на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Не могу войти в сеть на пиратке

Я установил пиратку и онлайн фикс, но вот что пишет

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А зачем тебе онлайн так еще и на пиратке :)

7

Затем, что а почему бы и нет. Я вот и в 4 и в 5 играю онлайн на пиратке.

0

хардкорный, а я за 500р купила 4й, стоит подумать )

-2

Тащусь с вас мученики. На русторке ключ стоит 200р.!!! Качаешь игру у продавца, по почте приходит твой собственный ключ, ставишь автоактиватор...всё ёпть. Играешь вечно со всеми плюшками онлайн. Катал четвертую так не один год. Сейчас пятая стоит, всё тоже самое. Очень волнует вопрос, неужели жаба самый сильный зверь???

0

Про этот сервис даже не слышал, ничего сказать не могу. Но и в 4 и в 5 играю онлайн на пиратке и не заморачиваюсь насчёт покупки, как и со всеми другими играми.

1

Данный сервис вполне надежный, 200р. покупка не велики траты. Почитаешь люди занимаются самоистязанием с установкой файлов при каждой обнове, еще и танцы с бубном, потеря нервных клеток, разочарование в прожитой жизни :D Здесь всё прилетает в установленную игрулю...Русторка торрент известный, продавцы не шулера, почти 400 стр. отзыва от людей. Не в коем случае не навязываю просто делюсь...

-2

Интересно. Потому что я подумываю взять две игры от Ubisoft, они не новые, но интересные. А без сети (лицензии) в них не поиграешь.

-1

просто скачай новую версию репака, не с этого сайта, а с группы ВК Canek 77, тот же репакер только версия новая

-1

А ты все эти геморройные пункты выполнил?

-3

Та у меня он что то по другому писал

типа так но я просто файли с этой папки выставил в папку с игрой и всё

-7

А какая у тебя версия игры? Походу игра обновилась, например, до v.1.624.534.0, а у тебя v.1.619.349.0 или старше. Обнови игру и такое письмо пропадет.

1

Согласен. Баном тут не пахнет, а вот старой версией игры веет за версту. Обновление вышло 08.11.23, если что и уже 9 ноября не было онлайна если не обновился, сам пробовал.

0