместо покупки кар паков на 100 долларов, я скачаю пиратку, где эти все кар паки будут. Чтобы играть на своем прогрессе в пиратку, имея наконец доступ к кар пакам.

0

куча разных сохранений есть. и для пираток в том числе. с массой разных фишек.

и деньги и машины и прочее. при том есть для игры с начала, а есть и с других мест.

типа - пройдено только 1 гонка. пройдено 5, 15, 20.... все пройдено.

на любой вкус.

я так понимаю, что ты уже (к примеру) на 30 уровне, миллион денег, 100 машин, и прочее ?

так подобное есть в сохранениях, зачем что-то откуда-то выковыривать, ошибиться. и по итогу все переустанавливать, если есть варианты, которые предлагаются в сохранениях ?

вот, последняя, 1.642, портабл от Игрухи, или Санек77.

для них - Forza Horizon 5 "Сохранение - 845 машин в гараже, 450 с индивидуальными скинам"

-1