Несколько минут игрового процесса кооперативной Ghostbusters: Spirits Unleashed

Cмотреть полную версию

Создатели Ghostbusters: Spirits Unleashed решили познакомить игроков с кооперативным взаимодействием во время битвы с призраком. Разработчики из IllFonic посетили выставку Gamescom 2022, где показали отрезок онлайн-матча от лица охотников и призрака.

Видео загружается...

Во время мероприятия команда уделили особое внимание возможностями игроков Ghostbusters: Spirits Unleashed. Охотники, как и фильме будут орудовать фирменными бластерами, а игрок на приведении может использование уникальные способности: маскироваться под предметы, организовывать ловушки и атаковать охотников.

Асимметричной многопользовательский экшен по мотивам культовых "Охотников за привидениями" выйдет на ПК и консолях 18 октября 2022 года.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ghostbusters: Spirits Unleashed "Трейнер +11" [UPD: 22.01.2024] {MrAntiFun / WeMod} Ghostbusters: Spirits Unleashed - Ecto Edition вышла в Steam и на Nintendo Switch Ghostbusters: Spirits Unleashed появится на Nintendo Switch в октябре
Комментарии: 0