на главную
об игре
Ghostbusters: Spirits Unleashed 18.10.2022

Ghostbusters: Spirits Unleashed - Ecto Edition вышла в Steam и на Nintendo Switch

Ghostbusters: Spirits Unleashed — Ecto Edition, насыщенная видеоигра в жанре «призраки против охотников» 4 на 1 от экспертов по асимметричному многопользовательскому режиму из компании IllFonic, стала доступна в Steam и на Nintendo Switch. Игроки в Steam и Switch теперь будет возможность объединить силы или сплотиться против текущих пользователей PC/Epic Games Store, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One, поскольку игра поддерживает кросс-плей на всех платформах.

«Мы очень рады представить Ghostbusters: Spirits Unleashed на всех игровых платформах», – сказал генеральный директор и соучредитель IllFonic Чарльз Брунгардт. «Являясь давним поклонником «Охотников за привидениями», компания IllFonic усердно работала над тем, чтобы с помощью Ecto Edition подарить всем фанатам незабываемый опыт. Мы расширяем историю, добавляем новые карты, типы призраков и многое другое».
Комментарии: 4
Ваш комментарий

сложная история у охотников: был потрясный мультсериал в 90е потом какие то диблоиды нарисовали кал трышак , были отличные два фильма потом ублюдки стали снимать кал трышак, была забавная игрулька на nes а все остальное лютый трышак… может типа хватит уже глумиться и пора чет новое придумать

0

Есть ещё афигенные extreme ghostbusters и великолепная игра 2009 г. в которой, вроде как, использовался сюжет 3го фильма(который не вышел).

5

Знаешь, ранее по твоим комментам я думал тебе лет 15. Но, ввиду твоих глубоких познаний в охотниках за привидениями.. Оказывается ты просто 40 летний работяга

1

думал я за три года до своего рождения на данном сайте зарегился ? интересные гипотезы xD пойду вставать на биржу туда

0