Баг с Люкором

Cмотреть полную версию

Когда с баал люкором на кладбище орков надо исследовать три тоннеля он должен идти за мной, он тупо стоит на месте и ничего не делает! Может кто нибудь может чем то помочь?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кайфуем в Gothic Фанаты раскритиковали коллекционное издание ремейка "Готики" Представлено коллекционное издание ремейка Gothic
Комментарии: 7
Argonatika

Баг не жесткий, а обыденный:) Решается просто, исследуешь их без него, потом приносишь все что нашел Лукору, потом, поболтавши с ним, превращаешься в кого-нибудь враждебного (волка, падальщика) и ведешь за собой в самый большой зал. Только он очень сильный, лучше беги быстро:) Потом превращаешься обратно, а потом... сам разберешься:) И можно было не создавать новую тему, об этом в каждой пятой написано.

2
Paul klepilin

Хорошая мысль я попробую!

0
Paul klepilin

Ничего не помогло! Он все равно потом идет назад на место и стоит!

0
Argonatika

В самом большом зале есть место в стене подозрительно напоминающее замаскированную дверь. Когда будешь выманивать Лукора, постарайся что бы на обратном пути он прошел возле этого места.

0
Paul klepilin

Люкор прошел рядом с замаскированной дверью но ничего не происходит!

0
Argonatika

Хммм... Все части свитка нашел? Поболтал с ним о том что это закл телепорта?

0
МаксончикX

Всем ку!Вы про Люкора говорите я вижу...Не с этим мужиком бесполезно говорить,он чиканутый на лицо!=)

0