Релизный трейлер режиссёрской версии Ghost of Tsushima

Cмотреть полную версию

Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Sucker Punch Productions выкатили релизный трейлер специального издания прошлогоднего хита Ghost of Tsushima, которое получило ёмкий подзаголовок Director’s Cut.

Режиссёрская версия Ghost of Tsushima поступит в продажу 20 августа. Стоить она будет теперь уже стандартные 70 долларов. Владельцы оригинальной игры на бесплатное обновление до "режиссёрки" могут не рассчитывать — желающим придётся отвалить ещё 20 баксов. Капитализм — штука такая.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новое сравнение трейлера ПК-версии Ghost of Tsushima с версией для PS5 Опубликованы системные требования ПК-версии Ghost of Tsushima. Игра получит поддержку оверлея PlayStation и кросс-плея Какие будут системные, требование игр
Комментарии: 10
Николай Ололай

Ну, учитывая шо будет добротный кусок новой карты + сюжетка на ней, 20 баксов это норм

2
Alkatraz7N7

Любители Вальгаллы вон новое дополнение про осаду Парижа без осады Парижа навернули😂😂😂 а столько вранья то от юби было (кто играет в Вальгаллу поймёт) Я лучше хоть и за 20 бачей норм DLC с сюжетом возьму и обновой до 5ки, тут хотябы видно что люди старались

0
evgeniik

а не ожидается ли она на ps now ?

-9
-zotik-

я хз как работает пс нау, но я уверен от там будет, но не скоро ещё

0
Николай Ололай

Зачем тебе ps now? Она ожидается скоро на пк, и в частности в стиме. Вопрос пары месяцев. Скринь. Я б сам дождался на пк, но т.к куплена была на ps4Pro, грех не обновиться за 20 баксов до директорс ката, тем более игра добротная. 20 баксов очень даже симпатично за 20 часов контента. Тем более сейчас даже на пеке с учётом региональных цен гребут смелые 2-3к за 10 часов ААА-геймплея.

-4
Zloy_Parkur

Бесплатно и Sony - вещи не совместимые

-9
-zotik-

ну контент на ~20ч не каждый решится подарить

2
Кроллег -zotik-

У меня претензий к директорке нет вообще. Уже купил это дополнение и скачал несколько дней назад.

А вот к тому, что за обновление до пс5 надо заплатить - это вот действительно жадность.

0
-zotik- Кроллег

ну справедливости ради там не просто типа 60фпс и 4к там что то ещё есть, я уже не помню

0
Кроллег -zotik-

Не, сколько по новостям не смотрел - не увидел вообще ничего касаемо графики. Только ускоренный загрузки, улучшенное ощущение окружения (как я понял, вибро+динамик в геймпаде) и адаптивные триггеры. Причины потратить сверху 10$ я вообще не нашёл. Более того, вообще не понятно, почему так тянут с пс5 версией. В продаже и в предзагрузке её до релиза нет. Когда для пс4 продаётся с анонса. Да и предзагрузка есть.

0