на главную
об игре
GRID Legends 25.02.2022

Вышло дополнение Winter Bash для игры GRID Legends

Вышло финальное дополнение Winter Bash, включает в себя восемь новых сюжетных событий, для большинства соревнований характерны сезонные погодные условия, многие гоночные трассы покрыты снежным покровом.

Обновление добавляет три захватывающих автомобиля: обладающий колоссальной мощностью, устрашающий Bugatti Bolide, автомобиль для дрифта SRT Viper GTS-R «Drift Tuned», гоночный автомобиль BMW 2002 TII. Также в это обновление включены пять новых дрифт-маршрутов Okutama Sprint.

Вам предстоит разблокировать ещё десять новых достижений/трофеев, набор новых спонсорских целей, раскрасок, значков и баннеров, которые позволят вам изменить внешний вид. Кроме того, с этим обновлением вы сможете использовать ливрей команд представленных в сюжетном режиме Driven to Glory, независимо от того какое у вас издание GRID Legends.

Добавлена возможность выбрать визуальный стиль: Vintage Race Driver 2002 или Vintage GRID 2008, а на сладкое легендарная раскраска для автомобиля BMW M3.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Визуальный стиль Vintage GRID 2008 как включить?

1

А раскраска ужасная......

1

интересно, русификатор у игры есть, или как с 2019 ?

и скоро ли пиратка появится ?

0

Там есть русский язык от разработчиков. Пиратка не ожидается в ближайшие годы, так как там защита денуво, которую некому ломать в непопулярных играх, а их уже много (гонки, спорт, симуляторы и т.д.) Даже популярные игры ломают по году, а с непопулярными никто и не возится.

4

Её в Амазон Прайм гейминг раздавали бесплатно, для ориджинса. Обнова эта так же прилетела, хорошо, что бесплатная)

1

а как бы у тебя архивчик с игрой и дополнениями выпросить ? если бесплатно, то может поделишься ? только я не понимаю, что значит - для ориджинса ? для ПК оно годится ?

1

не сможет он тебе скинуть. игра привязана к аккаунту. Было просто временная бесплатная раздача игры.

3