Обновление GRID Legends версии 1.06 пересматривает сетевую многопользовательскую игру и достижения

Cмотреть полную версию

Codemasters выпустили первое пострелизное обновление для GRID Legends на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S, включающее в себя несколько ключевых улучшений. Оно улучшает ряд функций, включая доступность многопользовательской онлайн-игры, возможности создания гонок и цели спонсоров.

В обновлении версии 1.06 перед гонкой была добавлена ​​подсказка «выбрать машину», так как во время лобби игроки обнаружили, что эта опция запутана, и иногда, прежде чем приспособиться к пользовательскому интерфейсу игры, они начинали гонку, не выбрав любимую машину.

Функция hop-in позволяет игрокам присоединяться к однопользовательским сеансам человека, используя список друзей EA. Благодаря этому новому обновлению были устранены ошибки, из-за которых игроки иногда были на круг впереди или занимали неправильную позицию.

Также были внесены некоторые изменения в настройки конфиденциальности для лобби и сеансов подключения. При настройке событий в Race Creator теперь работает опция «отключить улучшения транспортных средств».

После того, как вы закончите сюжетный режим Driven to Glory, а в последнем патче в него внесены небольшие изменения, вам захочется погрузиться в основную карьеру GRID Legends. Одним из основных компонентов этого являются цели спонсора. Выполнение задач для одного спонсора позволяет вам перейти к новому. Теперь цели спонсора Equita Oil были изменены, и общее отслеживание целей было пересмотрено.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ GRID Legends: Deluxe Edition появится на macOS в Mac App Store 12 декабря Флаги России на карте Москва Вышло дополнение Winter Bash для игры GRID Legends
Комментарии: 1
Juan-Pablo

Там глючит каждый элемент меню. Надеюсь, хоть часть этой багованой халтуры поправили.

0