Геймплейный трейлер Ghostwire Tokyo с презентации PlayStation Showcase

Cмотреть полную версию

Компания Bethesda Softworks показала новый трейлер приключенческого боевика Ghostwire Tokyo на выставке PlayStation Showcase 2021.

После того как 99% обитателей Токио исчезло без следа, город оказался во власти смертоносных потусторонних сил, созданных зловещим пророком. Расширяйте и используйте мощный арсенал сверхъестественных способностей, чтобы спасти все, что вам небезразлично, и раскрыть тайну массового исчезновения людей.

В трейлере мы видим геймплейные кадры и мрачную стилистику, которой будет пропитана история в игре. Игрок может использовать различные паранормальные способности, чтобы победить призраков и духов по всему Токио.

Игра выйдет на PlayStation 5 и ПК весной 2022 года.

Видео загружается...
об авторе
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bethesda удалила защиту Denuvo из GhostWire: Tokyo Мистический экшен Ghostwire: Tokyo отмечает вторую годовщину, разработчики поблагодарили игроков за поддержку Не убирается туман
Комментарии: 9
-zotik-
3
PersonaR8

После выхода этой игры, боюсь, Evil Within 3 мы уже не увидим.

2
Yoshemitsu

Это было очевидно после провала evil within 2

1
Blue Rose Yoshemitsu

Что очень обидно, так как игра ведь неплохая.

1
PersonaR8 Yoshemitsu

Evil Within 2 отличная сюжетная игра. А как бы это неинтересное непонятное нечто не утянуло талантливую команду на дно.

1
Yoshemitsu PersonaR8

Там Сони проплатили за разработку, после чего команда садится за проекты Майков с полным финансированием. Так что все у них отлично в обозримом будущем.

1
caramba1999

Это tes 6 tokiofall

1
saa0891

Очень жаль что не стали делать третью часть The Evil Within,после такой шикарной,атмосферной серии эта игра смотрится довольно странно,конечно надо смотреть что в итоге будет на выходе,хотя для меня два моих любимых разраба Tango Gameworks и Arkane Studios с их с их опять очень странным Deathloop явно не впечатляют своими новыми продуктами,их не хочется покупать (хотя все игры этих студий я всегда предзаказывал),и самое главное они кардинально отличаются от того что было раньше.

1
Anefion

какая-то хрень наркоманская

-1