Энтузиаст показал, как может выглядеть God of War 2 на современном движке

Cмотреть полную версию

Все больше игроков приходят к идее, что было бы неплохо увидеть обновленные версии оригинальной трилогии God of War. Пока разработчики ушли на заслуженный отдых после релиза God of War: Ragnarok, энтузиаст показал концепт ремейка God of War 2 с использованием последний графических технологий.

Видео загружается...

Энтузиаст под ником TeaserPlay показал, как бы мог выглядеть Кратос и весь окружающий мир God of War 2, если бы они были спроектированы на Unreal Engine 5. Фанатская демонстрация от пользователя служит наглядной визуализацией современной технологии освещения и возможности трассировки лучей.

Обновленная версия God of War 2 позволила бы увидеть поклонникам франшиза невероятную детализацию декораций Древней Греции. Оригинальная игра вышла в далеком 2007 года для PlayStation 2 и получила множество наград от критиков и признание среди игроков.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Перья Кори Барлог признался, что он понятия не имел, о том, что он делал, когда работал над God of War 2 God of War 2 с трассировкой лучей в 4K выглядит потрясающе для игры 2007 года
Комментарии: 9
Aleiden_AmaDeus_Ex

Как уже з.....и эти энтузиасты

8
chaospaladin

Почему не удаляются такие блоги? На том канале каждый день выходят судя по всему такие "как может выглядеть" видео. Ну давайте каждый день тащить сюда этот бред подростков из редактора на бесплатных ассетах

4
Protocol10

И не стыдно тебе такое г тут выкладывать отдельным блогом?

3
MiracetteNytten

Не упомянул в заголовке UE5, а всё равно заминусовали.

0
MunchkiN 616

как бы выглядел год оф вар на демонстрационных ассетах для уе4 пек-пек

0
TRADS80

Судя по лицу Кратоса энтузиаст был из Китая.

0
rush0

Кратос и Зевс, или с сильного бодуна или у них паркенсон. коктели можно мешать.

0
Naughty_Kamikaze

Какой толк от этих "мог бы" "могла бы"? Важны лишь идеи авторов серии, а не самовольная горячка криворуких школьников, иначе не назвать. Нет, как проект неплохо, самое то для предмета "3D моделирование" в довесок к курсовой в высшем учебном заведении, но не более.

0
ПетроНепетро

Спасибо тебе TeaserPlay, теперь я знаю как может выглядеть God of War 2 на современном движке.

-2