Чад Стахелски поделился новостями о фильме по мотивам Ghost of Tsushima

Cмотреть полную версию

Продемонстрировав отличную работу в мире боевиков в качестве режиссера каждой из частей фильма "Джон Уик", в котором скоро выйдет четвертая часть, Чад Стахелски готовится принять один из самых больших вызовов в своей карьере, адаптировав одну из самых популярных игр для PlayStation: Ghost of Tsushima.

Анонсированный в 2021 году, фильм уверенно продвигается в разработке. Кроме того, режиссер подтвердил, что съемки будут проходить в Японии с главными героями одной национальности.

TotalFilm недавно удалось побеседовать с режиссером во время рекламы "Джона Уика 4", и он рассказал некоторые подробности о текущем состоянии "Призрака Цусимы":

"Призрак Цусимы" был бы моим любимым следующим фильмом. Не вдаваясь в сумасшедшие подробности, я очень заинтересован в этом. У нас действительно отличный сценарий. За ним стоит очень хорошая творческая команда. Мы также тратим много времени на то, чтобы закончить всю деловую часть подготовки к фильму. Это своего рода небольшой поток, своего рода движение, в котором мы делаем все возможное для того, чтобы у нас получился хороший фильм. Теперь у нас на руках отличный сценарий и нужно подбирать актерский состав.

И хотя это звучит как плохие новости, Стахелски также дал некоторую надежду поклонникам, ожидающим фильм:

Очевидно, что "Призрак" - это особый проект. Все это понимают. Все хотят его сделать, с внедрением новых технологий и новым способом создания эпической самурайской атмосферы. Просто есть много вещей, которые нужно собрать воедино, прежде чем мы действительно нажмем на курок, в основном с моей творческой стороны. И мы сейчас находимся в этом процессе, пытаясь собрать все воедино, чтобы сделать все отлично.

Ghost of Tsushima - это сюжетная игра с открытым миром с элементами боевых действий и стелса, основанная на исторических событиях. Действие игры происходит в 1274 году нашей эры на острове Цусима, воины-самураи - легендарные защитники Японии, пока страшная Монгольская империя не вторглась в страну, посеяв хаос и завоевав Цусиму, разгромив почти всех самураев, находившихся на острове.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новое сравнение трейлера ПК-версии Ghost of Tsushima с версией для PS5 Опубликованы системные требования ПК-версии Ghost of Tsushima. Игра получит поддержку оверлея PlayStation и кросс-плея Какие будут системные, требование игр
Комментарии: 6
TopPCGamer

Жду новостей относительно порта на ПК

1
bohdan2015

терь фанаты и Ghost of Tsushima 2 ждут)))

0
zorogan888

Давно пара!!!

0
Shimuto

Лучше бы игру на ПК завезли. Играл на пс4про, ужасно мыльно всё было.

-3
senya639

Как это съёмки с героями одной национальности? То есть монголов будут играть японцы??? Что за расизм?)))

-5
Парамон Ильич

они являются особой группой восточноазиатской ветви монголоидов.

3