Стартовала кампания по сбору средств на документальный фильм об игре GoldenEye 007

Cмотреть полную версию

Австралийская команда авторов открыла сбор средств на документальный фильм GoldenEra, который расскажет о производстве культовой игры GoldenEye 007 для Nintendo 64.

Организация Rollercoaster Films в течение месяца планирует собрать на съёмки 85 тысяч долларов. Авторы уже приступили к работе и взяли несколько интервью у ведущих игровых критиков таких порталов, как IGN, Kotaku, GameSpot и Good Game.

Rollercoaster Films планируют рассказать историю «игры, которая изменила подход к привычному геймингу». Команда собирается пообщаться с сотрудниками студии Rare, которая отвечала за выпуск GoldenEye 007, узнать подробности производства и выяснить, с какими трудностями столкнулись неопытные на тот момент разработчики.

Продюсированием GoldenEra занимается Нараян Паттисон (Narayan Pattison), бывший главный редактор и руководитель издательства IGN Australia. Релиз документального фильма запланирован на 2017 год.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Релизный трейлер переиздания GoldenEye 007 для Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch Читы для GoldenEye 007 не будут работать на Xbox Переиздание GoldenEye 007 выйдет на Nintendo Switch и Xbox на этой неделе
Комментарии: 4
Деньги Пикачу

да на большее и не способны , да и к тому же почему вам кто то должен давать деньги на халяву, сами думайте! Или если нет мозгов и не знаете куда деть деньги отдайте их мне я куплю себе токарный станок и буду делать детали для самолетов!

3
Fenderrr

Где становится в очередь?

1
Кибер_Монах

Им нужны деньги чтобы скомуниздить пару обзоров с ютуба и смонтировать ?

0
The Salt

Хотелось бы нормального ремейка с нормальным управлением и графикой, а не клон Call of duty. Даже сейчас, не зная про эту игру тогда удивляюсь, как она вообще взлетела.

0