7 минут игрового процесса из обновленной демоверсии Ghostrunner

Cмотреть полную версию

Грядущий слэшер на тему киберпанка от первого лица, Ghostrunner, недавно получил обновленную демоверсию. All In Games изначально выпустила демоверсию игры еще в мае. Обновленная демоверсия доступна в Steam.

Демо-версия примерно такая же, как и раньше, но гораздо более доработанная, так как это обновленная сборка. Разработчики добавили дополнительные схемы контроллеров на выбор.

По словам Радека Ратушника, геймдизайнера Ghostrunner, они прислушиваются к отзывам игроков. Они сделали игру более плавной с точки зрения движения. Они также реализовали ряд характеристик, например, количество смертей игроков.

Видео загружается...

Поскольку Ghostrunner была вдохновлена Blade Runner и Ghost in the Shell, разработчики хотели создать тяжелую атмосферу с множеством элементов, таких как огни, туман, здания и дождь. Команда хочет полностью использовать технологию RTX, включая трассировку лучей и оптимизацию. Игра будет поддерживать мягкие тени с трассировкой лучей, отражения с трассировкой лучей и ambient occlusion с трассировкой лучей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Распаковка игровых архивов В Epic Games Store началась раздача киберпанк-экшена Ghostrunner Ghostrunner запустили на среднебюджетнике Xiaomi POCO F5
Комментарии: 1
K0t Felix

Mirror's Edge на максималках

6